перейти к публикации

64 комментария к публикации

На Мане прямо сейчас уничтожают единственный бесплатный пляж для отдыха

Гость
22 мая 2024, 13:28
Вообще, когда все делается по закону, выставляется паспорт объекта, со всеми данными.
22 мая 2024, 15:03
А вот если там встать с удочкой, то влепят штраф за нарушение эко баланса (или как там это называется)...
Гость
22 мая 2024, 19:06
Сходи и встань, вот и расскажешь.
22 мая 2024, 12:49
Не пристало истинным скрепоносным, вопросы задавать бизнесу. Чай и без вас порешают, что там лучше. А надо будет, то и заплатите, никуда не денетесь. Во всём мире кстати, точно так же:)))
22 мая 2024, 13:26
А дискредитация эффективного частного собственника, случаем, еще не является нарушением?
22 мая 2024, 15:00
22 мая 2024, 15:00
А дискредитация эффективного частного собственника, случаем, еще не является нарушением?
Вроде как есть статья за неуважение власти... 🤷‍♂️
Гость
22 мая 2024, 19:06
22 мая 2024, 19:06
Вроде как есть статья за неуважение власти... 🤷‍♂️
Знаешь кодекс, молодец!
Гость
22 мая 2024, 13:30
💯 через откат все решилось , СК пусть работает
Гость
23 мая 2024, 08:09
оно сложновозбуждаемое😁
Гость
22 мая 2024, 12:32
Они точно усложняют нам жизнь.
Гость
22 мая 2024, 12:39
Привык внахаляву всем пользоваться?😂😜
Гость
22 мая 2024, 12:44
Гость
22 мая 2024, 12:44
Привык внахаляву всем пользоваться?😂😜
Гость, чем нахаляву? То что создала природа? Сходи ка в пешее путешествие на всем известные три буквы.
Гость
22 мая 2024, 12:54
Гость
22 мая 2024, 12:54
Привык внахаляву всем пользоваться?😂😜
Горе вам, богатящиеся ныне, ибо восплачете и возрыдаете!
Гость
22 мая 2024, 20:23
На море закрыли все подходы к воде. Купаться негде.
Гость
22 мая 2024, 22:36
В ванне купайся.
Гость
22 мая 2024, 22:56
Гость
22 мая 2024, 22:56
В ванне купайся.
Гость, в твоей буду
Гость
22 мая 2024, 13:12
Все понятно, мэрия ответила участок в аренде, будет платный пляж
Гость
23 мая 2024, 08:10
100%
Гость
22 мая 2024, 13:05
у нас как всегда контролирующие органы Ничего не вижу, ничего не слышу.
22 мая 2024, 14:08
Давайте подождём выводы прокурорской проверки.
Гость
22 мая 2024, 13:01
Продолжатели политики усса работают, думают о народе!
23 мая 2024, 18:50
О своем кармане и новом майбахе они думают, а не о народе)) У них хватает финансов, чтобы еще что нибудь открывать)) ( Лучше дали обычному человеку развиваться, зарабатывать, а не быть третьего сорта... Но зато за платными ухаживают, убирают, ремонтируют, не то что на бесплатное озеро приехал пионерское , святое. Не проехать дороги нет, мусор оставили, весь берег, кусты загадили...
Гость
24 мая 2024, 15:29
Даа уж. Что то никто из жителей города и края, не обратился к президенту РФ с вопросом, почему фигуранты уголовных дел, прекращённым по всем понятным причинам, через недолгий промежуток времени, все оказываются депутатми, затем в Зак собраниях регионов, затем губернаторами, ну и конечно же далее Гос Дума и Совет Федерации России. Как так и почему? Это что, совсем никому не интересно? Вопрос КО ВСПМ РОССИЯНАМ!!!😡
22 мая 2024, 14:02
Все по схеме, втихую берешь удобный кусок в аренду, и ничего на нем несколько лет не делаешь, чтобы обыватель не возмущался, а ты на волне шумихи без земли не отказался. А потом, лет через 10 начинаешь его осваивать, и к тебе уже вопросов ни каких, ты же землей уже "100 лет" владеешь, и всех устраивало, а тут "конкуренты" поклеп на добросовестного предпринимателя несут, палки в колеса вставляют, короче -Помогите, защитите!
Гость
23 мая 2024, 16:46
Около водоемов уже давно происходит бардак, особенно на Мане. Обязать всех захватчиков отодвинуть свои базы не ближе 50 метров от края воды и оставить проходы и проезды для беспрепятственного посещения водоема. С другой же стороны, у нас граждане отдыхающие такие чистоплотные, что из-за оставленных куч мусора природу не видно, а эти хоть пляжи содержат в чистоте. Так что прежде чем возмущаться - начните с себя.
Гость
24 мая 2024, 15:31
👍👍👍
Гость
22 мая 2024, 18:39
Скоро бесплатного не чего не будет к инесею уже не подойти все закрыли
Гость
23 мая 2024, 03:26
Все достроят, ну и к этому времени прокуратура даст ответ, все окей, все по закону.
Гость
23 мая 2024, 15:57
Молодцы тайцы. Не отдают пляжи частникам. Жаден русский мужик. Думает пять жизней жить
Гость
22 мая 2024, 17:16
Это о нас заботится Юрий Венедиктович, не спит, пашет, все о народе думает!
Гость
22 мая 2024, 14:16
А кто вам разрешил загорать бесплатно?😁 Пора ввести оплату за воздух, городской - 1000 руб./мес., загородный - 2000 тыс. руб. мес., купание в водоёме 1500 руб./час.
Гость
23 мая 2024, 07:50
Можно кредит на абонемент под залог квартиры выдавать.
Гость
22 мая 2024, 15:20
дивногорский схематоз, а контролирующие органы к ноябрю проснутся
Гость
24 мая 2024, 15:38
Жителей г.Железногорска (бывшая Девятка)) Красноярского края) тем кому к 40ка годкам и чуть более, прошу откликнуться по т.8923-312-21-61 Очень важный личный вопрос. Заранее благодарю за отзывчивость!!!
Гость
22 мая 2024, 15:48
По земле решили, теперь можно и о людях подумать! Предлагаю по 300 душ!
Гость
22 мая 2024, 17:17
хорошо когда в доме есть хозяин
Гость
22 мая 2024, 20:11
Итоги ессно аоаоаоа оттого
Гость
23 мая 2024, 06:17
Абсолютно ЭМПЭСЭБЕЛ. Сами их повожаете, не ходите туда где платно и само все откроется
Гость
23 мая 2024, 14:14
Беспридел!!!!
Гость
24 мая 2024, 09:04
Всем пофиг на население, оно нужно только что-бы таскать бабки !!!
22 мая 2024, 19:55
Думают о народе!
Гость
22 мая 2024, 13:18
Еще ни в чем не разобрались, а уже пишут, срочно! караул! Все пропало!
Гость
22 мая 2024, 13:22
Все разобрались, читай внимательно = " участок в аренде"
Гость
22 мая 2024, 13:27
Гость
22 мая 2024, 13:27
Все разобрались, читай внимательно = " участок в аренде"
И что? Где и кем сказано, что пляж перестал быть бесплатным??
Гость
22 мая 2024, 14:04
Гость
22 мая 2024, 14:04
И что? Где и кем сказано, что пляж перестал быть бесплатным??
О, вот и новый хозяин пляжа проявился.
Гость
22 мая 2024, 13:20
Ни чего потерпим
Гость
22 мая 2024, 14:21
Логинов отжал пляж для своей базы
Гость
22 мая 2024, 16:15
Там же есть ещё как минимум два пляжа. Вдоль Комсомольской и на другом берегу в конце. Они платные?
А есть фотки этого бесплатного пляжа с прошлого года на понедельник рано утром?
Гость
22 мая 2024, 15:54
А есть фото яиц по прошлогодним ценам?
Гость
22 мая 2024, 18:52
Несколько лет назад вход уже делали платным. Поверьте, фото было бы таким же. Потом (как обычно к осени) выяснилось, что деньги брать не имели права и пляж опять стал бесплатным. А кому и за что платили, так никто и не узнал🫣🤣
Гость
23 мая 2024, 08:12
а что, в Солсбери нет бесплатных пляжей?
Гость
22 мая 2024, 15:17
ну а что песочек будет красота))
Гость
22 мая 2024, 13:14
Я против бесплатного пляжа. Там где бесплатные пляжи - полный свинарник. И отдыхать в таком свинарнике можно только если сам свинья. Так как правило и происходит. Засирают все вокруг себя, за собой не убирают. Лучше заплатить и в комфорте отдыхать. Там и плата не смертельная.
Гость
22 мая 2024, 13:24
Слушай я тоже против бесплатных. Но и платные тоже не всегда хорошо. Могут и 100р брать , а могут и 5000 при этом наблюдать будешь все тоже что на бесплатном.