перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Красноярском крае +45 заболевших за сутки. Зараза проникла ещё в два района

18 апреля 2020, 15:15
Не надоела истерия эта? Приведите тут же ежесуточную статистику по гриппу и туберкулёзу. Будет более ясная и занятная картина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2020, 15:38
Санек 124, задолбали со своим гриппом Ну неужели до вас не доходит, что это как минимум разные заболевания? Почему вы не сравниваете статистику спида и дизентерии? Что с вами не так?
18 апреля 2020, 15:38
Дело не в истерии а в том чтобы люди задумались и соблюдали элементарное требование - ограничить контакты! Коронавирус бьёт по всем хроническим болячкам. В группе риска сразу все лёгочники, диабетики, астматики, сердечники, и сами медики. Ты думаешь по всему миру правительства сознательно убивают свою экономику просто, чтобы по истерить. Тысячи гробов в ледовых дворцах, и сотни за раз в одну братскую могилу это просто телевизионная картинка!
Гость
18 апреля 2020, 15:44
Данные федерального оперштаба.А краевого? И правда нагнетанием истерии наблюдается. Да! Относится надо серьезно, но не до истерики!
18 апреля 2020, 16:24
как же достала эта истерия!!! одни маты...
Гость
18 апреля 2020, 15:58
Да, короновирус старый вирус, даже в аптечном препарате Арбидол в инструкции есть про то, что он помогает при Короновирусе.
Гость
18 апреля 2020, 20:43
О , сколько законов чудных под этот вирус напринимали! Интересно сколько спишут бензина из бюджета. Полиция лихо разносит вирус. А волонтеры? Они, что избранные? В феврале мы переболели по всем признакам этим чудом. Причем когда флюрографию проходили при диспансерезации, то вирус подхватили. В кабинках не протирают диз. Средствами экран. И никому нет дела. Тубик был пере мной или чахоточный. А тут такая комедия.
Гость
18 апреля 2020, 17:04
хватит про тот маразм писать,надоело уже!других проблем что ли нет?
Гость
18 апреля 2020, 18:39
Почему плохо обрабатываются медицинские учереждения? Ведь оттуда вирус расползается! Почему китай моет даже подходы, а мы хуже?!!!
Гость
18 апреля 2020, 19:55
если не в курсе не так давно в арбидоле это напечатали раньше не было и сейчас не в каждом.реклама
Гость
18 апреля 2020, 19:11
Да с нашими тестами на корону у нас будет много заражённых. Потому что тесты могут показать корону даже если вы переболели недавно насморком, поэтому чем больше тестируемых тем больше якобы заражённых. Лоховирус продолжается, деньги же выделили и их надо оприходывать.
Гость
18 апреля 2020, 20:15
Город заозерный проверьте, у нас с августа эта пневмония гуляла и бабушка с глазного центра приехала у нее была высокая температура, никто ее путем не осмотрел
Гость
19 апреля 2020, 00:44
В феврале ещё переболела подобной заразой, с кашлем и высокой температурой! Поставили ОРВИ в анамнезе, притом , что при этом заболевании не бывает высокой температуры!
Гость
19 апреля 2020, 08:51
Почему не пишут в каких районах города Красноярска и число заразившихся?
Гость
19 апреля 2020, 04:10
Когда же НАРОД объединится против лжи?
Гость
20 апреля 2020, 11:49
Ваще все равно.сказано переболеют все.какая разница раньше позже народ уже мрет пачками из за невозможности получить мед помощь по массе болезней.чет эту статистику не публикуют
18 апреля 2020, 15:07
Да уж! Боюсь, что нас ждёт восхождение на две вершины, после Маасквы пойдут в гору регионы! Шашлычками никому не отрыгается?
Гость
18 апреля 2020, 20:02
очень хорошо эти мелкие торгаши отдохнули привезли заразу а теперь пищат о помощи малому бизнесу Горе испанского народа волнует только испанский народ
Гость
18 апреля 2020, 15:10
Пережили разруху , переживём и изобилие
Гость
18 апреля 2020, 20:47
Сегодня был в Красноярске, там как будто то не слышали про самоизоляцию. проезжал мимо Ленты на Ястынской на парковке свободных мест не было, народу на улице полно.
Гость
19 апреля 2020, 17:12
какая же оперативная? это разве штаб?
Гость
22 апреля 2020, 07:21
Информация дана за 18.04, сегодня 22.04 - почему не обновляете?
Гость
19 апреля 2020, 10:07
Безответственный народ, плевать на врачей, детей, семью, людей, планеты, всего, одумайтесь сидите дома, или испанский сценарий, родителей пожилых пощадите, шаритесь толпами, стесняетесь маски одеть или плевать вам на то сколько народу вы заразите