перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Итог затяжных майских праздников: 227 человек с коронавирусом выявили за последние за сутки

Гость
12 мая 2020, 15:26
Зачем так искажать информацию?! У Полюса произошло массовое заражение вахтовиков + там теперь всех подряд проверяют (а не так как в Красноярске). При чем тут майские праздники вообще? Даже если кто-то заразился на майских праздниках, это будет заметно только после инкубационного периода 5-14 дней. Зачем откровенный бред-то уже писать?😡
Гость
12 мая 2020, 14:43
За последние сутки зарегистрировано 227 случаев заболевания, из них: в г. Красноярске – 30 сл., в Северо-Енисейском районе – 168 сл., в г. Норильске – 8 сл., в г. Сосновоборске - 3 сл., в г. Шарыпово - 3 сл., в Березовском районе – 3 сл., в Канском районе – 2 сл. и по 1 сл. в г. Дивногорске, г. Канске, г. Ачинске, г. Минусинске, г. Зеленогорске, г. Енисейске, в Шушенском, Богучанском, Шарыповском, Казачинском районах. И где тут связь с праздниками ???
Гость
12 мая 2020, 14:50
Что за туса случилась в Северо-Енисейске? Или тесты просто наконец доехали?
Гость
12 мая 2020, 16:02
Автор, больше не пиши статьи )
Гость
12 мая 2020, 20:56
Я может че не понимаю, когда было по 10 случаев, всех засадили на изоляцию. Когда пошла волна, бюджетников выводят на работу. Логика скончалась в муках.
Гость
12 мая 2020, 22:59
!!!!! опубликуйте статистику по краю, в разрезе городов, районов !!!!!
Гость
12 мая 2020, 15:57
Заражение и выявление за 1-9 дней?
Гость
13 мая 2020, 01:54
Вахту пора закрывать на месяца три чтоб заразу не распространяли!!!
Гость
13 мая 2020, 17:12
Очень важно следить за этими новостями, потому как все больше нужно понимать о личным мерах и делать то что рекомендуют. Если откровенно, то пользуюсь вот этим https://covid19-krasnoyarsk.ru/, потому как регулярно обновляются данные, есть карта и даже инфо о том, где сдать анализы. Кстати, на горячую линию также можно позвонить.
Гость
12 мая 2020, 18:31
Болеть короновирусом абсолютно житейские дело
12 мая 2020, 20:45
Весна, тепло айда гулять )
Гость
12 мая 2020, 21:29
Спасите людей от Полюса ! Не приятно осознавать тот факт, что нам создали такие условия, а теперь утверждают, что заботятся о нас выдавая маски и перчатки. Требуют держать дистанцию в полтора метра, а в автобусе и вахтовке это. И ко всему прочему завозят "свежак" на вахту! Просто прелесть, по сути дела квест - "постарайся не заболеть"!
Гость
12 мая 2020, 14:39
Ну шо, алергики. Весна, лето. Сопли текут, чихаете, задыхаетесь, морда красная-все симптомы короновируса. Добро пожаловать в статистику