Город Красноярцы пожаловались, что Telegram не работает

Красноярцы пожаловались, что Telegram не работает

Проблемы с мобильным приложением

Иронично, но на проблемы с мессенджером пользователи пожаловались в нашем телеграм-канале

24 января в России случился сбой в работе мессенджера Telegram. Красноярцы тоже столкнулись с этой проблемой.

Читательница NGS24.RU рассказала, что сегодня утром мессенджер работал с телефона только при подключенном домашнем Wi-Fi, но, с ее слов, приложение не работало с мобильного интернета - восстановить трудоспособность получилось с помощью VPN.

Еще несколько человек подтвердили проблемы в комментариях в нашем телеграм-канале. По рассказу читателей, приложение не работало именно с мобильного интернета, доступ возобновлялся при переключении на Wi-Fi. У некоторых не работал также WhatsApp. Большинство комментаторов пишут, что не могут зайти через оператора Tele2. Мы обратимся в пресс-службу компании.

Судя по сервису Downradar, сбой произошел ночью. Больше всего жалоб зафиксировано в Московской и Новосибирской областях, Хабаровском и Приморских краях, а также в Республике Саха. По данным Downradar, на 10:00 24 января зафиксировано более 800 жалоб на сбой в работе Telegram.

График вырос минувшей ночью

Еще в ночь на 24 января у части россиян «лег» YouTube. По данным сервиса Downradar, чаще всего на сбои жаловались пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. У большинства случился «общий сбой», у 21% не загружаются видео. Сейчас хостинг работает.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства