перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Двум районам Красноярска досрочно вернут горячую воду

Части Красноярска сегодня, 28 августа, дадут горячую воду. Об этом рассказали в СГК. В список «счастливчиков» попали территории двух районов города. Но чтобы вода дошла до квартир, работникам управляющих компаний нужной открыть задвижки на внутридомовом оборудовании. Показываем список адресов.

Гость
28 августа, 19:32
Как всегда центр... Остальные не люди
Гость
29 августа, 09:36
А для вас лично в центре разве не люди живут? Вы вообще за других людей, кроме себя, радоваться не умеете?
Гость
29 августа, 12:11
Гость
29 августа, 09:36
А для вас лично в центре разве не люди живут? Вы вообще за других людей, кроме себя, радоваться не умеете?
Дымом от ТЭЦ-2 дышит Свердловский район! А как воду включить - так в последнюю очередь!
Гость
30 августа, 07:36
Гость
29 августа, 12:11
Дымом от ТЭЦ-2 дышит Свердловский район! А как воду включить - так в последнюю очередь!
Это точно, в Свердловской р-не всегда в последнюю очередь..
Гость
28 августа, 16:03
Надо же было додуматься,отключить хоть какое то тепло в дни когда льет дождь сутками,и на улице не тепло..мало того что дубак в ванной,белье по двое суток сохнет,так ещё и это все до кучи,летом в жару и отрубали бы хоть на две недели,когда большая часть людей в отпусках и на дачах и на реках, озёрах..
Гость
29 августа, 09:32
Даже интересно, а вы вообще хоть кому-то благодарности пишите?
Гость
29 августа, 09:27
Большое спасибо всем коммунальным службам за качественную работу! Очень приятно, что сроки отключения воды сократились. Хорошо, что в течение года существенных проблем с водой нет. Мы ценим ваш труд и заботу о нас. Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!
Гость
28 августа, 16:33
Сколько можно отключать. Пора за наши, деньги вторую трубу, вести. Платим много. И, всё, у вас, какие, то, проблемы.
Гость
28 августа, 20:04
Гость, готовы платить за вторую трубу?
Гость
28 августа, 21:44
Гость
28 августа, 20:04
Гость, готовы платить за вторую трубу?
Тебе же написали, уже 2 труба давно оплачена
Гость
29 августа, 09:44
Гость
28 августа, 21:44
Тебе же написали, уже 2 труба давно оплачена
Лично вами оплачена? Или вы сейчас пытаетесь говорить за всех, кто вас об этом не просил?
Гость
28 августа, 15:17
Каждый год одно и то же - блатным в первую очередь, а нам смертным маяться до 31- го. ( Да что б "ихние" УК задвижки открыть забыли, (шутка, с долей шутки))
Гость
29 августа, 09:47
Вам становится хуже только от того, что кому-то стало чуть лучше?
Гость
28 августа, 16:12
Ну на пашенном как всегда от звонка до звонка, ничего не меняется.
Гость
29 августа, 09:49
Уже забыли как раньше воду вообще на месяц откючали?
Гость
28 августа, 21:45
Задолбали со своими десятью днями. Неужели невозможно за 4-5 дней проверку организовать
Гость
29 августа, 09:52
И холодной у вас тоже нет? А когда вы весь год потом воде радуетесь, вы радоваться не задолбаетесь?
Гость
28 августа, 18:40
А нааам
Гость
28 августа, 20:14
Золотая водичка с примесями глины и дурно пахнущая.
Гость
29 августа, 05:53
не решаются вопросы с поднятие тарифов, деньги на яхты
Гость
29 августа, 17:54
Включать надо всем , надоели уже с выборочным включением…. И не удивительно, что люди возмущаются. Ни разу еще раньше не включили правобережье. Напрашивается вопрос почему? Ответ очевиден- все начальники живут на левом берегу. Безобразие было и будет, хоть завозмущайся.
Гость
29 августа, 18:50
Госпади о чём вы люди!!! Одумайтесь!!!! Вы считаете, что сантехник в УК не человек? Что его можно оставить на запуск на весь вечер? Вы свято верите , что если вам сейчас дадут воду то она будет надлежащего качества? Гребаное сгк да запустите вы эту воду досрочно, но не кричите об этом как о достижении, прогоните весь мусор с труб управляет помогут и в назначенное время запустят воду в квартиры ЧИСТУЮ И ГОРЯЧЮЮ!!!. А эта служба 005 может только сталкивать лбами УК и жильцов!!! На самом деле проблемы будут у сгк!!! Поверьте, что-то первые дни пойдет не так и теплосети отключат один из трубопроводов , или прямой, или обратный. И будет у жителей грязная и холодная вода. Запуск раньше срока-ЭТО ПОКАЗУХА И ЖЕЛАНИЕ ВЫСЛУЖИТЬСЯ!!!!
Гость
30 августа, 08:45
Живу в центре на Красной площади самая обычная гражданка с доходом в МРОТ, жду воду горячую 31 числа как было заявлено . Спасибо что отключение произвели после жары когда остро нужна вода. Не все в отпуске и на даче в период жары кто-то любит загорать.
Гость
28 августа, 17:22
Каждый год.. Одно потому.. Им всегда раньше дают, а остальным позже! Платим все одинакова!
Гость
29 августа, 10:05
Уже почти 20 лет работаю парикмахером и удивляюсь необычному перевоплощению. Когда люди сидят ко мне в очереди то недовольно кричат: "почему так долго!" Но только стоит этому же человеку сесть ко мне в кресло он говорит: "вы только пожалуйста не спешите и сделайте всё хорошо". Только одного не понимаю. Как не доходит до таких людей, что если кому-то сделают хорошо, то значит и тебе тоже всё хорошо сделают!!!
Гость
28 августа, 18:45
В центре живую господа, а мы простолюдины. Это центр города. Чтоб у них всю зиму прорывы были. И это от души.
Гость
28 августа, 23:13
С чего вы взяли ,что в центре господа живут? У меня подруга на Горького живет, самый обычный человек, не богатый от слова совсем, квартира от бабушки досталась. Да и других знаю,кто живет в этом районе, все обычные люди. (Если что, сама я со Свердловского района и сидим без горячкй воды)
Гость
29 августа, 09:55
Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.