Город Красноярского блогера-мигранта задержали. Он извинился за провокационные ролики

Красноярского блогера-мигранта задержали. Он извинился за провокационные ролики

В своих видео он запугивал прохожих и показывал их реакцию

Мужчина снимал провокационные ролики в запрещенную социальную сеть

Красноярского блогера-мигранта, который выкладывал ролики с запугиванием прохожих, нашли и задержали. Он публично извинился перед красноярками.

После волны публикаций в Сети на блогера обратили внимание правоохранительные органы. Видео с извинениями и задержанием Рзаева появилось в телеграм-канале депутата Елены Пензиной. Мужчина попросил прощение за неподобающее поведение, а также уточнил, что все видео были «постановочными и глупыми».

— Никого не хотел обидеть самими видеороликами. Хочу отдельно сказать девушкам, попросить прощения у них. Вы самые лучшие, честные, верные девушки. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу, — заявил блогер.

Какое наказание ждет мужчину, пока неизвестно. Напомним, блогер выкладывал видео агрессивного характера в своих социальных сетях. В роликах он запугивал прохожих, предлагал девушке интим за 25 тысяч рублей или кольцо за согласие выйти замуж.

Ранее мы рассказывали о войне блогеров в Красноярске — кто-то распространял в Сети фотографии живых детей, размещенные на надгробиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства