перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор принял второй пакет мер по поддержке бизнеса. 64-й день COVID-19 в Красноярском крае

Гость
19 мая 2020, 07:13
В Москве тесты на антитела к короне бесплатно делают, а у нас -платные . Ну да... Там люди живут, а у нас- олигархи, миллионеры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 09:38
Поздно! Весь негатив что Врачи работают и рискуют жизнью за спасибо, отражается на доверии к государственному строю и президенту
Гость
19 мая 2020, 15:37
В туда засуньте свои новости. Это мы и в федеральных новостях видим. Нафига вы нужны? Нужно , сколько и где в каких районах. И кто умер, возраст, и ТД. И как и где заразился. Это полезная информация , а ваши новости - гречневая каша обмотанная туалетной бумагой.
Гость
19 мая 2020, 07:17
Кто делает платно, пусть себе и своим родственникам делает. Мы же провинциалы, а не Москва, порядка нет и не будет
Гость
19 мая 2020, 09:40
В одном медучреждении Красноярска несколько сотрудников на больничном с коронавирусом. Но при этом у контактирующих с ними ДО постановки диагноза, не берут мазки и на карантин не отправляют. Вот так.
Гость
19 мая 2020, 15:37
Где статистика по населенным пунктам по краю?? Когда будет полная картина ? Платно тесты , ну вот оно все отношение Москвы к людям! Москвичам бесплатно, остальные платите.🧐
Гость
19 мая 2020, 16:11
Почему 69 плюсом? Где ребята с Северо-Енисейска? Или это уже не наш край )))) может царю статистику портить не хотят? )))
Гость
19 мая 2020, 18:00
В апро Таймыр где новости Енисей и то сбежал от карантина в середине мая а не в июне срам позор медики в поликлиниках в саммопалах из марли как каменном веке а требуют соблюдение норм безопасности
Гость
19 мая 2020, 19:30
Строго нужно быть в масках и перчатках, но где их брать в районах? Перчатки нашёл, но размер маловат, а вот масок нет. И что делать? Ехать надо в онкологию. Кошмар.
Гость
20 мая 2020, 07:03
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Маски шить. По поликлинникам только в крайнем случае. Меньше шляться и контактировать. В магазин по утрянке когда народ спит. Как то так
Гость
20 мая 2020, 11:46
Всего 10% опрошенных бизнесменов сообщили о получении хотя бы одной из объявленных мер экономической поддержки (РБК). Спросили бы у предпринимателя Ротенберга или эффективного менеджера Сечина, картина была бы совершенно иная!