А в других новостях пишут совсем другое:
Шеф-повар ресторана La Famille, принадлежащего заместителю председателя Красноярского городского Совета Андрею Козикову, помещен на карантин принудительно. По информации источников в правоохранительных органах, после сдачи анализа пытался скрыться, но был возвращен по месту постоянной регистрации. Органы эпидемиологического надзора проверяют контакты Евдокимова после возвращения из Австрии с иными лицами, в том числе сотрудниками ресторана в элитном микрорайоне "Удачный".
Гость
18 марта 2020, 11:39
Евгений, если тебя удерживают насильно
мигни пять раз правым и три раза левым глазом в следующем видео
Евгений, надо было сначала по администрацию города зайти, потом края, в ГИБДД заглянуть. Ну и т.д. и т.п. Пожать всем руки, задумчиво покашлять. Пару раз чихнуть. И вы были бы просто героем нашего времени.
Гость
18 марта 2020, 19:13
Чтож он молчит то, что его с полицией и роспотребнадзором пришлось из квартиры выкуривать ? Герой чертов.
Гость
18 марта 2020, 12:14
Ну вот ...а у нас встречу однокурсников (35 лет) отменили ((
Помрем не дождемся встречи....)
Наверняка статьёй за распространение заразы припугнули и он сразу шёлковым стал, даже пропагандистом заделался.
Гость
18 марта 2020, 13:04
Такому цветущему здоровьем шеф-повару никакой коронавирус не страшен, уж наверняка на хороших и свежих продуктах иммунитет наел как надо! Это другие могут пострадать, кто к нему ближе одного метра находился, а про него то и речи нет, даже не заметит.
Либо он чувствовал у себя какие-то симптомы, либо просто слишком ответсвенный человек. Вот если так подумать, ну никто из наших соотечественников не поступил бы так. У нас с температурой на работу пойдут, никому ничего не скажут.
Гость
18 марта 2020, 15:18
Не удивлюсь если вообще им не болеет))
Гость
18 марта 2020, 11:33
Евгений, молодец!
Гость
18 марта 2020, 15:03
Из его уст звучит полное вранье, пусть вспомнит, как врачи скорой, просили проехать с ними и сдать анализы
Гость
19 марта 2020, 00:57
Как это он умудрился сам сдать анализы? Подробней пожалуйста, тоже хочу прийти и сдать вдруг у меня тоже вирус , работаю на крастец рынок , там полно кашляющих китайцев.
Гость
18 марта 2020, 12:03
Спрятался бы и людей не злил. Еще комментарии дает. Если кто то умрет то понятно кто виноват.
Гость
18 марта 2020, 11:46
Все хорошо у тебя? Ну ну.
Гость
19 марта 2020, 08:02
сидел бы дома. завёз эту дрянь к нам, редиска. ну или раз поехал так и сиди там.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 78%«Доверяйте нашим врачам и спецслужбам»: первый красноярец с коронавирусом записал видеообращение