перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Четыре района в Красноярске на неделю останутся без горячей воды

В Красноярске жители четырех районов останутся без горячей воды чуть больше, чем на неделю. СГК сообщила о гидравлических испытаниях на ТЭЦ-2, которые начнутся уже утром 22 августа. Отключение коснется сотни домов, однако некоторые микрорайоны в этих районах останутся с возможностью принять горячие ванну или душ.

19 августа 2024, 14:14
На карте в ЖД районе указано 25 июля. И зачем это в статье, если на дворе август?
Гость
20 августа 2024, 14:40
Что за идиотизм? На дворе 2024 год, а все как в совке 1950 года воду отключают. Куда катиться эта страна… Ничего для людей, у толстопузых то не отключают поди, или они на мальдивы улетают
Гость
23 августа 2024, 08:39
В возрасте ("совок" 1950г. помните), а не понимаете, что трубы тоже требуют ремонта (они элементарно изнашиваются). Как и здоровье любого человека требует ежегодной профилактики. Ничего нет вечного в этом мире, увы!))
Гость
19 августа 2024, 18:27
Вас забыли спросить 😂
Гость
19 августа 2024, 17:39
Ну так надо как осень так отключать воду... все лето никто не шевелился... судя по тому как 500 метров что то роют сгк и его же подрядчики... и никак не могут построить и трубы проложить на малюсеньком пятаке то вообще смешно , весь город перекопан...
Гость
19 августа 2024, 16:34
Почему нельзя было это сделать в более тёплое время?
Гость
19 августа 2024, 18:00
Гость, Это когда с душа не вылазили?
Гость
20 августа 2024, 08:34
Чтобы ходить, потеть и вонять? Сейчас у вас что, страшные морозы?
Гость
20 августа 2024, 04:46
а почему ТЭЦ-2 по ночам продувку систем включает?! что на них не распространяется закон о тишине после 22ч? вторую ночь уже!!! это очень шумно! через несколько километров слышно. раньше только днем включали, никому спать не мешали, а сейчас??!!!
Гость
23 августа 2024, 08:47
А Вам и горячая вода ежесекундно нужна и возмущаетесь против "шума" производственного, который бывает периодически (не часто) при промывке труб. Пользуйтесь ушными "заглушками"! Телевизоры, компы и гаджеты больше шума приносят, чем ТЭЦ))
Гость
19 августа 2024, 16:40
Как надоели нытики. Всё им не так и всегда не вовремя. Установите водонагреватель и будет вам счастье!
Гость
20 августа 2024, 08:29
не будет, за эл. энергию платить много и дорого
Гость
23 августа 2024, 08:53
для Гость 08:29 - не дорого! тарифы на электричество в Красноярском крае дешевле, чем во многих других регионах. Советую съездить на ДВ и поныть там.
Гость
20 августа 2024, 01:39
вам больше повезло может и в речке или в озере помыться, в черемах всегда отключают с отоплением, очень не комфортно и холодно.
Гость
20 августа 2024, 01:42
черемушки вообще отключают воду в +5 на улице и не чего после отопление , живы!
Гость
24 августа 2024, 17:42
Гость , а ты такой умный и не моешься, или у тебя личная ТЭЦ .
Гость
19 августа 2024, 15:00
Дотянули, когда уже с дач приехали все- чем то кому то удобнее- в жару бы и не заметили
Гость
19 августа 2024, 19:01
А вы в жару не моетесь?