Комментарии к публикации «Еще у 12 человек в Красноярском крае подозревают вирус»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
10 апр 2020 в 09:49

Вот и прекрасно - быстрее пройдем пик, быстрее начнем восстанавливаться .. а то это все уже порядком все надоело ((((

Гость
10 апр 2020 в 10:38

Пора начинать шить костюмы одноразовые
На масках заработали переходим на костюмы
Сейчас других болезней и нет только короновирус

ОТВЕТИТЬ
Сизу фанза,пью цай.
10 апр 2020 в 09:34

Вторичка поперла..

123
10 апр 2020 в 09:57

Да еклмн жпчшц😊 пора уже на спад, откуда их везут, или сами едут?😂

.он
10 апр 2020 в 19:23

Достали уже с этим вирусом!!!!! Ничего не посмотреть по телеку, один сплошной вирус🤮🤮🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 13:14

Не все могут сидеть дома! Многих просто вызывают на работу, куда им, да и мне, деться. Нельзя потерять работу и средства к существанию своей семьи.

Гостьь
10 апр 2020 в 22:01

Если , у вас бабла куры не клюют, изолируйтесь, а я поеду работать !
Лучше переболеть, но зато будет шанс выжить, и причём заметьте не маленький!!!
А если останусь дома ,то придется с голоду помирать!!!!
Не дождетесь!!!!

Мимохожий
10 апр 2020 в 11:57

Чо творится, чо творится. Уже целых 0,0014% населения края болеют этой заразой

ОТВЕТИТЬ
Лекс
10 апр 2020 в 12:14

Когда уже люди наконец поймут что лучше посидеть месяц дома. И потом быть здоровыми и счастливыми и вернуться к нормальной жизни. Момент же люди всё и дальше продолжают нарушать самоизоляция не веря что действительно существует вирус. Посмотрите на другие страны что там творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:45

Гуляют с детьми,а милиция вообще не обращают внимания.А пишут ведут беседы,штрафы и т.д.и т.п,все вранье.Наша милици никогда лишнего движения не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
10 апр 2020 в 15:45

А почему никогда не говорят, сколько всего людей протестированы на коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Карантин
10 апр 2020 в 16:55

Разве не об этом мы мечтали?!!😁 Утром не встаем на работу не идём под вечер не устаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 09:22

Скоро начнётся пик, вот оно светлое будущее

Алексей
10 апр 2020 в 22:32

А где заболевших и переболевшие?! Не по телевизору, не в соц сетях их нет.

Гость
10 апр 2020 в 09:20

От куда они рисуют эти цифры....

ОТВЕТИТЬ
Рема
10 апр 2020 в 10:55

Основная причина инфицирования, это несознательность граждан! Многие, будучи уверены в наличии признаков заболевания, ничего не делают, чтоб изолироваться и уберечь окружающих!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 10:19

Наивные, это только начало. К обеду понедельника 30т по РФ будет. И хорошо, если я ошибаюсь. Если будет минимум 20т, то можете смело до конца мая самоизолироваться.

Виктор
10 апр 2020 в 14:05

Да я уде готов поцеловать кароновирусника, уже быстрее туда или обратно. Задолбала вся эта ситуация, паника и идиоты орущие сидите дома. Страна рушится, а они о жопе своей думают. Миллионы человек остались без работы, ещё больше будут уволены к лету, доллар 75р, нефть дешевле воды. А кто пересидит сейчас, заболеет позже, по другому не будет. Спокойней, ничего страшного не происходит, переживайте лучше за страну, ей сейчас тяжелее чем нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:12

Это искуственная паника. Заболевших в Крае 0.0011% от числа здоровых жителей.

ОТВЕТИТЬ
Жаркынай
10 апр 2020 в 11:10

Контроля нет родители гуляет с ребёнком .Они не думает опасности для ребёнка. ..только о себе думает. Ответственность нету. Само изоляция это только старикам что ли?

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
10 апр 2020 в 10:23

Это идёт от шашлыков от пикников и от тёплой погоды

ОТВЕТИТЬ
Аня
10 апр 2020 в 13:07

Красноярцы не понимаеть вот по улицам сколько людей шатается посидели бы дома радители куда смотрят когда дети выходить на улицу .Роспотребнадзор не работает им наверно все равно что тварится в городе,все общепиты работает в дает работникам фальшивые спавку никто не праверяеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 00:55

Будьте дома! Вы посмотрите! Уже Беларусь вспыхнула! Вам мало? У всех есть запас на проживание! Сидите дома тихо...! Че месяц не выдержите? ! С голоду помрёте?! Я как медик говорю! Бараны что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Железный горец
10 апр 2020 в 13:15

Все признаки обычной простуды

Гость
10 апр 2020 в 20:44

А почему данные только по Красноярску? Край очень большой, в деревнях и поселках тоже люди живут и даже на севере, например на берегах р. Ангары: мы и в доброе время чувствовали себя бедными родственниками, а уж теперь...

Перекоп
11 апр 2020 в 07:59

Что толку самоизоляция, после выйдут люди и снова понесется эпидемия, но может рассчитывают к этому времени сделать вакцину и всех привить, тогда есть смысл самоизоляции и в больнице меньше народу будет, а как без денег сидеть не знаю.

Гость
12 апр 2020 в 09:02

Народ верьте в себя. Вы творец своей жизни.Правительство думает о себе, Мы же не думаем о них.