перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красноярка выступила против точек общепита возле видовок на природе

30 марта 2026, 20:23
Гость
Гость
1 апреля, 22:52
Слишком радикальные заявления в данной публикации отвлекают от темы, которая осталась за кадром. Кто чем может, тем и мусорит. Когда мусорят словами, то это хуже - где для такого мусора урны найти
Гость
31 марта, 16:55
Возможно мусор и доносят до баков, но их так редко вывозят. И он успевает разлететься от ветра. Посмотрите что делается во дворах и на улицах города. Баки стоят по 3-4 дня не вывезенные, с них всё летит. И на остановках тоже самое.
Гость
31 марта, 16:42
Те кто оставляет мусор, промто бескультурные люди. Непонятно, что в их головах.
Гость
31 марта, 16:24
Там же камеры стоят. Вот и штрафовать поросят
Гость
1 апреля, 09:08
гениально
Гость
31 марта, 09:38
Слова ради слов. Инициатива поднималась, проект предлагался или все ограничилось ее соц сетями и десятью лайками?
Гость
31 марта, 12:20
такие как она только статьи могут писать в соцсетях за лайки.
Гость
31 марта, 09:05
Кто будет этого заместителя слушать??? Всем хочется кушать!!!
Гость
31 марта, 08:57
Есть мусорки, которым ни птицы ни ветер не страшны.
Гость
31 марта, 08:06
А есть у вас ресурс чтобы сделать "по плохому". Я вот вижу что нет.
Гость
31 марта, 12:17
главное сказать
Гость
31 марта, 01:39
Узко мыслите, видимо привычка. Пусть все останется как есть , но вот урны для мусора удлинить и расширить , тогда трудно будет промахнуться. Где не кинь взором , везде урны.
Гость
31 марта, 01:35
Нельзя так с людьми , дама. Надо знать своих граждан. Грозитесь , будет еще хуже. Есть идея такая , все оставить как есть , а мусорки поставить большие и широкие , чтобы нельзя было промахнуться. Да , они подороже , но оно потом окупится
Гость
31 марта, 16:45
А можно просто мусор с собой уносить, а не свинячить!
Гость
31 марта, 01:31
По плохому не получится , сразу будет на действие противодействие. Она плохо знает народ. Заинтересуй и объясни , дай пример.
Гость
30 марта, 23:37
Кто то видит мусор, а кто то природу и красоту) Ну и у кого тут проблемы
Гость
31 марта, 16:46
А вы из тех, кто закрывает глаза на мусор вокруг?
Гость
30 марта, 23:34
Рядом новость о сокращении рабочих мест в России. А тут ещё эта дама туда же.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 21:31
Сдаётся мне, автор действительно очень хочет "по-плохому". Окончательного решения какого-нибудь вопроса...
Гость
30 марта, 21:26
Надо просто лестницу демонтировать и проблема исчезнет
Гость
30 марта, 21:23
Общепитовская мафия любую бородкину победит.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 21:27
Такими яркими выступлениями про "существ, которых нельзя называть людьми", она блистательно победит сама себя.
Гость
31 марта, 12:16
бабло побеждает зло
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 21:23
Автор, кажется, действительно очень хочет "по-плохому". Окончательного решения какого-нибудь вопроса...
Гость
30 марта, 21:22
Нууу,за Бородкину,по боярке,за успех.
Гость
30 марта, 21:14
Причём здесь общепит? Введите штрафы за мусор, как в Сингапуре, и Свиноярск станет Чистоярском.
Гость
30 марта, 22:19
Ты угораешь? МОжет еще перестанут песком с камнями посыпать все и вся зимой?
Гость
30 марта, 21:09
Большинство всё таки уносит мусор с собой, а не разбрасывает.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 20:56
Кофе на вынос только в термосе. Конфеты есть вместе с фантиками.
Гость
30 марта, 22:28
Клоунов только в герметичном контейнере.
Гость
30 марта, 20:48
Всегда берём с собой перекус на прогулку. И всегда весь мусор уносим с собой до ближайших баков. Дело не в точках общепита, а в отношении людей к природе, и воспитании. Никогда мой внук нигде не выкинет ни фантика, ни салфетки. Потому , что с пелёнок знает что мусорить нельзя.
Гость
30 марта, 21:33
Гость, к сожалению таких как Вы в сибири единицы.
Гость
31 марта, 01:36
Садитесь 5). Так дело в том что мусорить людей намного больше , чем тех кто любит чистоту)
Гость
31 марта, 08:46
Гость
30 марта, 21:33
Гость, к сожалению таких как Вы в сибири единицы.
Не согласен. Таких нормальных людей большинство. Но увы, ложка дёгтя бочку мёда портит.
Гость
30 марта, 20:37
красноярская журналистка . слишком громко сказано тут весь ресурс обладатели корочек кулинарного техникума, не более
Гость
31 марта, 01:37
А что вы тогда на такого уровня канале находитесь?!
Гость
31 марта, 02:21
Гость
31 марта, 01:37
А что вы тогда на такого уровня канале находитесь?!
Работа у него такая
Гость
31 марта, 12:18
Гость
31 марта, 01:37
А что вы тогда на такого уровня канале находитесь?!
поржать. Надо же себя развлекать
Гость
30 марта, 20:26
Закройте это шапито с замом
Гость
30 марта, 20:35
Когда закроют, первым завоешь : "зачем закрыли?!, противно смотреть "Енисей" и ВГТРК".
Гость
30 марта, 23:17
Гость
30 марта, 20:35
Когда закроют, первым завоешь : "зачем закрыли?!, противно смотреть "Енисей" и ВГТРК".
Если у тебя такой узкий выбор, то ты из шапито
Гость
30 марта, 20:25
Пишу от первого лица
Гость
30 марта, 20:25
Красноярцы возмутились и потребовали закрыть нэГээс
Гость
30 марта, 20:32
А чё сутками не выразишь из НГС? Работа бота ?
Гость
31 марта, 02:22
Это ты красноярец с лазта центра?
Гость