перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мэр Красноярска назвал дату старта отопительного сезона

Сегодня, 12 сентября, в Красноярске начнут подавать тепло в дома. Об этом заявил мэр Владислав Логинов. Но сегодня батареи нагреются не у всех — подавать его начнут после появления соответствующего документа, а также теплу нужно пройти по всему контуру, и заполнить все сети. Зачастую, в домах могут быть завоздушины, которые не позволяют теплу добраться до отдельных квартир. В таких случаях необходимо обратить к слесарям управляющих компаний. Если тепла нет во всем доме — тоже нужно звонить в обслуживающую организацию.

Гость
12 сентября, 11:37
Отдайте этого мэра руководить колхозом, больше будет толку.
Гость
12 сентября, 11:50
Гость, 👍👍👍
12 сентября, 13:15
Чем Вам не угодил колхоз?
12 сентября, 21:09
Мои батареи отнеслись к этой инициативе г-на градоначальника холодно
Гость
13 сентября, 08:24
меня интересует только один аспект того вопроса, почему миллионный город зависит от взмаха руки таких руководителей?
Гость
14 сентября, 04:34
Страна недоделкгв отдельно взятый город или руководитель здесь не причем, давно прогнившая система правления, многие люди разъехались по зарубежам в поисках лучшей инфраструктуры!
Гость
12 сентября, 15:06
О, надо же, вылез из своей берлоги, и без него уже написали, что дадут отопление.
Гость
12 сентября, 16:32
Нужно, чтобы сегодня же, было, отопление. Мэр подписал и нечего волокиту делать, сразу дайте тепло. Я плачу, значит топите.
Гость
12 сентября, 21:20
Хоть я и не сторонник мэра Логинова, но это одно из не многих его решений, которое правильное.
Гость
13 сентября, 01:39
Ходил по дому в одних трусах. Теперь придется ходить без трусов.
Гость
12 сентября, 11:38
Это же СГК решает,
Гость
12 сентября, 11:41
Нет, сэр, команду давать тепло дают власти населённого пункта.
Гость
12 сентября, 20:37
Сгк начала бы 1 августа
Гость
12 сентября, 16:24
Мнэ в Сыбиры вах вах уже в августе холодно ,у нас теплее.
Гость
12 сентября, 16:41
Ехай к себе обратно
Гость
12 сентября, 19:56
Гость
12 сентября, 16:41
Ехай к себе обратно
Нэ типло давай, здэс дэти и ханум.
Гость
12 сентября, 14:25
Сегодня- завтра не дадут естественно, а потом выходные, спасибо, дорогой, мэр.
Гость
12 сентября, 17:12
Зато 16 сентября тепло будет. Осталось 4 ночи потерпеть
Гость
12 сентября, 15:28
что за публика : нет тепла - ворчат, дашь тепло - ворчат
Гость
14 сентября, 04:38
А здравый смысл в этой стране есть !? Это не Сочи это Красноярск! Когда там сейчас +29 в Красноярске утром +7 наверное нужно понимать закономерность температур!
Гость
12 сентября, 11:48
телефон горячей линии???
Гость
12 сентября, 13:42
Зачем вы называете Логинова мэром? Когда-то преподаватели работали на своих начальников, но по итогу остались с минимальными возможностями. Лишь потому что кого-то считали умнее, лучше себя. Вокруг них были также мэры, прокуроры, олигархи.
12 сентября, 14:14
Дождались, нытики
Гость
12 сентября, 14:27
И снова фотография этого неправильно установленного термостата…. Вызовите уже сантехника, пусть сделает горизонтально, как должно быть.
Гость
12 сентября, 15:31
вираж ишо не все обогреватели продал, надо подожать чутка, вах, хороший человек попросил.
Гость
12 сентября, 15:57
Где же раньше, чтр вы нам статистику, если уже в статьи написано до 14 дней ожидать, это как раз 25 только дадут, у нас ещё воду горячую не дали.
Гость
12 сентября, 16:02
Во всем виновата ук а тепловеки не виноваты это же Москва а их трогать не льзя боимся
Гость
12 сентября, 16:37
Спасибо мэру. Он думает о нас.
Гость
12 сентября, 16:43
В отставку развел бардак
Гость
12 сентября, 18:22
Мэр у нас - всем мэрам мэр! Огонь, а не мужик! Прям гордость сейчас распирает его наверное…
Гость
12 сентября, 19:20
труба уже нагревается ! Да у нас чудо-Мэр !!! Спасибо ему и тов кочегарам, которые сотворили тепло.
Гость
12 сентября, 20:38
В сентябре надо раньше подавать отопление и не ждать +8 неделю. Дети начинают болеть из за холода в квартирах и садах. Правильное решение в этом году. Отопление начали подавать. Желательно чтобы решение о подаче отопления было пересмотрено и не с +8, а с+15 днем уже начали подавать, т. К. Ночи при этом холодные!
Гость
13 сентября, 20:29
КОКОЙ ТЕЛЕФОН И ЛИНИЯ,,,,!!!
Гость
13 сентября, 20:27
ТЕПЛА КАК НЕ БЫЛО ,, ТАК И НЕТ !!! КАКОЙ ТЕФОН !!?? КАКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!! НЕ СМЕШИТЕ ЛОХМАТУЮ БАБУШКУ!!
Гость
13 сентября, 20:35
ТЕПЛА КАК НЕ БЫЛО ,, ТАК И НЕТ !!! КАКОЙ ТЕЛЕФОН !!?? КАКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!! НЕ СМЕШИТЕ ЛОХМАТУЮ БАБУШКУ!!
Гость
14 сентября, 04:31
Как были страна хрен знает чего так и остались,включая города! 😁
Гость
16 сентября, 04:59
Нет отопления дома холодно и где ваши пустые слова
Гость
16 сентября, 10:30
У нас на Волгоградской ост ниикакого отопления нет издеваються ждут когда сильнее заболеем .и так кашель сопли уже неделю не только у меня с детьми .
Гость
12 сентября, 16:35
Не, ерничайте. Лучше жарко, чем мёрзнуть. А мэр у нас хороший.
Гость
12 сентября, 16:36
Если будет жарко, закрой батарею ватним одеялом. Лучше жарко, чем холод.
Гость
12 сентября, 21:41
И как раньше весь город за один день запускали? Или сейчас специально для лентяев из ЖСК и им подобным такую сказку рассказывают? Слесарь должен открыть задвижки и проверить стояки, холодные развоздушить и не ждать шквала звонков. Платим за полный месяц. Пусть тогда перерасчет делают, ук-ленивцы жителям денежку возвращают
12 сентября, 11:40
Посмотрел прогноз, судя по всему нас еще ожидают статьи о том, как людям жарко в квартирах и гневные комменты местных пропагандистов, что отопление включили рано, на яхту Мельниченко.....
Гость
12 сентября, 12:04
Неужели ты замерзла, шпиль? Ну честно...смешно же
Гость
12 сентября, 12:08
Гость
12 сентября, 12:04
Неужели ты замерзла, шпиль? Ну честно...смешно же
У него склад отапливаемый.
12 сентября, 13:15
Прогноз в Солсбери?
Гость
12 сентября, 15:17
Читаю эту статью из детского сада 204, что в Железнодорожном районе. Вроде 12.09., вроде время 16:00, но отоплением не пахнет
Гость
12 сентября, 18:25
Подтягивайся к выходу, ща за тобой родитель придет...