перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Вы думаете, это просто грипп? Это — ужас!» Рассказ женщины с коронавирусом, которую спасли от смерти

18 апреля 2020, 20:23
Браво НГС! У вас получается поддерживать "горяченькую" тему, да ещё и подогревать её. Чтоб народ подпрыгивал как на сковородке, не залёживался..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2020, 00:08
Это мне БАНКИР говорит?:)) Ростовщик, который ничего не делает полезного, кроме как получает прибыль давая в долг под проценты?:)))) А-ха-ха-ха!:)) Если уж Земля тебя носит, то меня потерпит дольше, точно говорю:)) Насмешил, ей-богу:)))
18 апреля 2020, 20:17
так и чем тяжелая форма короны отличается от тяжелой формы гриппа? по моему они вполне одинаковые
Гость
18 апреля 2020, 20:07
А не фиг было туда ехать, раз знали сколько уже заболевших
Гость
18 апреля 2020, 21:21
Тот, кто болел действительно гриппом, никогда не скажет : "а, это просто грипп, фигня". Это ОЧЕНЬ тяжело. Просто многие цепляли вирус парагриппа, аденовирус, или просто простуду, и называли это гриппом. Отсюда и мнение, что грипп - это нестрашно, типа насморка
18 апреля 2020, 20:53
Богобоязненный , а как там в Израиле медицина ? А то материал статьи не говорит о высоком уровне развития современной медицины великой страны . Даже , как то не патриотичный материал
18 апреля 2020, 20:33
Лучше правду знать, чем браваду из телевизора.
Гость
18 апреля 2020, 22:12
Бедная женщина, зачем так себя мучать-то? То Барселона, то потом болезнь, ну в самом деле?! Люди не мучайте себя "Барселонами", да еще и с последствиями. Хорошего здоровья вам и держитесь там.
Гость
19 апреля 2020, 06:21
Нахера было 11 марте лететь в Барселону? Потом плачутся
19 апреля 2020, 15:29
Интересно, сколько ей заплатили за эту статью? Я тоже хочу денег. Кому пожаловаться, как я страшно мучался 2 года болея этим вирусом.
Гость
18 апреля 2020, 20:23
Вот из за таких клоунов вся страна на карантине . На отдых они полетели клоуны блин мозгов как у муравья . Надо было закрыть границу пусть они там крутятса как хотят
Гость
18 апреля 2020, 22:41
А я боюсь, потому что от простого гриппа подыхаю лежу, ходить не могу, всего колбасит, а тут осложнения(.. Люди, не плюйте в лифтах и на улице, так это неприятно ходить по чужим слюням, всё же в дом несётся!
Гость
18 апреля 2020, 21:29
Да , болеть всегда страшно, особенно когда не знаешь с чем столкнулся!!!но,люди ,вы беспечны-из-за боязни потерять деньги за путевку,вы сами подвергли себя такому испытанию,да и ещё привезли эту болезнь домой,нужно каждому быть разумнее!!!
Гость
18 апреля 2020, 20:55
Побольше надо писать про такие истории, чтобы даже до очень тупеньких дошло, что такое этот вирус на самом деле значит.
19 апреля 2020, 10:36
Я и гриппом тяжело болею.
Гость
19 апреля 2020, 00:11
Нафига полетела раз знала, что вирус в Испании уже есть. И как она смогла 11 марта улететь, если у меня коллега 7 марта не улетела, т. К. Испания закрыла границы. Ситуация страшная, но женщина сама виновата. Призналась она в Москве, а что ж не призналась при посадке, пол самолёта ещё заразить могла
Гость
18 апреля 2020, 20:50
Да уж... одним словом СМИ, не одной истории от десятков и сотен тысяч корюторые переболели короновирусом без симптомов, зато одна история бедолаги которая помчучалась неделю... Так быстрее от нервов и сопутствующих болезней сляжем. Кстати люди мучаются от разных недугов. Вот например моя бабушка мучалась не дай бог не кому после инсульта 5 лет, а отец умер от рака, щекотно не было... но чего уж там, мы лучше про вирус будем, даже Украину забыли, их задача, заделать из нас дегенератов, их, это СМИ разумеется, помните как там один немец про СМИ говорил....
Гость
21 апреля 2020, 06:30
Читаю и прихожу в ужас,,,Разве пятт раз в день можно ренген легких делать?????
Гость
19 апреля 2020, 00:52
Спилберг нервно курит в сторонке. Прям искала у себя болезнь (с)!
Гость
19 апреля 2020, 08:15
эти сказки бабушке расскажи на ночь. короно макарона-это клоунада и гры политиков и экономистов.если нет-то покажи в больнице настоящих больных и диагноз
Гость
19 апреля 2020, 12:05
Тема Вируса специально излагает в новостях, так как большинство СМИ либо подкретрольны властям либо действуют в интересаз властей. Платить за введение режима ЧС ни кто людям не хочет. Вот и нужно побольше смуты навести на народ что бы большинство сидели с трясущимися колонками за стеллажей с гречкой у себя дома. Хоть кто то написал о пользе физических нагрузок ? О том как поднять выносливость организма ? О вреде алкоголя и табака? Лозунг сидите дома это еще раз показывает и доказывает что властям все равно, хотите что б все сидели дома, платите деньги.
Гость
19 апреля 2020, 09:09
НГС, у вас больше нет других тем? Зачем вы смакуете вирусную тему с такими подробностями??? Да еще с названиями препаратов. Чтоб люди самолечением занялись??? Одумайтесь, смените пластинку!
Гость
19 апреля 2020, 10:41
Нехер было ездить в Барселону 11 марта, когда вирус бродил уже с нового года, а теперь от вас страдают другие
Гость
18 апреля 2020, 23:08
Эта женщина, 60-лет видно гриппом не болела ни разу. Течение болезни грипп, очень заразен, мы болели всей семьей, постельный режим, слабость, температура, кто-то говорит, что на ногах переносит( я трудоголик, но только с обычной простудой могла ходить на работу, с температурой), но не с гриппом, потому что силы были только соблюдать постельный режим и спать, спать, слабость ужасная. После этого каждый год делаем прививку от гриппа!!!!! Единственно при простуде нет мышечных болей, при гриппе крутит мышцы ещё как!!! Ей говорили побочные явления ( боли в мышцах) от лекарств, у нас они были не от лекарств ( мы ничего не принимали от гриппа) , а просто как течение болезни. Врача даже не вызывали, отлежались дня 4-5. И потом пошли на работу, в школу, как обычно. Ну нам и не 60 лет было, что то там с легкими произошло , как бы рентген тоже не делали и кардиограмму сердца тоже, позже не на что не жаловались даже. Может быть мы такие сильные?! Не думаю, просто переболели, отряхнулись и пошли « пахать». А сейчас что? Меня аж трясёт, от этой раздутой темы🦠, сидим дома, деньги тают, на работу не ходим, из-за этого нервозность и возникает. Слава Богу никто из родственников и знакомых не болеет 🦠, только слышу про заболевших артистов и более ни одного знакомого лица.
Гость
19 апреля 2020, 09:52
по некоторым данным ,курильщиков среди заболевших-1,5%!
19 апреля 2020, 16:04
поуду таблеток закуплю, а то никто не говорит какие
Гость
19 апреля 2020, 18:47
Самое страшное - загреметь в расейскую больничку... А сколько здесь наиглупейших комментов! Думаю, их авторы скоро на своём печальном примере будут иметь возможность осознать, что за "обычный грипп" с ними, такими разумными, приключился...
Гость
23 апреля 2020, 21:03
Ох враки та какие Красноярские новости че с них взять Ни проверить ни че Только не доверять остается
Гость
26 апреля 2020, 20:39
Беллетри́стика.
Гость
30 апреля 2020, 06:16
Автор какой-то нытик и своим нытьём только нагоняет тоску. С чего она взяла, что болезнь должна доставлять удовольствие?
Гость
18 апреля 2020, 20:43
Такая небылицу. Вы напишите лучше про информационно-биологическую войну. Какая блин корона...
Гость
19 апреля 2020, 12:10
Тот момент когда лечат короновирус, а пневмонию забыли полечить. Не способность всей системы работать при не стандартныХ ситуациях на лицо. По этому страшно попасть в наши больницы шанс выжить очень не велик.
Гость
18 апреля 2020, 20:49
Действительно страшная болезнь, а я то дебил всё шутил что это обычный грипп, но гриппом так сильно не болеют.
Гость
19 апреля 2020, 10:27
Позор и только !! Почему фото и имя решила скрыть ?? Раз учить решила народ !!! Цель статьи - выставить женщину с дочерью ее вмсасом лучшем свете? Так вы фамилию напишите сразу! Заставить людей сидеть дома?? Так они не сядут, уже поняли что от голода и долгов «светит» гораздо быстрее «загреметь», чем вероятность от вируса .. А что по мне - женщину Даже не жалко не сколько! Если хватало «смелости» лететь в «заражённую страну», хоть сидела бы и молчала! Миллионный город сидит из за вот таких-сколько семей пострадает и людей??? А она якобы на «побочки жалуется»! Позор !!! Пусть поговорит с ОНКО больными после химии о «побочках».. они как минимум заражались «НЕ ОСОЗНАНО ЛЕТЯ В ЗАРАЖОНУЮ СТРАНУ ПО ГОРЯЧИМ БИЛЕТАМ».. да и радуются что будут жить - гораздо честнее