Город Сюрприз от вагнеровца, исповедь алкоголички, раковая статистика: эти видео поразили красноярцев в 2023 году

Сюрприз от вагнеровца, исповедь алкоголички, раковая статистика: эти видео поразили красноярцев в 2023 году

Показываем топ-5 роликов NGS24.RU, которые никого не оставили равнодушным

Герои роликов-2023

Почему заболеваемость раком в Красноярском крае растет и как выглядели советские элитные квартиры, в которых жили партийные руководители? Такие темы стали самыми популярными у наших читателей в формате видеоновостей. Посмотреть, что творится в онколаборатории, и заглянуть в глаза раскаявшемуся вагнеровцу решили сотни тысяч красноярцев. Они смотрели, сохраняли и пересылали друзьям наши новостные ролики. Самые популярные видео 2023 года — в этой подборке.

5. Красноярка с выдающимся бюстом

Пятое место в рейтинге занимает видео о красноярке Диане Воропай. Она — обладательница 11-го размера груди. Внушительный бюст, который сразу бросается в глаза при виде девушки, нисколько не вгоняет ее саму в комплексы. Яркая сибирячка призывает женщин принимать себя такими, какие они есть.

В комментариях к видеоновости мужчины без стеснения раздавали комплименты: «Хорошенькая!», «Сексуальная деваха, больше бы таких. И позитивная, и есть что показать», «Я бы в такой уснул))) молодец дэвушка!»

Почти 47 тысяч просмотров на сайте и более 51 тысячи «Вконтакте».

4. Дом Шойгу и Федирко

Как живут вип-персоны и как выглядит их элитное жилье, во все времена интересовало простого обывателя. В этом ролике журналисты NGS24.RU показали обстановку в советских квартирах для партийной элиты. В доме на улице Урицкого совсем недолго, но всё же успели пожить видные деятели красноярского крайкома КПСС — Павел Федирко и Сергей Шойгу. О знаменитых соседях вспомнил сосед-старожил.

3. Онкология в Красноярском крае

На третьем месте — актуальная для края проблема онкоболезней. Жители региона уверены, что плохая экология способствует появлению и развитию раковых клеток в организме. А тут еще и главврач красноярского онкодиспансеря Руслан Зуков заявил, что заболеваемость онкологией в крае действительно растет. Правда, связал он это с ростом выявляемости рака.

— Безусловно, экологический фактор входит в перечень факторов риска развития злокачественных образований. Но он не на первом месте. Ведущие позиции занимают факторы, связанные с образом жизни. Это гиподинамия (малоподвижный образ жизни — Прим. ред.), ожирение, вредные привычки, профессиональные факторы. И уже после этого идут экологические проблемы, — сообщил Зуков.

На видео про диагностику онкологии 98 тысяч просмотров на сайте и более 15 тысяч «Вконтакте».

2. Исповедь алкоголички

«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам», — эта фраза героини ролика так зацепила читателей, что видео про алкоголичку попало на вторую строчку по популярности за год. Красноярка, которая открыто согласилась рассказать об алкогольной зависимости, поведала свою историю без прикрас. Там было всё: многодневные запои, пьяная езда, потеря работы и семьи. Но главное — воодушевляющий финал.

У видео 164 тысячи просмотров на сайте и 29 тысяч кликов «Вконтакте».

1. Вагнеровец-благотворитель

Золото в нашем рейтинге взял многократно судимый вагнеровец из Сосновоборска Андрей Плякин. Это первый наемник ЧВК из Красноярского края, который открыто согласился рассказать СМИ свою историю. Он не стал скрывать информацию о преступлениях, которые совершил. Рассказал о вербовке в колонии и о своих гонорарах за участие в спецоперации.

Вернувшись со СВО Плякин и вовсе занялся неожиданной для рецидивиста деятельностью. Он создал благотворительную организацию.

Почти 200 тысяч просмотров на сайте NGS24.RU и 56 тысяч просмотров на нашей странице «Вконтакте».

В новом году мы будем радовать вас не менее интересными видеоновостями.


А вот еще популярные ролики:

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства