Сколько раз писал и говорил всем, купаться надо только в проверенных водоемах. Например средеземное море!
Гость
25 июня 2019, 11:59
Пляж не прошел проверку - лезут купаться. 20 лет нищеты - глотку рвут за царя. Черепная коробка не обременена мозгом?
Гость
25 июня 2019, 13:35
А че в луже около дома бы искупались и жаловались потом..., ума нет и не будет
Гость
25 июня 2019, 15:37
Не переживайте. Вон уже магазины по типу «березка» будут открывать где хамон и пармезан «санкционные» будут продавать. А в дальнейшей перспективе и все остальное заграничное!
Не может быть....водоем который воняет Русалом, оказывается не очень полезным....быть не может! Надо Еремину предложить позвать самого большого батюшку за Уралом, пусть осветит воду в водоемах самым большим крестом и все пройдёт!
у людей совсем мозгов нет. зачем там купаться?! нет слов
Гость
25 июня 2019, 12:55
Какой ужас
Гость
25 июня 2019, 23:31
Ха-ха оруууууу . Надо быть де***м чтобы в пределах Красноярска в воду лезть
Гость
26 июня 2019, 00:59
ну не зна... недавно ездили туда, муж даже проплыл с одного берега на другой, никакой сыпи ни у кого нет... и знакомые недавно ездили, тоже нормально все
хотя на песчанке были в первый и думаю в последний раз, не понравилось... много помоек рядом....
Гость
26 июня 2019, 12:53
Взрослые, подростки и дети купаются там не потому, что у них нет мозгов. А потому, что все приличные места платные и не каждый может себе это позволить. И ПРОБЛЕМА ЭКОЛОГИИ ЕСТЕСТВЕННО. Раньше купались везде и все нормально, а сейчас везде грязь, мусор и так далее. Все загажено.
Гость
1 июля 2019, 09:33
В субботу 29.06 покупались на бесплатном пляже в Бархатово. В воскресенье на коже появились красные волдыри, которые чесались. Пишу исключительно для того, что бы предупредить людей. Похоже времена когда можно было отдыхать на Красноярских пляжах безвозвратно прошли.
Гость
25 июня 2019, 13:37
Странное тело ребёнка без сосков...они тоже от купания исчезли?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Красноярцы массово сообщают о появлении сыпи после купания на Песчанке