перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре Красноярска объяснили ситуацию с ремонтом на Диктатуры Пролетариата

9 июня 2026, 21:21
Гость
Гость
10 июня, 19:55
"просят найти автора проекта, такого безобразия в центре".. три раза ХА. - Фонари новые уже даже проезжую часть самостоятельно (без фар и без подсветки зданий)не освещают, тем более тротуары. - Роботы с бензопилами умудряются сирень обкорнать до метра, игнорируя почему-то шиповник. Вместо точечной обрезки сухих веток Ранеток/берёз/черемух/вязов уродуют всё дерево "в ленточную" + заражают клумбы одноломной крапивой с ползущими корнями. - вместо того чтоб заставить всех собственников земли (и гаражных ракушек и магазины, и всех ТСЖ, и Энергосбыт с белками, и МЧС с подвалами)одновременно проводить дератизацию вокруг мусорокво дворах, администрация любого района отвечает что не имеют механизмов давления и не обладают сведениями о владельцах зу.. Да чиновники даже пешком по улицам не ходят, настолько им наплевать на состояние города
Гость
10 июня, 13:08
Участок улицы Диктатуры пролетариата между ул. Лебедевой и ул. Республики действительно зачем то сузили с 3 полос до 2. И теперь там широченный тротуар, хотя пешеходов там мало ходит. А до этого ненужный сквер разбили на месте парковки.
Гость
10 июня, 10:46
Лучше бы вообще 1 полосу оставили, может тогда перестанут парковаться на дороге
Гость
10 июня, 09:32
Ул. Диктатуры пролетариата заканчивается рынком, ул. Республики тюрьмой, пр. Свободный заканчивается на кладбище, и до недавнего времени был очень узкий
Гость
10 июня, 05:35
все наорались ? посмотрите какие широкие велодорожки? там одному велосипедисту не проехать это издевательство!!
Гость
10 июня, 07:56
один и проедет, колесных петухов не так много по этой улице ездит
Гость
10 июня, 03:15
Тем кто принимает такие решения - плевать. Они свое будущее с Красноярском не связывают
Гость
10 июня, 02:12
Пугайтесь сами))
Гость
10 июня, 01:01
Кто ввел слово пугать? Оно здоровье разрушает. Дети нужны здоровые?? Отменяйте такой лексикон!!
Гость
10 июня, 00:57
Нет машины и нет проблемы
Гость
9 июня, 23:51
И на сурикова спросите, почему убрали парковки с двух сторон. Где теперь сами чиновники из департамента транспорта будут парковаться?
Гость
10 июня, 03:00
Не ваше собачье дело. Где захотят, там и будут. На то они и чиновники! Они вам жизнь улучшают, страну поднимают, пусть паркуются хоть посреди дороги. Еще вопросы?
Гость
9 июня, 23:32
Я не перепуган и я житель Красноярска и сужения не вижу и не фантазирую. Опять высосали из пальца новость
Гость
9 июня, 23:05
Да и на Копылова (напротив бывшего твк) тоже будет пешая и велодорожки!
Гость
9 июня, 22:52
Вообще по фигу, за всех говорить не надо.
Гость
9 июня, 22:49
Денисову какая разница, какое фото приклеить. Он же по судебным делам.
Гость
9 июня, 23:34
Видать ещё не было на него дела за фейки
Гость
9 июня, 22:44
А почему на фото Парижской коммуны?))))
Гость
9 июня, 23:33
Потому что гладиолус)))
Гость
10 июня, 03:10
Они давеча про рыбалку на Енисее (насколько помню) печатали, а фотка Питера и Невы! Так что радуйтесь что на фото хотя бы Красноярск. А вообще, статьи давно ИИ пишет, причем часто сразу с фоткой, а ИИ пофиг что за улица, что за город.
Гость
9 июня, 21:51
Этим всё надо пояснять, они же мудрее "мудрых". Ведь действительно, пробки ж везде, зачем сужать, поясните-ка им.
Гость
9 июня, 21:49
Шаталова пернатая, а не архитектор. С руки этого прикормыша начался этот беспредел. Не зря он там с логиновым корефанился все. Плохо рядом не сидит
Гость
9 июня, 21:58
Этот урбанист любит бетон и не любит зелень, его труд это Кр Армии, там тоже узко, без деревьев.
Гость
9 июня, 22:08
Гость
9 июня, 21:58
Этот урбанист любит бетон и не любит зелень, его труд это Кр Армии, там тоже узко, без деревьев.
На сайте его бичконторы этот проект есть
Гость
9 июня, 21:33
Парковка аж на 10 машин ))
Гость
9 июня, 21:39
Петрушка, все парковки в центре должны быть платными, тем более придомовые.
Гость
9 июня, 21:49
Гость
9 июня, 21:39
Петрушка, все парковки в центре должны быть платными, тем более придомовые.
Ты где живешь бичевка, на мясике?
Гость
9 июня, 22:01
Гость
9 июня, 21:49
Ты где живешь бичевка, на мясике?
Бичевка, у которой нет денег на ЖКХ, парковку и налоги тут ты. У людей, получивших хорошее образование, со своей собственной 3-х комнатной в центре всегда есть деньги на любые платные парковки.
Гость