перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Красноярка придумала «оберег от клещей». Она заливает еще живых паразитов в брелок

Гость
3 мая 2024, 11:01
Надо развить тему и начать делать обереги от лобковых вшей.
Гость
3 мая 2024, 11:46
Это очень актуально.
Гость
3 мая 2024, 12:49
В сложные периоды истории всегда какие-то маргиналы выползают.
Гость
4 мая 2024, 14:51
так было всегда, ничего не поделаешь.
клещей жалко! хоть бы завалили его сперва, а то живьём!
3 мая 2024, 13:32
Это же энцефалитные клещи, зло! . Авось меньше клещей будет - меньше тойотчиков на дорогах
Гость
3 мая 2024, 10:30
Хочу заказать оберг от тараканов, клопов и комаров, данные животные имеются живые в достаточном количестве.
3 мая 2024, 10:32
тараканов используют только для создания посуды
Гость
3 мая 2024, 12:38
Ну делала себе потихоньку - так нет, надо вынести это в инф.! пространство...
Гость
3 мая 2024, 13:00
Это реклама ) Все же ясно. Цинизм автора статьи и героиню - не смущают.
Гость
3 мая 2024, 09:28
Верной дорогой идём к «прогрессу», хотя конечно как развлечение талисман может быть и ничего. Но вот искренне не знал, что клещи это животные! 😜💪
3 мая 2024, 09:59
А кто это по-вашему, насекомые?:) учите матчасть
Гость
3 мая 2024, 12:48
Клещи относятся к паукообразным,а паукообразные- к животному миру,поэтому да,это животные,как ни странно,а не насекомые,как многие думают)
Гость
3 мая 2024, 13:05
Нужно забрать у неё клещей за жестокое обращение и отдать на передержку, где им найдут новых хозяев.
Гость
3 мая 2024, 11:45
Как это не жалко?! Они тоже живые и не виноваты, что их японцы заразили, изверги!!!! Нужно провести проверку, это жестоко!
Гость
3 мая 2024, 15:55
Японцы чем конкретно их заразили?
Гость
3 мая 2024, 21:54
Гость
3 мая 2024, 21:54
Японцы чем конкретно их заразили?
Гость, спидом
Гость
3 мая 2024, 09:56
Тут статья жестокое обращение с животными!
Гость
3 мая 2024, 14:03
Клещ не животное. А ну-ка обратно в школу за парту!
Гость
3 мая 2024, 15:03
Гость
3 мая 2024, 15:03
Клещ не животное. А ну-ка обратно в школу за парту!
А представляете, если он там живой навечно? Жесть жесть жесть
Гость
4 мая 2024, 00:14
Гость
4 мая 2024, 00:14
Клещ не животное. А ну-ка обратно в школу за парту!
Клещ относится к царству животных. Може тебе обратно за парту сгонять?
Гость
3 мая 2024, 15:00
Животные 🤣
Гость
4 мая 2024, 00:17
Клещ относится к царству животных.😉
Гость
3 мая 2024, 09:29
😐 издевательство над трупом...
Гость
3 мая 2024, 09:36
а где подорожник? тотально исцеляющий
Гость
3 мая 2024, 09:58
Почему молчат зоозащитники?
Гость
3 мая 2024, 11:39
Молодец,Дарья! Так их!
Гость
3 мая 2024, 12:17
Какой кошмар...Заживо убивает! Живодерство. Можно ли привлечь за жестокость? а еще буддистка...
Гость
3 мая 2024, 13:48
уберите статью эту, чему хорошему она учит?
Гость
3 мая 2024, 15:01
Хочу брелок от взяточников и коррупционеров. Куда привозить?
Гость
3 мая 2024, 15:57
Мне от медведей нужно...
Гость
3 мая 2024, 20:09
Можно из г..а. креативненько, пришел с банкой, вывалил и залил смолой. Дарю идею).....
Гость
3 мая 2024, 20:27
А вот это - неплохо!
Гость
3 мая 2024, 22:31
Да похрену на них. Молодец ,нашла прикол. Комаров тоже в смолу !!!! Укусил - в смолу !!!!! Чесно, придумано не нами, а ей. Так что , молодец.....
Гость
4 мая 2024, 00:12
Пора с бубном ходить в тайгу, отпугивать клещей, медведей и инопланетянок с планеты Венера.
Гость
8 мая 2024, 07:11
А вы точно уверены, что клещ - животное?
Гость
3 мая 2024, 11:22
Полная деградация общества , живьем заливает , дело не в том что он опасен , а в самом факте, живьем! Собак в лифте пинают , и это женщины... а то что клещ животное..
Гость
3 мая 2024, 14:06
Природа так то сама их живьём смолой заливает. И получается янтарь
Гость
3 мая 2024, 11:36
Так нельзя,он же живой
Гость
3 мая 2024, 15:09
Видимо вас не кусал клещ. Представляете я их живьем сжигаю😁
3 мая 2024, 11:16
У неё масла в голове недостаточно, пусть зальёт
Гость
3 мая 2024, 18:56
Опытный масложор подьехал)
Гость
3 мая 2024, 14:01
Брелоки?))) новое слово от журналистов) запишу себе в словарик русского языка
Гость
3 мая 2024, 17:58
Запиши конечно! Это не от журналистов новшество - это правило русского языка: "брелОки" - единственно допустимая множественная форма от французского слова "брелок", где ОК - часть корня, а не суффикс. А "брелки" - это разговорное - для тех, кто не может запомнить это правило и другие, например, что "кофе" - мужского рода или что тоже французские "жюри, брошюра, парашют" через Ю пишутся ))) Так что запиши - вдруг получится запомнить.
4 мая 2024, 00:37
Гость
4 мая 2024, 00:37
Запиши конечно! Это не от журналистов новшество - это правило русского языка: "брелОки" - единственно допустимая множественная форма от французского слова "брелок", где ОК - часть корня, а не суффикс. А "брелки" - это разговорное - для тех, кто не может запомнить это правило и другие, например, что "кофе" - мужского рода или что тоже французские "жюри, брошюра, парашют" через Ю пишутся ))) Так что запиши - вдруг получится запомнить.
Приятно видеть текст грамотного человека 👍!
3 мая 2024, 10:27
читайте Памятка по сбору иксодовых клещей
4 мая 2024, 03:40
Лучше бы она оберег от петрушек сделала.