перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярский телеканал депутатов восстановил незаконную парковку у офиса

12 октября 2023, 20:59
зеленый депутат Иванова, была "народным" любимцем местных крикунов против всего...а оказывается она кака все...депутаты)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 21:01
Да, кричали: - единственный "достойный", "за народ"😂 в губернаторы двигали😂😢
Гость
12 октября 2023, 21:38
Гость
12 октября 2023, 21:01
Да, кричали: - единственный "достойный", "за народ"😂 в губернаторы двигали😂😢
Иванова каждые 3 года, партии меняла, как мужей. Верная
Гость
12 октября 2023, 21:40
эээ...вон бывший народный трибун времен перестройки рома солнцев, как стал депутатом и переехал в элитный терем, так сразу давай топить за забор вокруг дома на пол-леса академа. забор убрали , но столбы до сих пор стоят.
Интересно, а 8 канал не хочет случайно в новостях показать эту проблему? Или поднимать проблемы - это не к ним, а к настоящим СМИ?
Гость
12 октября 2023, 20:35
Головкин не успел в Горсовет залезть, а уже большого босса из себя корчит. И вот все у них так, корочку депутатскую получил — огородился шлагбаумами. Позорище
Гость
12 октября 2023, 21:03
Достойный ученик шефа, депутата от пяти разных партий, Ивановой
Гость
13 октября 2023, 07:30
Позор? Если у тебя на глазах вырежут весь семейный альбом и никого не привлекут к ответственности, а депутат будет жить ещё лучше тоже будете ходить и говорить позор?
Гость
12 октября 2023, 21:31
Вот читаю про доход, медиамагната, и слезу пробивает, на 14400 в месяц живёт, аж помочь хочется ,,пения" прям заслуженная у него.
Гость
12 октября 2023, 20:48
Ничего не изменилось. Из грязи в князи. " Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать"(с) «Кин-дза-дза».
Гость
13 октября 2023, 07:33
Так пройдись у него на глазах открыто с ножом и дай понять что роверная жизнь скоро закончится
Гость
12 октября 2023, 21:23
от чего действительно важного они отвлекают внимание этой палкой???
12 октября 2023, 21:50
"возле офиса, который демонтировали...")))
Гость
12 октября 2023, 20:38
Головкина понесло
Гость
13 октября 2023, 22:42
Не его одного. Возможно пытается удержаться за счёт провокаций выставляя других в чем-то виновными. Таких сейчас не мало.
Гость
12 октября 2023, 23:30
А что будет если я возле шлагбаума КамАЗ поставлю? На нам сигнализация есть, если по колесу попинать должна сработать
Гость
13 октября 2023, 21:40
Тебе выпишут штраф
Гость
13 октября 2023, 16:18
А Иванова как хамелеон, быстро перекрасились!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
13 октября 2023, 22:43
Там по другому не выживешь. Переобувка это основа системы.
Гость
12 октября 2023, 20:32
а,в чем связь шлагбаума и состояние Головкина? Нам это зачем знать?
Гость
13 октября 2023, 21:42
И то и другое поднимается!
Гость
13 октября 2023, 08:27
Жители привыкли свои вёдра там бросать, а тут обломилось.
Гость
13 октября 2023, 08:38
"Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понял. Если понят, то не так". Это про отношение 8-го канала к закону и мнению прокуратуры, которая следит за соблюдением закона.
Гость
13 октября 2023, 09:17
Все что нужно знать о партии Зеленые. Депутаты без дохода с двумя Роверами. Самоуправство с шлагбаумами. Там еще есть ребята, которые топят за экологию, но лес пилят и продают.
Гость
13 октября 2023, 09:26
Доброе у нас государство. Приисков зарплате такие владения. Налоговой и государству в целом не обидно что их ставят на четвереньки такие ребята!?
Гость
13 октября 2023, 12:15
где городовые? почему не пресечён самозахват? собственность на шлагбаум признана хозяевами штраф и требования к демонтажу
Гость