водитель скорой помощи получает на ставку столько же, сколько фельдшер скорой помощи на 1,5 ставки, только фельдшеру приходиться все сутки думать и инъекции делать. экг и тп.. таскать больных и главное нести ответственность за больных и этого водителя, только ему на 30 процентов зарплату никто не поднимет. получается баранку крутить выгоднее чем людей лечить и учиться не так долго
Гость
26 сентября 2019, 14:41
гость, не надо ля-ля .... никто из бригады не таскает больных, обычно говорят "несите сами или ищите того кто понесет"!
Гость
27 сентября 2019, 15:45
зачем вы там работаете, если настолько всё не устраивает?
Гость
30 сентября 2019, 22:39
Водитель отвечает за безаварийную езду; а так же за то чтоб быстро и качественно доставить этого фельдшера по указанному адресу; у него должны быть в правах все категории; также обучение на применение спец сигналов; так же помогает в погрузке и разгрузке больных; следит за исправным состоянием автомобиля; моет его постоянно!!! А тут фельдшер перетрудился! :)
Гость
26 сентября 2019, 18:20
Я водитель скорой, работаю 10лет , с первым классом и полной выслугой зарплата за 16 смен (192 часа) 29 тыс на руки получается. Буквально позавчера подписали допсоглашение на повышение зарплаты на 4,3! процента, откуда взяли 20 непонятно.
Гость
26 сентября 2019, 18:24
30% уважаемый. А не 20% =))))
Гость
26 сентября 2019, 18:39
Гость
26 сентября 2019, 18:24
30% уважаемый. А не 20% =))))
Парень, на 30 водителям школьных автобусов , нам 20 хватит и так деньги складывать некуда:-)
Гость
27 сентября 2019, 09:25
Гость
26 сентября 2019, 18:24
30% уважаемый. А не 20% =))))
Министр финансов Красноярского края заявил о повышении зарплаты водителям скорой на 20%
Гость
26 сентября 2019, 14:21
Сейчас с полной выслугой 35, 2 в день 2 в ночь 4 выходных, к 35 + 30 % я считаю неплохо за 15 дней работы.
Василь, хитро посчитал 15 дней работы.. А по 8-ми часовому соотношению? В наше время 35 т.р., даже + 30%, это "неплохо" чтоб не сдохнуть с голоду, или для чего это "неплохо"? :))
Василь, хитро посчитал 15 дней работы.. А по 8-ми часовому соотношению? В наше время 35 т.р., даже + 30%, это "неплохо" чтоб не сдохнуть с голоду, или для чего это "неплохо"? :))
Челдон, красавчик 👋 коротко и ясно изложили ))
Гость
7 ноября 2019, 20:30
Дурень поработай по 12 часов не вылазия из кабины
Гость
29 сентября 2019, 22:05
в манском районе зарплата 18000 откуда берут 35000
Гость
30 сентября 2019, 14:20
муж работает на скорой выслуга полная, максимум 23.
Гость
30 сентября 2019, 22:55
Это водитель за фельдшера отвечает когда его на вызов везёт. А больных только водитель и помогает носить; никак не фельдшер!
Гость
31 октября 2019, 16:42
Вы говорите что фельдшер больше несет ответственность И так далее , а водитель тупо крутит баранку ?может просто вы фельдшер, и вас мучает жаба то что водители получают так же ? Типо вы учились И так далее . Да нет, у водителя тоже есть ответсвенности , за перевозку больными кто отвечает ,за аварийность, водитель. носилки кто таскает, водитель.за обслуживанием автомобиля кто следит ,водитель . За рулем как вы не скажите кто крутит баранку в любые условии погоды и бездорожье, водитель , а фельдшер или врач в это время может кимарнуть, и по сути водитель должен получать больше чем фельдшер , так как большую часть отвечает врач ,фельдшер тупо выполняет то что скажет врач ,без врача большенство фельдшеров просто овощи
Гость
13 ноября 2019, 14:27
Добавили не к окладу а к стимулирующим.В итоге было16т.р. стало18?!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Водителям скорой серьёзно повышают зарплату