перейти к новости

Мэр Красноярска хочет привлечь заключенных к уборке снега

25 января 2024, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
25 января, 14:20
Всех замов, консультантов, помошников, главных специалистов, блатных - к метле и лопате, снега не станет, будто и вовсе не выпадал
Гость
25 января, 14:13
В мэрии полно всяких бездельников. Лопаты и мётлы им в руки.
Гость
25 января, 16:00
И на уборку организованного ими снегоотвала на Высотной улице
Гость
25 января, 14:18
Логвинова первым н уборку отправить
25 января, 15:18
У него статья тяжёлая.Не подходит.
Гость
25 января, 14:30
А куда делись то все сотрудники?
25 января, 14:57
Ну правильно он думает,с этих знаков он хоть что то поимеет согласованно с САТП
Гость
25 января, 15:46
Это какой-то ужас. Снег выпал в первой половине декабря и и никак не могут убрать только болтология. Хороший хозяин убирает снег сразу, как он выпал, а не ждет, чтобы он слежался и обледенел. Проезды между домами и дворы все в буераках и колдобинах. Ходить невозможно. И это везде, по всему городу. И вместо того, чтобы убирать нам объясняют, что невозможно. Стыдно! Краевой центр самого богатого региона России в таком состоянии. Это лицо края и нашего МЭРа.
Гость
25 января, 15:53
Гость, и нашего губернатора!!!
25 января, 20:56
Почему ты свой двор не убираешь?
Гость
25 января, 14:24
Потому что платить не хотите,вот и кадров нет
Гость
25 января, 18:46
начальников очень много стало ,пора сокращать
Гость
25 января, 16:36
Оплаты нет и рабочих нет. Депутаты то как шикуют везде у них випы да застолья за счёт бюджета а город подождёт
Гость
25 января, 14:45
Сотрудников говорите не хватает 60%? А ведь мы ещё даже не начинали..
Гость
25 января, 14:44
А что раньше эта идея не посещала мэра. В Иркутске ежегодно весной на уборку улиц приглашают таких людей
25 января, 16:52
Они итак работают Чувак инновацию рабовладельческого строя за свою выдать решил
Гость
25 января, 16:52
в свердловском районе очень хорошо убирают осуждённые.добросовестный труд.а что мужики все на в-.. не работать некому???
Гость
25 января, 15:21
Перечень вакансий и уровень зарплаты лучше озвучил бы. Может люди и нашлись для работы. Не может мобилизовать массы. А ещё военным был, не умеет командовать.
Гость
25 января, 19:50
На сайте САТП вакансия есть, дорожный рабочий, зп 30000, это как раз те кто чистят тротуары, подземники, надземники, занимаются ремонтами и асфальтом.
Гость
25 января, 14:16
Вопрос решится, когда снег стает
Гость
25 января, 19:34
Эти уборщики сегодня мне закинули под машину куски льда с тротуара, пришлось лезть выгребать, иначе не выехать, наверняка и свежие царапины после мойки увижу. О лени!
Гость
25 января, 21:09
А как же очередь? За забором смотрели?
Гость
25 января, 14:35
Ну это не новшество! Так уже делали раньше и не раз! Нужно лёд убрать с пешеходной зоны а то он так и будет до апреля и песок кстати вообще не помогает!
Гость
25 января, 15:06
как на зарядку сотрудников отсылать так в каждом отделе есть вот так же и на уборку снега
Гость
25 января, 15:05
--- Мэр Красноярска Владислав Логинов хочет увеличить число заключенных, которые будут убирать снег с улиц. Городу не хватает сейчас примерно 60% профильных сотрудников, сообщил он на встрече со своими активными подписчиками. садить сотрудников будут?
Гость
25 января, 16:00
Самосвалисты нужны или тока пехота?
Гость
26 января, 08:43
Ну раньше же они убирали улицы без проблем. Кому-то на лапу нужно наверное дать?
31 января, 11:54
Эксперт по траспорту. Был на руси такой вопрос к людяи, дело пытаешь или от дела лутаещь (Лытки это ноги, лутать делать ноги от работы) Логинов лутает от работы по уборке и вывозу снега с дорог города. .
31 января, 11:57
Эксперт по траспорту.Пора проводить Аудит по работе городской администрации в оказании услуг для населения на собранные налоги.
Гость
25 января, 14:19
Иногентов полно и сочувствующих им , работайте !
Гость
25 января, 14:16
наверное все же да! хоть какие то решения, по крайней мере в этом направлении!
25 января, 15:18
Чвк везде приходят на помощь
25 января, 14:21
Ему просто нужно читать комментарии на этом ресурсе, тут полно суперспециалистов по уборке снега, они могут за пару часов все дороги о тротуары очистить, тем более, что жалуются постоянно на нехватку денег, а тут приработок в ночное время😂 Зарплату выдавать им яйцами👍
25 января, 14:52
Бывшая цифра и диванный эксперд , а Москва со снегом справляется и может дело в том, кто управляет процессом и организует а город и больше , и снега в нем в этом году больше , а дворы и дороги чище Это наверное другое ))))