Уважаемая редакция, подправьте новость, если за сутки выздоровело 50 человек а вчера их всего было 64, то общее количество должно быть 114, а не 124 человека.
А стесняюсь спросить? От куда такие цифры и кого тестируют? Если заболевших, не тестируют и не помешают на карантин.
Гость
1 мая 2020, 09:51
"Коронавирус затмил собой все важные темы"
Только у вас. Большинство на него давно уже забили
Гость
1 мая 2020, 21:01
Корона не уходи. Благодать спустилась, Соловьёв и другие клоуны забыли про Украину наконец-то, работают все как и работали, только удаленно, многие бестолковые вопросы перестали возникать, как это было в офисе. Работаешь спокойно дома и на выезде. И всякие планеты не работают, чтобы там шопперы (бездельники)(не шарились, а делом занимались. Благодать!!!!
Гость
2 мая 2020, 18:19
не жители сдали, а скорее у жителей взяли анализы на корону. я вот в соплях на больничном не смогу сдать даже платно, потому что по условиям сдачи на тест не подхожу так как у меня признаки орви.
Гость
1 мая 2020, 23:53
Красноярцы, давайте не будем хуже всех! Что же так много у нас безвольных и равнодушных граждан... Если некоторые думают, что эта его последняя весна и его так тянет в массы, то оно так и будет! Если не соблюдать меры изоляции, то мы заболеем все, но личить нас будет некому! Поберегите себя и других!
Гость
1 мая 2020, 11:04
Вы не только следите за ситуацией, но и давайте реальную информацию по разделам-сколько заражено с начала инфодемии, сколько выздоровело, сколько умерло. А так же по суточно те же данные
Гость