перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэр Красноярска отменил общегородской субботник из-за плохой погоды

25 апреля 2026, 09:47
Гость
Гость
25 апреля, 20:10
Прогноз читайте на Яндексе- 3 дня солнце
Гость
25 апреля, 13:59
“важность этого мероприятия для жителей, многие его ждут” - а зачем ждать? Желание прибраться на улице можно ведь утолить в любой день, в любые субботу и воскресенье, просто вышел и убрал мусор, потом снова. Если не для показухи конечно. Для показухи - да, нужны массы, организаторы, пресса и тд😁 Отсюда возникают определенные выводы об истинных целях.
Гость
25 апреля, 11:22
"Мероприятие обязательно состоится" Выгнанные на субботник отличаются от классических античных рабов тем, что рабов рабовладелец по крайней мере кормил, выгнанные же на субботник мало что работают забесплатно, так еще и кормить себя должны за свой счет.
Гость
25 апреля, 12:15
Что тебя кормить, много других видов поощрения, например - , рукопожатие, похлопывание по плечу, чаепитие со своими печеньками, фотографии с руководством' и так далее !
Гость
25 апреля, 15:45
Успокойся, больше не будет у территории прежнего названия. С такими "патриотами" все прахом пойдет. Продажные койоты
Гость
25 апреля, 15:47
Гость
25 апреля, 12:15
Что тебя кормить, много других видов поощрения, например - , рукопожатие, похлопывание по плечу, чаепитие со своими печеньками, фотографии с руководством' и так далее !
Какого вы ещё не под пальмой с гольдманом? Валите поскорее, итак вонь не выносимая.
Гость
25 апреля, 11:04
= Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр .... = я не смог прочитать,телеграмм не трудится. печалька.
Гость
25 апреля, 11:02
Жители ждут неоплачиваемаю работу! Не смешите, сейчас метлу в руки взял 100 рублей, махнул 300.
Гость
25 апреля, 10:57
какой субботник при капитализме ???
Гость
25 апреля, 12:33
Субботник при капитализме, это вершина Свободы и труда!
Гость
25 апреля, 12:36
Гость
25 апреля, 12:33
Субботник при капитализме, это вершина Свободы и труда!
На питьрушках клеймо советского насилия, как услышат "субботник", так прятаться под кровать
Гость
25 апреля, 12:46
Гость
25 апреля, 12:36
На питьрушках клеймо советского насилия, как услышат "субботник", так прятаться под кровать
я васятка и могу только фунфыриками из-под боярки улицы загаживать.
Гость
25 апреля, 10:23
Плохому танцору - всегда мешает сцена!
Гость
25 апреля, 10:58
Ну ты то хороший танцор.
Гость
25 апреля, 12:17
Гость
25 апреля, 10:58
Ну ты то хороший танцор.
Я, хороший, ты нет!
Гость
25 апреля, 12:35
Гость
25 апреля, 12:17
Я, хороший, ты нет!
Так бери метлу и иди танцуй...
Гость
25 апреля, 10:23
Солнце на улице. Ветер вчера был. За пацанов нас держите?
Гость
25 апреля, 10:34
Да мужички московские в баню пригласили на выходных. Вот и слился
Гость
25 апреля, 10:46
Так иди на субботник работай, раз погода позволяет. В чём дело то?
Гость
25 апреля, 10:12
Всё против нас.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 10:03
дедушка Ленин не одобрил бы
Гость
25 апреля, 09:56
Чиновники и депутаты не захотели идти на субботник субботничать.
Гость
25 апреля, 13:52
ну так, там же трудиться надо.
Гость