11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 ноя 2019 в 10:04

не нравится ?лечитесь в больницах южной Кореи, как советует нгс

ОТВЕТИТЬ
УАСЯ
28 ноя 2019 в 10:09

"Ремонт всего корпуса запланирован на 2020 год" - а запланировали после публикации видео и резонанса?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 ноя 2019 в 10:16

Не понимаю, как можно вообще тут детей рожать? Вы хотите им такой же жизни, какая у вас? Банка детского питания стоит как виски! Детский пуховик, стоит дороже чем взрослый!!! Я уже молчу о том, что в садик за взятку, в институт нормальный-за взятку. А потом про вашего ребенка, вспомнит военкомат...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 ноя 2019 в 10:55

Пока наши корабли не добороздили просторы космоса, и не освоены еще все нанотехнологии нечего тут раскачивать...

Анаконд
28 ноя 2019 в 11:13

Вы видели что в сирии и венеции творится? А вы со своим переходом.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 12:01

Как-то странно, сначала 30 лет голосовать за стабильность, а потом высказывать претензии, что что-то не устраивает. Вот типа в общем всё прекрасно, но как начинаются частности, то это у нас не так, то то не эдак.
Но.. Что-то менять - да упаси бог! А то вдруг ещё хуже будет. И сколько хуже не становится, но всё одно - лучше уж так, чем не понятно как:))

ОТВЕТИТЬ
Ирина Юрьевна
28 ноя 2019 в 14:24

Я в этой больнице лежала с внуком 13.5 лет назад, ему было 2 месяца и уже тогда было ужасно находиться в стенах этой больницы. Столько лет прошло, а ничего не изменилось и конечно ещё хуже и ремонта так и не было.

Гость
28 ноя 2019 в 14:59

А пусть депутаты ответят, куда девались Деньги на новую многопрофильную детскую больницу? Ведь уже проект был и место застолбили напротив Планеты. Только Деньги уже кончились, а Больницы и нет. Так и живет миллионный город без детской Больницы. Дети ютятся в старых корпусах 20больницы в 6 местных палатах без удобств. Позорище.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 15:02

Городу нужны исключительно новые торгово-развлекательные комплексы. С максимально правильно оформленными витринами. Особенно накануне Нового года. Ещё - приложения для айфонов нужны, конечно.

А всякая глупость навроде медицины - бесполезна и даже вредна. Ведь она отвлекает ресурсы от других сфер.

Гость
29 ноя 2019 в 08:50

хорошо младенцы не запоминают свои первые дни своей жизни в таких больницах:(

123
29 ноя 2019 в 14:37

путину посмотреть как мы живем в сибири и создать для людей условия в россии прежде.а затем помогать сирии.все налоги забрали в москву .

Loading...