перейти к новости

В случае нарастания числа заболевших COVID-19 губернатор не исключил, что их будут лечить на дому

27 марта 2020, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
27 марта 2020, 11:30
С начала карантина в Израиле наблюдается резкое снижение числа правонарушений, связанных с кражами имущества, квартирными кражами, ДТП и другими уголовными нарушениями, совершению которых препятствует пребывание на карантине. Однако, по словам начальника отдела полиции по работе со СМИ майора Зингермана, растет число нарушений другого вида – в частности, резко выросло обращений в полицию в связи с домашним насилием, мошенничеством, вымогательством, кибер-преступлениями. Майор призывает людей быть внимательными, не поддаваться на махинации мошенников и обращаться в полицию.
27 марта 2020, 11:38
Сижу дома, работаю удаленно - красота! Работа сразу стала выполняться до обеда :) ...и бензин жечь не надо - экологию отравлять.
Гость
27 марта 2020, 12:00
"Поскольку специальных лекарств нет", а раньше были от гриппа лекарства? Раньше никто никогда не делал никаких анализов и гриппа просто не было, был ОРВИ. :)
Гость
27 марта 2020, 11:59
Все правильно,больные будет заражать близких, ну, а последние всех, с кем общаются. Вот где логика и здравый смысл?
Гость
27 марта 2020, 11:47
Зачем больницу забивать больными? Медицинским персоналом лучше, может еще на что нибудь скинется народ им
Гость
27 марта 2020, 12:00
типа а вдруг начальника прихватит, а больницы забиты? айяяй. непорядок.
Гость
27 марта 2020, 14:49
Будем тихо умирать дома, семьями
Гость
27 марта 2020, 18:16
Ну наконец! Признали что легкая форма равна гриппу или орви ! Может хоть поток паники спадет ..
Гость
28 марта 2020, 02:15
Все равно все переболеют, чаще всего обычное орви, и уж точно я бы не хотела с просто орви в больнице лежать (не важно чем оно вызвано короной, гриппом или рино)!!! В больнице пневманию легче подхватить, да и тем более больничная пневмания самое страшное, антибиотики ее не берут!!!
Гость
28 марта 2020, 11:20
А вирус через общедомовую вентиляцию может попасть к соседям??? Ну их в одно место, таких домашних заболевших. Есть больницы, там пусть и сидят. Я в суд подам, если зарожусь, так как уже три месяца дома с переломом. Из магазина все упаковки протираю сразу мыльным раствором, хлеб делает хлебопечка.