перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Красноярск тонет в лужах из-за таяния снега

20 марта, 14:37
Вот беда то у местных крити😂кунов всего Весна настала! ....и снег начал таять😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта, 14:46
Снег выпал - кричат мэр виноват Снег растаял - мэра в отставку А сами не слазят с дивана, а надо как в у финнов, где собственники жилых домов, зданий и магазинов сами несут ответственность за уборку своих территорий
Гость
20 марта, 14:48
Гость
20 марта, 14:46
Снег выпал - кричат мэр виноват Снег растаял - мэра в отставку А сами не слазят с дивана, а надо как в у финнов, где собственники жилых домов, зданий и магазинов сами несут ответственность за уборку своих территорий
Так и у нас в принципе так же, но никто не делает, а только тыкают в других
Гость
20 марта, 14:50
Гость
20 марта, 14:46
Снег выпал - кричат мэр виноват Снег растаял - мэра в отставку А сами не слазят с дивана, а надо как в у финнов, где собственники жилых домов, зданий и магазинов сами несут ответственность за уборку своих территорий
А ещё побросают машины на проезжей части и убирай как хочешь, а так проще крикнуть, мэра в отставку
21 марта, 10:54
В Красноярске началось весенее городское дорожное половодье имени Логинова и его команды..
Гость
20 марта, 14:42
Ладно лужи, поплыло еще то, что собаки за зиму "отложили" На улицу противно выходить. Собачники, вам самим не противно смотреть на то, что ваши собаки за зиму наделали?
Гость
20 марта, 15:50
Пожалуй, промолчу
Гость
20 марта, 12:42
Если бы снег во время убирали,такого бы не было.Бесхозяйственность, расписались в своём бессилии и некомпетенции .
Гость
20 марта, 13:37
Всё верно, но большинство считает, что это должны делать определённые люди, а не они сами.
Гость
20 марта, 12:55
Оуно собачье так и течёт!
Гость
20 марта, 12:38
А как асфальт то поплыл, ух)))
Гость
20 марта, 12:57
Он же камень, он не может плавать!
20 марта, 13:02
Гость
20 марта, 12:57
Он же камень, он не может плавать!
Он испаряется... 🤷‍♂️🤣
Гость
20 марта, 13:31
Гость
20 марта, 12:57
Он же камень, он не может плавать!
Дорожный умеет, а ещё он умеет таять и испаряется
20 марта, 12:45
не в лужах, а в грязной жиже
Гость
20 марта, 15:22
Бордюры из СССР 60 лет стояли, новые поставили - вместе с асфальтом уплывают, вообще то это мошенничество, Мавроди плачет.....Это глобальный обман
Гость
20 марта, 15:37
Так снег не вывозили
Гость
20 марта, 15:49
Что случилось с Красноярском? Он утонул
Гость
20 марта, 22:36
У города без хазяина всегда люди виноваты
Гость
20 марта, 13:02
Спасибо нашему самому лучше, самому хозяйственному и самому избранному мэру города!!!
Гость
20 марта, 13:02
От космоса в сторону Калинина все бордюры рассыпались,такое ощущение что они кладут горсть цемента на куб бетона,и постоянно оправдываются что это климат такой суровый, почему то у меня во дворе все годами стоит и не сыпится
Гость
20 марта, 13:03
Кот, нарушены технологии и откаты . Бордюры во всём городе такие . Дешевле было из гранита бордюры сделать
20 марта, 13:22
Так оно и есть. Там цемент в граммах добавляют. Качественный бордюр делать не выгодно. Его уже каждый год не заменишь.
Гость
20 марта, 23:59
Кот, ну у тебя во дворе бордюры не шаркаются большим количеством автомобилей, в т.ч. грузовым транспортом
Гость
20 марта, 12:37
Никогда такого не было !!!!!
Гость
20 марта, 13:58
Красноярск круглый год тонет в грязных лужах
Гость
20 марта, 13:04
БОРДЮРЫ !!! Почему никого не посадили в тюрьму до сих пор ?
Гость
20 марта, 12:40
мэра в отставку!!!
Гость
20 марта, 14:23
Пук пук, пара слов в интернете и вопрос решен?) наивные плебеи
Гость
20 марта, 13:31
Нет мэра в городе.
Гость
20 марта, 14:37
Сахарный асфальт растворился...
Гость
20 марта, 14:44
Когда у власти были хорошие Главы, то снег убирали вовремя в феврале, при таянии не было таких рек!
Гость
20 марта, 18:56
А почему красноярцы не могут выбрать нормального мэра? Ведь всем уже очевидно, что этот мэр себя дискредитировал.
Гость
20 марта, 22:34
Подапок красноярским водителям воды и грязи от хозяина города Крвсноярска.
Гость
21 марта, 10:16
Зимой снег тает лёд л образ не чистят теперь лужи не пройти и опасно. Власть сажать пора .тогда другие задумаються
Гость
20 марта, 13:32
Красивый город))
20 марта, 14:00
👍🏻
Гость
20 марта, 12:39
Сказочная Венеция по красноярски.
Гость
20 марта, 12:59
Больше всего напрягает поплывший асфальт , который кладут как попало на откатах .
Гость
20 марта, 12:47
Мы переживём, не сахарные, нужно все деньги отправить в новые регионы.
Гость
20 марта, 12:57
А ты против новых регионов?
Гость
20 марта, 14:23
Новые это какие? Вроде ничего нового не создавали
Можно было понять, что не успевают вывозить снег во время сильных снегопадов, но в марте......время было достаточно. Вина мэра - 146%
Гость
20 марта, 13:19
А зачем его вывозить? Он же в марте расстает
Гость
20 марта, 13:19
А зачем его вывозить? Он же в марте расстает
наверное. чтобы не было луж
Гость
20 марта, 13:37
наверное. чтобы не было луж
Лужи высохнут
Гость
20 марта, 14:12
Сегодня неудачный день для фото города. Если только у вас нет задачи показать мерзость и серость. Жду весну❤️ настоящую. А не это все.
Гость
22 марта, 06:10
Ужасная экологическая ситуация в городе, реальная угроза жизни и здоровью.
Гость
22 марта, 06:14
А в итоге эта химоза, созданная чаяниями чиновников, поплывет в Енисей.
Гость
20 марта, 13:43
Дааа! Это ужасно.Но это всё временно.
20 марта, 15:12
нет ничего более постоянного, чем временное.