перейти к публикации
34 комментария к публикации

Для красноярцев готовят систему электронных пропусков. Хроника COVID-19 в Красноярске, день 30-й

Гость
15 апреля 2020, 15:00
Роспотребнадзор лучше бы проверил цены на антисептики в аптеках. Хлоргексидин в аптеке от склада стоит 100 рублей флакон (его стоимость до коронавируса 12-15 рублей) Многие газетные киоски продают антисептики от 450 руб. Бизнес работает....
Гость
15 апреля 2020, 08:50
Бесшабашные люди, никто не соблюдает дистанцию и наверняка все без масок. А ведь недавно здесь врач всех предупреждал :" Пока вы носите маски абы как, в аду для вас греется котёл". Эти люди своими плаксивыми комментариями разжалобили губернатора, он дал послабления с условиями их выполнения, но им всем наплевать на эти условия. Русский менталитет, то есть пофигизм, непобедим. Мы ватники!!! Мы самые бессмертные из бессмертных!!!
Гость
15 апреля 2020, 12:15
Хватит себя и людей накручивать! Не голодные под пулями в холодном окопе! Есть слово "НАДО".
Гость
16 апреля 2020, 00:04
Сплошная анархия власти
Гость
15 апреля 2020, 08:59
Молодец губернатор! Он понимает, что солнечный свет полезен для иммунитета, ультрафиолет убивает вирусы, а гиподинамия в замкнутом душном пространстве в маленьких квартирах напичканных домочадцами это лишний вес, стресс, озлобление....
15 апреля 2020, 22:52
Надеюсь наши чиновники, учтут сегодняшний печальный опыт Москвы, по введению электронных пропусков!
Гость
15 апреля 2020, 23:10
Я подал заявку в администрацию в понедельник, ответ пришел сегодня. Ваше обращение на рассмотрении......
Гость
15 апреля 2020, 08:05
Ну и что хотел сказать автор статьи? Типа, сидите дома. Сама неоднозначность данной ситуации именно к этому и подталкивает.
Гость
15 апреля 2020, 11:41
Предлагаю продукты (по возможности!) упаковывать ещё в один пакет, который при разборке покупок сразу выбрасывать. Фрукты после мытья замачивать в растворе лимонной кислоты, потом, естественно, ещё раз промыть водой.