перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Паниковать было некогда — сработал инстинкт»: роды в автобусе приняла мать троих детей

25 июня 2019, 12:31
Есть женщины в русских селеньях. Это вам не фоточки в инстаграм постить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2019, 12:51
Какие все молодцы! Ещё есть надежда, что в людях осталось доброе и светлое! Что могут не только фоткать, но и оказывать реальную помощь!!: Женщина- прям герой дня!!! И все пассажиры, и водитель - хорошо, что оказались адекватными! Здоровья всем!
Молодец!!!Это повезло роженице.
Гость
25 июня 2019, 13:32
Оксана — вы молодец!) Действительно, есть ещё женщины на Руси! счастья, успехов вам!😘
Гость
25 июня 2019, 13:35
Здорово! И вы все кто попал в эту ситуацию огромные молодцы. Слава Богу и людям что все закончилось хорошо.
25 июня 2019, 19:15
Ещё бы написали про родившую женщину - кто она, откуда, где живет, сколько детей, почему так получилось.
Гость
25 июня 2019, 13:35
Оксана молодец!!! Читала и даже слезы на глазах. Странно, что роженица одна ехала в РД..
Гость
25 июня 2019, 14:08
Золотые руки !!! Молодец 👏 😍
25 июня 2019, 15:33
Ну и чушь же вы несете) что ж теперь около роддома палатку разбить и дежурить там всю беременность?
25 июня 2019, 14:06
Прямо нет слов! Молодцы все! В такие моменты понимаешь, что в этом мире еще не все потерянно...
Гость
26 июня 2019, 00:03
Господа, ну и чушь же вы порой несет! "В 36 недель на автобусе поехали/схватки бвли, а она поехала в роддом/встать в сторонке и ждать". Вы совсем? Ребенок не будет ждать и это не возможно сдержать от слова совсем! Все всё правильно сделали. И беременность это отнюдь не болезнь, чтобы дома сидеть. А преждевременные роды могут начатся и в 22 недели. И что, 3 мес дома сидеть и носа не казать? Я в день предполагаемых родом в кино ходила с мужем! Такую чухню пишут либо мужики, кто никогда не сталкивался с беременными, либо женщины нерожавшие и не предтавляющие себе процесс беременности и родов.
Гость
25 июня 2019, 18:11
Вы только подумайте, как предусмотрительно судьба свела этих двух женщин, ведь Оксана зашла в автобус и встала у сиденья именно роженицы, а не у какого-то другого. И именно она была готова принять роды, так как сама мать троих детей. Нет, есть Бог на свете, это точно!
Гость
25 июня 2019, 15:12
А какой марки автобус был? Просто, если Mercedes или MAN автоматически надо гражданство Германии присваивать )
25 июня 2019, 14:55
И это вместо того, чтобы сразу остановиться и вызвать скорую. Гнать на автобусе, в котором полно пассажиров - это та еще идея. Да и мать троих детей не становится от этого акушеркой.
Гость
25 июня 2019, 17:16
Сколько тут странных людей
Гость
25 июня 2019, 14:36
Положить болт на свое здоровье и здоровье ребенка и ехать на таком сроке в общественном транспорте. Авось пронесет! Нежелание нести личную ответственность - бич этой страны. А если бы обошлось иначе? Если понадобилась бы квалифицированная помощь?
Гость
25 июня 2019, 13:20
Теперь владелец маршрута должен предоставить малышу пожизненный бесплатный проезд в автобусе. :)
25 июня 2019, 14:35
А чем резала пуповину?
Гость
25 июня 2019, 21:05
Все же не понятно, в автобусе отошли воды. И что? Ребенок через час уже родился? Или мать такая безответственная и уже давно были схватки и она поехала на автобусе в роддом? Всем здоровья в любом случае!!!
Гость
25 июня 2019, 14:35
Ничего себе, почти 3 тонны вес.. :)