перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярский блогер извинился перед жителями за провокационные ролики

16 декабря 2023, 18:11
не нужен он здесь
Гость
16 декабря 2023, 20:18
Ценный иностранный специалист не нужен!? Да вы батенька Иногент!
17 декабря 2023, 05:03
Гость
17 декабря 2023, 05:03
Ценный иностранный специалист не нужен!? Да вы батенька Иногент!
да если бы он приносил пользу,а тут ее нет
Гость
16 декабря 2023, 18:11
Чемодан - вокзал - аул.
16 декабря 2023, 19:00
Вот бы и суд пошутил годом за хулиганство. Все дружно посмеялись бы.
Гость
16 декабря 2023, 20:07
Годом?! Малова-то будет. Для назидания всему заездему зоопарку все выпады против россиян должны караться сроками от 10 лет и выше. Вот тогда зверинец сперва будет долго думать над своими шутками, чтобы самому не стать посмешищем за глупость поведения в гостях.
16 декабря 2023, 20:32
Гость
16 декабря 2023, 20:32
Годом?! Малова-то будет. Для назидания всему заездему зоопарку все выпады против россиян должны караться сроками от 10 лет и выше. Вот тогда зверинец сперва будет долго думать над своими шутками, чтобы самому не стать посмешищем за глупость поведения в гостях.
Я не против, но говоря откровенно, тут даже хулиганку подтянуть сложновато.
Гость
17 декабря 2023, 00:46
Гость
17 декабря 2023, 00:46
Годом?! Малова-то будет. Для назидания всему заездему зоопарку все выпады против россиян должны караться сроками от 10 лет и выше. Вот тогда зверинец сперва будет долго думать над своими шутками, чтобы самому не стать посмешищем за глупость поведения в гостях.
Начните со своих ровестников со школы, но что-то мне подсказывает душка не хватит назиданием заниматься. Быстро напомнят кто есть кто.
и для чего вообще выкладывают постоянно эти видео с извинениями? и шпиле понятно, что он готов и в убийстве Кеннеди сознаться, когда дубинкой по булкам гладят, а вот искренность этих извинений сомнительна
Гость
16 декабря 2023, 19:59
Для таких как ты выкладывают, чтобы неповадно было.
Гость
16 декабря 2023, 20:10
Гость
16 декабря 2023, 20:10
Для таких как ты выкладывают, чтобы неповадно было.
А кого Петр запугивал? Ты его с кем-то спутал.
Гость
16 декабря 2023, 18:32
Какие извините,лишить гражданства и домой
Гость
16 декабря 2023, 19:03
Гость, пять
что за цирк???? у нас клоунов отрядом спецназа задерживают????? обычному участковому он не по зубам?
Гость
16 декабря 2023, 19:29
Постановочные ролики. Постановочное задержание. А вообще-то много их тут, ох много
Гость
16 декабря 2023, 20:26
В Москве 80 инспециалистов пытались отбить арестованного.Вы большой спец во всех вопросах.
Гость
16 декабря 2023, 19:57
Никаких извинений! Давай до свиданья насовсем!
Гость
16 декабря 2023, 19:10
У меня вопрос: если бы Бастрыкин не поставил дело на личный контроль, кому бы этот бородач нужен был бы? Неужели у нас никому нет дела, пока глава ведомства не даст прямую команду. Ведь в прокуратуре полно нормальных и адекватных людей.
Гость
16 декабря 2023, 19:31
Наверное, боятся проявить принципиальность, а вдруг потом самим придется извиняться
Гость
16 декабря 2023, 20:11
А причем тут прокуратура и Бастрыкин? Это разные ведомства.
Гость
16 декабря 2023, 18:33
домой ..дора...
Гость
16 декабря 2023, 20:22
Пускай на исторической родине вместе с семьёй ролики провакационные снимает.Посмотрим реакцию властей.
Гость
16 декабря 2023, 22:49
Мне не нужны его извинения! Выслать его из России и делов то!!! Снимал он это специально на фоне христианского православного храма!!!
Гость
16 декабря 2023, 22:55
Ты думаешь на прямой линии просто так не было ни 1 вопроса о беспредельничающих мигрантах? Русским дали понять, что все идет по плану.
Гость
16 декабря 2023, 19:40
1 видео: мигрант на коленях умоляет о прощении... 2 видео: омоновцы грузят его в столыпинский вагон, идущий в среднюю азию...
Гость
16 декабря 2023, 20:11
"столыпинский вагон" ты что то попутал . иди школота историю подучи
Гость
16 декабря 2023, 21:22
Гость
16 декабря 2023, 21:22
"столыпинский вагон" ты что то попутал . иди школота историю подучи
девушка столыпин ходит до сих пор...
Гость
16 декабря 2023, 22:16
извинился- и всё? дело закрыто??? власть сама себя не уважает, а хочет, чтобы её уважали другие...... да хоть 100 законов издай, уважать не будут... это плевок в лицо....
Гость
16 декабря 2023, 22:54
Власти все равно, кто там на улице кого плющит.
Гость
16 декабря 2023, 21:08
Депортация!!! В чём разбираться? Ролики есть. На родину, без права въезда.
16 декабря 2023, 22:25
Был бы человек, а статья найдется! Было бы желание!
16 декабря 2023, 18:14
Какая-то постанова...Утром в газете - вечером в куплете
Гость
16 декабря 2023, 20:08
И в чём "постанова"? В том, что заезжего паразита поставят в стойло в родном кишлаке с другими ослами шутить в духе шариата?
Гость
16 декабря 2023, 20:53
пацаны не извиняются🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2023, 23:43
Правильные пацаны не замахиваются на девушек и мимо проходящих незнакомых людей
Гость
16 декабря 2023, 22:51
это не красноярец
Гость
16 декабря 2023, 23:05
Других красноярцев у нас для вас нет.
Гость
16 декабря 2023, 21:00
Да кого он смог запугать вообще, бабушку, детишек?
Гость
16 декабря 2023, 21:38
По 282 нет? Только русских?
Гость
17 декабря 2023, 01:25
Посмотрел его видео с листовками, честно скажу посмеялся, за такое предъявить даже сложно что-то. Но при этом понимаю, что такое поведение не допустимо. Что касается девушек, то ненужно склонять их на разные пороки, достаточно купить коттедж и внедорожник, и они сами торгануться совестью, станут жёнами и кем угодно лишь бы хорошо пожить. Так делают многие.
Гость
17 декабря 2023, 02:41
быстро сработали. молодцы однако.
Гость
17 декабря 2023, 07:00
А при чем тут Пензина? Такое ощущение , что у них мало дел. Есть соответствующие органы. Извиняется , а взгляд не добрый. А в своей стране он сможет так же поступать или ему там покажут ...
Гость
17 декабря 2023, 14:27
Почему им все прощается? Приехал в Россию-значит обязан попадать под российские законы! Как минимум на 15 суток за хулиганство. Наших россиян за бугром пропрессовали бы по полной, а мы толлерантные дураки, ждем когда они нас резать на улице начнут и потом виновато извиняться?! Да уж, наше правосудие работает против нас своих!