Неизвестные устроили костер из лавочек на Торгашинском хребте в Красноярске
23 мая 2026, 17:41
Гость
24 мая, 11:22
Все в огонь
Гость
24 мая, 10:55
Дат это наверняка не вандал, а потерявшийся с собачкой на столбах. Пытается выбраться домой, вот костерок разжёг, погреться
Гость
24 мая, 03:00
Новости стали не интересные,всякое отвращение.больше ни зайду в новости.
Гость
24 мая, 06:18
Это точно, тут ещё и комментаторы все совсем оскотинились, кусают друг друга как собаки, и похоже в этом смысл их жизни.
Гость
24 мая, 02:58
Замёрзли однозначно,грелись
Гость
23 мая, 21:40
Может, люди замерзали? Им что, помирать прикажете? Имеют право - согреть озябшие руки-ноги у костра!
Гость
23 мая, 19:49
зачем это в лесу??
Гость
23 мая, 20:20
На пеньке можно посидеть. Да?)
Гость
23 мая, 22:34
Гость
23 мая, 20:20
На пеньке можно посидеть. Да?)
Можно, да! А можно и хобу взять и вообще везде найти себе сидалище) Для кого это уродство там- для пенсионеров? Что торгаш, что гриву изгадили этими облагораживаниями. Лестницы жуткие, беседки бесполезные. Столбики эти с дурацкой навигацией.
Гость
24 мая, 00:59
Гость
23 мая, 20:20
На пеньке можно посидеть. Да?)
Ты свой диван с клопами в лес тащишь по привычке?
Гость
23 мая, 18:58
чтоб им пусто было
Гость
23 мая, 18:55
Не может быть, что это сделал глубинный высокодуховный народ с традиционными семейными ценностями! Наверняка это были засланцы-диверсанты из Европы!
Гость
23 мая, 19:02
они всегда оочень 33лые, да?!
Гость
23 мая, 19:51
Гость
23 мая, 19:02
они всегда оочень 33лые, да?!
васятка, накати бояры.
Гость
23 мая, 20:09
Гость
23 мая, 19:51
васятка, накати бояры.
Я специально посмотрел а интернете сколько стоит настойка боярышника в аптеках, разброс цен от 45 рублей за 25 мл. до 88 рублей за 25 мл. Если взять для счёта цену 50 руб. за 25 мл., то 100 грамм боярки будет стоить 200 рублей, а поллитра боярки выйдет в 1000 рублей. Скажи мне, ну какой урачок (кроме тебя) будет пить какую-то боярку за 1000 рублей бутылка, если бутылка нормальной водки стоит 500 рублей?
Гость
23 мая, 18:49
Колхозники по-любому приезжие. С Солнечного, возможно, где зверушек с балконов выкидывают или так просто до смерти мучают. У меня складывается впечатление, что часть публики из этого микрорайона можно смело сразу в соседнее Старцево в ИК на лечение.
Гость
23 мая, 18:57
Тут читал недавно американских психиатров. Оказывается, люди, которые мучают домашних животных, потом переходят на людей. Если есть скопление таких, надо их расселять, иначе произойдёт эпидемия психического отклонения. Это заразно.
Гость
23 мая, 18:43
У людей мозги стали пропадать окончательно!!!
Гость
23 мая, 19:03
по тутошним коментаторам это ясно видно
Гость
23 мая, 19:14
Гость
23 мая, 19:03
по тутошним коментаторам это ясно видно
Точно. Они до сих пор верят дедушке. Критическое мышление отсутствует
Гость
24 мая, 09:26
Было бы чему пропадать.
Гость
23 мая, 18:02
Надо поставить фотоловушки и в тот момент, когда это в следующий раз проихойдет, демонтировать все эти лавки и лестницу закрыть с объявлением и фото тех, кого благодарить.
Гость
23 мая, 20:40
Дату сразу хотя бы указывайте, когда ставить, мы же не знаем когда Вы придете в следующий раз.
Гость
23 мая, 18:01
Это были не "неизвестные", а весьма известные алко-нарко , в основном "отбывшие" местные граждане .
Не в том месте зону отдыха построили. Агломерат "станция Енисей" (Парашютка, 60-лет Октября, Свердловская, Саянская, пер. Медицинский, Базаиха и т.д.) всегда славились отменными бичами. Летом они любят "прошвырнуться" и "отдохнуть" на дачах (чужих) , кои находятся на Торгашеском хребте.
(имел честь проживать 3 года в анклаве "ст. Енисей")
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев