«У них почти нет шансов»: как поменялись травмы мотоциклистов и можно ли их избежать
6 июля 2018, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
6 июля 2018, 19:58
Не устану повторять: ездили бы мотоциклисты по правилам, было бы в разы меньше подобных случаев. А то получается что между рядов несутся, то по сплошной, где его заметить можно, если он в зеркале на долю секунды появляется? Только рев выхлопа слышно если окно приоткрыто
жал в пробке мотоков по междурядью, жму и буду жать. соблюдайте пдд и будет мир. и не надо рассказывать про уважение на дороге. как раз и получается кто громче всех про уважение кричит, этого самого уважения и не имеет
Гость
29 июля, 15:47
Не надо всех под одну гребёнку
Есть вполне адекватные,как вы сказали,мотоки.Иногда можно пойти навстречу,и пропустить мотоцикл.Просто нет у нас уважения на дорогах к друг другу.
Гость
7 июля 2018, 09:29
Четырехколесные водители еще бы по сторонам смотрели и намеренно не жались. И не завидовали, коли мотоциклист в пробке едет а автомобилист стоит. Только взаимопонимание на дороге - есть залог безаварийности.
Гость
29 июля, 15:48
Полностью согласна
Гость
6 июля 2018, 20:21
Самое интересное это то, что смертники, летающие 160-180 км/ч по дорогам, рассчитанным максимум на 90 км/ч, умудряются бояться обыденных бытовых угроз, шанс пострадать от которых крайне низок (и не смертелен), навроде отравиться некачественной колбасой. Всё равно что любитель русской рулетки, боящийся простуды...
Гость
7 июля 2018, 13:48
Вот скажу я вам одно:Сам ездил очень долго,но всегда соблюдал скоростной режим не нарушал правила!За 5 лет была мелкая авария,дорогу перебегал пьяный и вылетел прямо под меня,я успел увернуться и стукнул стоячию калдину,порвал связки на ноге.А как гляну как носятся они под 200 км умудряются особенно ночью,где тебя водитель заметит если ты 300 метров за пару секунд пролетаешь???Виноваты вы сами (байкеры),из за вас страдают водители которые попросту вас не замечают на такой скорости!!!одним словом смертники!!
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
739мм 86%«У них почти нет шансов»: как поменялись травмы мотоциклистов и можно ли их избежать