перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске хотят построить гостиничный комплекс за три миллиарда

6 июля, 14:13
Если бизнесу такой отель нужен, то конечно. Не простолюдинам же решать, что выгодно, а что нет.
Гость
6 июля, 14:20
При сесесере много простолюдины решали)
Гость
6 июля, 16:41
Гость
6 июля, 14:20
При сесесере много простолюдины решали)
В сесесере заправляли троцкисты , не забывай .
6 июля, 17:00
Гость
6 июля, 14:20
При сесесере много простолюдины решали)
Гость, а ты сейчас можешь сказать своему начальнику, что нибудь против!?)))) можешь потребовать например, что бы тебе зп платили в белую? Можешь потребовать соблюдения своих прав, как работника?
6 июля, 17:01
А слабо построить небольшую сеть благотворительных столовых для нищих и голодных пенсионеров ?
Гость
6 июля, 17:27
Давай деньги, построю.
6 июля, 18:29
Ага. И тем самым подтвердить, что у нас есть нищие и голодные пенсионеры?
Гость
6 июля, 20:56
Не слабо. Но ты будешь начальником над нищими
Гость
6 июля, 17:10
А почему не на оперном, фонтаны убрать как раз влезет?
Гость
6 июля, 23:31
Лучше здание администраци снести. Все равно толку от них никакого
6 июля, 23:43
Лучше вместо оперного...
Гость
6 июля, 23:50
лучше бы на эти деньги газ провели в домах , люди от угля уже задохнулись , детские сады , школы построили , а гостиницы кому ...кто в них жить будет ,столько жилья сдается в аренду и посуточно и на год " живи не хочу "
Гость
6 июля, 20:31
Ужас, уже застроили центр так, что не проехать не пройти. Пусть строят в Солнечном или в Суворовском....
Гость
6 июля, 14:30
Сомневаюсь что у нас не хватает номерного фонда, но когда что-то строят это всегда хорошо, зарабатывают все.
Гость
6 июля, 18:14
Новый суперотель также превратится в русгидру как и предыдущий на оперы?
6 июля, 18:24
Ну и хорошо! Строительство - двигатель экономики!
Гость
6 июля, 19:53
6 июля, 18:24
Ну и хорошо! Строительство - двигатель экономики!
Ты разве в этой статье о строительстве прочитал? Ее суть - пиар уссовской "Енисейской Сибири", кормящейся за счет бюджета
Гость
6 июля, 21:01
Гость
6 июля, 19:53
Ты разве в этой статье о строительстве прочитал? Ее суть - пиар уссовской "Енисейской Сибири", кормящейся за счет бюджета
Тарас, у меня собака борща не доела.
Гость
6 июля, 19:21
Лучше школы и сады постройте
Гость
7 июля, 06:10
Я знаю-школа будет, я знаю-саду цвесть.
Гость
6 июля, 18:07
Постройте на против ХМЗ или Русала,там лучше всего,здоровья вам и хорошего настроения.Метро можно не копать,трамваи тоже сказали не выгодны.Предлагаю выписать Ишаков ,трансаорт экологичный,от повышения цен на топливо стоимость проезда не будет зависеть!
Гость
6 июля, 18:39
Очередной вброс от "Енисейской сибири" с целью создания иллюзии рывкопрорыва... Ни инвестора, ни проекта, ни земельного участка, есть лишь смешное намерение непнятно кого и взятая с потолка цифра в 3 лярда... Смех)))
Гость
6 июля, 19:00
Весь центр уже испоганили
Гость
6 июля, 20:23
Чтото общага какаято за эти деньги получится. Вон небольшое здание русгидро, так там только ремонт на 8 млрд)))
Гость
6 июля, 23:00
Мне бы поручили, я бы и 80 миллиардов освоил. Воровать-дело нехитрое.
Гость
7 июля, 19:58
Гость
6 июля, 23:00
Мне бы поручили, я бы и 80 миллиардов освоил. Воровать-дело нехитрое.
Тебе поручат только лопатой махать
Гость
6 июля, 16:31
На Сурикова давнооооо отеля не хватает! 😄 всё для этого есть: парковки, широкие проезды, пустыри заброшенные 😄 а вот отеля нет!!!
Гость
6 июля, 16:38
Цирк на правом берегу оперативно ремонтируют,всё таки это город миллионник!!! Все средства на цирк...
Гость
6 июля, 20:45
"Землякам" их Москвы негде останавливаться в "Енисейской Сибири". Да и деньги жгут в одном месте. Аквапарк бы под себя достроили...
Гость
6 июля, 21:08
гн усс новую кормушку пытается замутить..
Гость
6 июля, 21:31
Такая себе имитация бурной деятельности...этой славной корпорации....да бюджеты надо как-то осваивать ,а "нехилые" зп как-то оправдывать..вот и придумывают "нью-васюки"...у нас имеющиеся гостиницы не заполнены... посмотрим кого найдут в "инвесторы".
Гость
6 июля, 21:41
На оперный его! Застроим так сказать последнее красивое место в городе!!
Гость
6 июля, 23:51
лучше бы людям газ провели ,задыхаются от угля , в домах стены черные и внутри организма тоже все чёрное , где забота о здоровье людей , детей , где ?..., гостиниц и так достаточно , кто там будет останавливаться за сумасшедшие деньги , опять это комфорт для элиты у которых денег не мерено ....
Гость
7 июля, 02:40
На Шахтёров самое то для 5-звёздочной гостиницы🤣
Гость
7 июля, 14:04
щетаю нужын нам такой отель! Будет он прословлять Землю нашу, Сибирскую!
Гость
7 июля, 14:15
Очередная авантюра, схематоз между корпорацией "Енисейская Сибирь" и мэрией. Первым надо обозначить свою "значимость" (а то забывать стали), вторым "распилить" очередной транш от бюджета. А метротрам потом опять закопают, дороги новые не построят, экологию не поправят.... Мол деньгов не хватает!
Гость
7 июля, 19:50
в Красноярске в автобусы кондиционеры не хотят поставить?
Гость
6 июля, 15:32
А зачем , кто к нам ездит? Интернатам финансы не хотите отдать?
Гость
6 июля, 16:43
Они туда дойдут только на бумаге,а по факту нет,никогда!
Гость
6 июля, 14:24
За чей счёт банкет? Подозрительно , что жулики из известной "корпорации" тоже хотят поучаствовать.
Гость
6 июля, 15:35
вы уже построили гостиницу. перепрофилировав под офис вы...
Гость
6 июля, 16:50
Ай как хорошо! Захотели. Собаки тоже чего то хотят.
Гость
6 июля, 17:08
вы что..понастроите и цены упадут за номер))
Гость
6 июля, 19:34
Ух ничего себе. На объект с Москвы будут работники ездить или местные, где посредник на посреднике?
Гость
6 июля, 20:00
Самое лучшее место рядом с Андреем дубе ским,Ина бугре на ТРЦ комсомола.