13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мимохожий
6 апр 2020 в 18:00

Ну, а чем медперсонал отличается от остальных самоизолированных людей? Они такие же люди как и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:17

У нас, что Минздрава указ президента не указ???? И как вообще можно в такое время урезать медикам зарплату, когда они каждый день рискуют собственным здоровьем???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 18:54

Президент говорит о повышении зарплат врачам, борющимся с коронавирусом. Но тут местные вредители, видимо, решили - эту надбавку они заплатят из бюджетов поликлиник, или других леч. учреждений.

ОТВЕТИТЬ
Тася
6 апр 2020 в 23:32

Я узкий специалист, нас перевели на 0,75 ставки и 2/3 от оклада, работаем ещё не каждую неделю, получим около 3х-5ти тыс

Гость
7 апр 2020 в 00:03

Покажите мне медика, который продолжает работать как и до введения ограничений и ему урезали з/пл до 2/3

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 00:23

Да оборзели эти усы и другие депутаты на врачах в эпидемии решили сэкономить, врачам рекомендую заболеть и сидеть дома на изоляции пусть все сами лечатся

Гость
7 апр 2020 в 00:34

2\3 от оклада не могут заплатить. Всё равно до МРОТ доплатят. И врачам, и сёстрам, и санитаркам, ведь у всех оклады меньше МРОТ....

ОТВЕТИТЬ
Владислав
7 апр 2020 в 00:35

А как на счет обеспечения диабетиков инсулином? Инсулина продленного действия нет уже второй месяц.

7 апр 2020 в 09:42

кто то может обьяснить разницу какая зп у медика?

Фото пользователя
7 апр 2020 в 11:50

Я сейчас один понял, что будут лечить миллионеров которые отдыхали за бугром или проживали на ПМЖ, во время того как объявили пандемию их за наши деньги вывезли и теперь будут лечить.
*Силы поликлиник будут брошены на охрану здоровья прилетевших из-за границы и людей с хроническими болезнями*

ОТВЕТИТЬ
гиппократ
7 апр 2020 в 12:27

А ты сам поработай с медиками в эпидемию .

Александр
7 апр 2020 в 19:00

А когда это наши власти правительство говорило правду? Наивный народ. Моя жена врач. Вчера с ней заговорили о работе, работает врачом геникологом. Она и выдает: - А нам сказали зарплату в этом месяце урежут. Хотя она и ходит на работу. Какой раз уже врезают зарплату? Город Красноярск. Уже подумывает бросить работу. Позор властям.

Анна
8 апр 2020 в 14:02

Зарплату медикам в Красноярске урезают и очень сильно, запрещают принимать пациентов, хотя некоторые особенно онкологические пациенты нуждаются в помощи, многих отправляют без содержания буквально с пистолетом у виска, просто беспредел, а главные врачи получают премии за экономию заработной платы, и усс молчит......

Loading...