Гость, техническое средство противодействия угрозам
Гость
24 января 2024, 12:26
Тренируются глушить по всей видимости, как вариант. После взрыва северного потока уже не удивляюсь ничему. Видео на Ютубе не зависало раньше. Обратил внимание, что ролики с Германии и США тормозят (по работе смотрел по настройке оборудования), пришлось долго скачивать на ПК и смотреть уже вне Ютуба.
Гость
24 января 2024, 12:53
До "политиков" никак не дойдет, что Ютуб и мессенджеры люди используют и для работы, а не только для митингов. Резать такой источник информации, это фиаско РФ. Аналогов нет, рутуб ещё та какаха. Хотя им то что, качают ресурсы в Китай и жиреют на этом, а людям простым, как жить? Можно конечно и книги читать и на кухне критиковать власть. Что и делали в СССР и где теперь СССР, спасло его отсутствие интернета и дефицит информации? Нет. Если что, в те времена "советские" прочитал несколько сотен книг, возможно и больше, кто их считал тогда? С 6 лет в обнимку с книгами засыпал. 600 стр. за 3 дня запоем, обычное дело тогда было. Помню, как их мой батя доставал тогда и какая радость была, держать в руках очередную толстую и "вкусную" книгу. Сейчас читаю в электронном виде на покетбуке. Да и если честно, без Ютуба проживу, да и на хлебе с водой прожить могу. Вот только, мозг требует Ютуб - образовательный контент, а организм- мясо и рыбу. Или может нам с лучинами сидеть в лаптях? Вероятно они так и хотят, глупый Ванька не стремящийся к саморазвитию, в лаптях, после того, как вспахал поле, смотрящий с глупой улыбкой через окошко затянутое паюсом на то, как барины водку жрут и девок портят. Это очень прекрасная жизнь для баринов, но не для Ваньки.
Гость
24 января 2024, 13:19
Гость
24 января 2024, 12:53
До "политиков" никак не дойдет, что Ютуб и мессенджеры люди используют и для работы, а не только для митингов. Резать такой источник информации, это фиаско РФ. Аналогов нет, рутуб ещё та какаха. Хотя им то что, качают ресурсы в Китай и жиреют на этом, а людям простым, как жить? Можно конечно и книги читать и на кухне критиковать власть. Что и делали в СССР и где теперь СССР, спасло его отсутствие интернета и дефицит информации? Нет. Если что, в те времена "советские" прочитал несколько сотен книг, возможно и больше, кто их считал тогда? С 6 лет в обнимку с книгами засыпал. 600 стр. за 3 дня запоем, обычное дело тогда было. Помню, как их мой батя доставал тогда и какая радость была, держать в руках очередную толстую и "вкусную" книгу. Сейчас читаю в электронном виде на покетбуке. Да и если честно, без Ютуба проживу, да и на хлебе с водой прожить могу. Вот только, мозг требует Ютуб - образовательный контент, а организм- мясо и рыбу. Или может нам с лучинами сидеть в лаптях? Вероятно они так и хотят, глупый Ванька не стремящийся к саморазвитию, в лаптях, после того, как вспахал поле, смотрящий с глупой улыбкой через окошко затянутое паюсом на то, как барины водку жрут и девок портят. Это очень прекрасная жизнь для баринов, но не для Ваньки.
Гость, они не умеют в интернет читать. блокировка от Роскомнадзора была, тестовая
Гость
24 января 2024, 13:08
С утра не работает вотс ап и телеграм. Не работает только у Теле2. Остальные операторы работают. Дозвониться до службы личной поддержки невозможно уже 4 дня. Полчаса слушаешь музыку и обрывается связь. Чат 24/7 в приложении не работает. На архивных тарифных планах полняли абонентскую плату.
Тариф Мой онлайн 550 руб в месяц. Только чтобы минуты включенные в абонентскую плату расходовались на городские номера и на межгород, будьте добры еще 150руб/мес.
Тариф Мой онлайн+. Абонентская 650. Но чтобы хваленая опция: «остатки не сгорают» работала, еще 15 руб/мес.
Ну а про качество связи вообще молчу. Раньше и на трассе по краю везде ловила.
Были лучшей компанией в крае. Стали каким то Г. Дорогим. С ужасной связью.
Пора менять оператора.
Гость
24 января 2024, 15:11
Думаете у других лучше?
Гость
24 января 2024, 09:56
Читаем газеты и журналы
Гость
24 января 2024, 11:02
Телеграмм и ватцап висят
Гость
24 января 2024, 12:58
В южно сазалинске тоже не работае вацап телеграмм, мтс, мегафон все работает а теле2 полная глухота, работает ток однокласс. И тик ток, что делать года же все заработает
Гость
24 января 2024, 13:11
У нас в Омской области WhatsApp до сих пор не работает
Гость
24 января 2024, 20:57
И как же теперь жить?
Гость
25 января 2024, 00:35
Мозг вывел человека из пещеры и показал ему путь к звёздам. Но, если человек поставит впереди силу, то очень скоро окажется снова в пещере. Г.Гаррисон "Неукротимая планета".
Гость
24 января 2024, 11:46
А что Вы хотели?! Спутники инфосвязи в космосе или блокируют или помехами гасят. СВО ведь идет!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте