Путешественница назвала места в Красноярске для прогулок на один день
16 мая 2026, 09:10
Гость
17 мая, 18:05
В настольный теннис совершенно бесплатно можно поиграть на острове Татышев. Есть в 2-х местах - ближе к Виноградовскому мосту (ориентировочно за уличными тренажерами) и рядом с Октябрьским мостом.
Гость
17 мая, 14:42
Пусть этот доцент лучше скажет где бесплатно можно летом в настольный теннис поиграть ,что гораздо лучше чем быть скушанным собаками где то под Черной Сопкой)
Гость
17 мая, 11:52
молодой был горячий прогулки были от ТЭЦ1 до поселок ГЭС в Красноярске по времени было где то часа 2 с половиной и не уставал не то что сейчас! это расстояние и сейчас могу пройти только потом ноги болеть будут! так что учить нас как гулять не стоит обойдемся без учителей! что за время настало учат даже КАК ГУЛЯТЬ! про советы в сексе даже не упоминаю так и норовят поучить постоять рядом со свечкой!
Гость
17 мая, 08:25
Как можно выходить из города??? Это же опасно!
Гость
16 мая, 15:33
Лучше поехать в Новосибирск , метро хоть посмотреть. А то зовут клещей и змей собрать! Еще чего!
Гость
17 мая, 12:40
А чего на него смотреть, абсолютно ничего интересного, вот московское метро и питерское, вот это да, вот там есть что посмотреть.
Гость
16 мая, 14:02
По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам, как в песне поют, всё таки гастростолица.
Гость
16 мая, 12:27
Но это уже "не погулять", а однодневный поход ( не каждому физически доступный). Проще в Гриву (гремячью), если хочется подольше погулять можно доехать до "Живописной" , подняться по лестнице ( не торопясь), там есть несколько весьма комфортных маршрутов на любой километраж, есть лавочки, можно кофея ( даже с бутербродом) откушать на свежем воздухе.
Гость
16 мая, 10:21
Чёрная сопка,очаг клещей, на камнях змеи греются- смотри под ноги, не наступи.
20 километров до чёрной сопки чапать, и обратно также. она сама то ходила такой "маршрут выходного дня"?)) и ещё один момент - с черной сопки как-то привёз 8 клещей
Гость
16 мая, 13:09
Мартышкам клещи вреда не приносят, почешишься и всё пройдёт.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев