перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Ну, меня она не защитила»: что красноярские студенты на самом деле думают о Екатерине Мизулиной — видео

Гость
25 мая 2024, 09:07
Носитесь с этой Мизулиной, как с соленой торбой. Дочь влиятельной мамы. Все. Точка
Гость
25 мая 2024, 10:26
Узник "Полярного волка" вещал, что у Е. Мизулиной гардероб на 25 млн. руб. С чего бы это? Говорят, дескать, она блогер, а подписчиков всего 38,5 тыс. Кстати, училась в Лондоне, на какие шиши?
Гость
25 мая 2024, 13:09
Мама губернатор. Какие могут быть вопросы?
26 мая 2024, 16:52
Про других бы уже орали, что они агенты влияния, а этой ниче
Гость
25 мая 2024, 10:58
За чей счёт банкет.
Гость
25 мая 2024, 12:00
Сборище всякой публики- как способ пиара с прицелов двинуться дальше во власть. А все, кто ходит на эти сборища будут тут же выброшены и забыты, как только пиарщик выйдет из зала.
25 мая 2024, 09:09
котюх отметился: модная дива не побрезговала сфотографироваться. Досадно, что кобеля на раут не взяла. Видимо не очень общественница местной власти доверяет. Есть куда расти губеру..
25 мая 2024, 09:36
Они дураки? Если у нас такие студенты, дело плохо... На них была надежда
Гость
25 мая 2024, 09:57
Не бьют их вот навальнинг из головы и не выветривается.
Гость
25 мая 2024, 11:04
Наоборот, если ещё остались такие студенты, то у страны есть надежда.
Гость
25 мая 2024, 11:21
Гость
25 мая 2024, 11:21
Наоборот, если ещё остались такие студенты, то у страны есть надежда.
С такими студентами и врагов не надо.
Гость
26 мая 2024, 08:44
Отвратительная рожа!
Гость
25 мая 2024, 13:41
Господи , спаси Россию... пустышка собирает залы ... реально добровольно пришли ?
Гость
25 мая 2024, 14:15
Гость, да пригнали принудительно как всегда
Гость
25 мая 2024, 15:19
Студенты не могут связать 2 слов... Будет кому бутылки собирать))
Гость
25 мая 2024, 09:36
Такое видео любой слепить может. Легкотня. Для этого надо опросить 50 человек и оставить 5 нужных тебе мнений.
Гость
25 мая 2024, 13:49
фальшивая насквозь...
Гость
25 мая 2024, 20:05
Если бы посещение этого мероприятия было добровольным то там бы никого не было.
Гость
25 мая 2024, 12:59
Студентов не просто приглашать, а загонять на встречи нужно))). Вы что ж такие тупенькие... студенты)
Гость
25 мая 2024, 15:38
Ну вы то вострые сильно да? Оно и видно вокруг по делам вашим.
Гость
25 мая 2024, 16:42
Гость
25 мая 2024, 16:42
Ну вы то вострые сильно да? Оно и видно вокруг по делам вашим.
Вы что не слышите? Они ведь действительно Не умеют выражать мысли. Никто не говорит о хвалебности.
Гость
25 мая 2024, 22:01
Пиявка
Гость
26 мая 2024, 03:27
Когда уже сметут эту всю мамину и папину "элиту",целину восстанавливать и наживать там миллионы,после полной конфискации
Гость
26 мая 2024, 18:26
Тянут своих огрызгков за собой в думу
Гость
26 мая 2024, 22:33
Видимо Красноярские студенты отличаются от Казани, наши потупее раз опустились до мизулинского уровня.
Гость
25 мая 2024, 15:21
Доносит в промышленных масштабах и по городам ездит, а так ничего из себя не представляет.
Гость
25 мая 2024, 19:26
Очередная дормоедка. Ума нет. Собачку за собой таскает. Коня надо было взять. И телегу прицепить. И собчак туда посадить. И заказать у собчак приват танец. Для студентов.
Гость
25 мая 2024, 09:12
Мужика ей надо хорошего и сразу потечёт у неё всё в правильном русле.
Гость
25 мая 2024, 13:12
Почему именно мужика? Вполне возможно у нее другая ориентация. Такие обычно и рьяно борятся за нравственность, чтобы скрыть свое заболевание. Почему заболевание? Да потому что ВОЗ этот недуг исключил из списка психических расстройств введя его в норму общества.
Гость
25 мая 2024, 12:52
Доносчице первый кнут. Брательник у неё за границей голубой.
Гость
25 мая 2024, 13:14
Так она сама возможно не традиционной ориентации. Иначе, как объяснить 39 лет, детей нет.
Гость
25 мая 2024, 09:31
Молодящая дива.
Гость
25 мая 2024, 10:56
Мда, студенты неграмотны и понимания в них ноль. Нет конкретики и видения картины в целом. Не защитила она их, а они вообще в прикладном смысле понимают ее деятельность? Не думаю, молодые имеют мнение, что с первых шагов жизни понимают ее на все 200%)))
Гость
25 мая 2024, 12:51
Каждый имеет право на свое мнение. Молодежь совсем другая уже..
Гость
25 мая 2024, 13:26
хорошая молодежь у нас . настоящаяя .
Гость
25 мая 2024, 13:27
я ожидал лживых хвалебных од. рад, что ошибся .
Гость
27 мая 2024, 10:20
За наш, естественно.
Гость
25 мая 2024, 08:56
Классная женщина!
Гость
25 мая 2024, 12:51
Тунеядка с нетрудовыми доходами
Гость
25 мая 2024, 13:15
Гость
25 мая 2024, 13:15
Тунеядка с нетрудовыми доходами
Мама рулит...
26 мая 2024, 16:57
Гость
26 мая 2024, 16:57
Мама рулит...
А что она без мамы может?