перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске на острове Татышев облили бензином и подожгли «шестерку»

1 октября 2023, 21:35
Ущербность молодёжи. Сделайте что то классное, гадость творить не кули ворочить.
Гость
1 октября 2023, 13:02
Не самые умные граждане
Гость
1 октября 2023, 13:33
Гость, 👍👌
Гость
1 октября 2023, 13:53
Надо было этих высоко интеллектуальных граждан из гидранта окатить
1 октября 2023, 21:32
Да, ради их безопасности, охладить
2 октября 2023, 00:31
Это, когда есть родители, которые могут заплатить и деньги, которые просто берёшь, тратишь. Вообщем, чистое туниятство.
1 октября 2023, 12:56
Причина пожара - короткое замыкание. У МЧС всегда такое заключение. Склад сгорел, короткое замыкание, и не важно, что к нему электричество не подходит.
Гость
1 октября 2023, 16:36
Племя тумба-юмба отдыхает 😂
Гость
1 октября 2023, 21:23
Принудительные работы по ребятам плачут.
Гость
1 октября 2023, 12:31
По городу брошенного автохлама полно,не кому заняться очистить дворы и улицы от этой грязи.
Гость
1 октября 2023, 13:04
Гость, это прерогатива ГИБДД, но им плевать на свою работу
Гость
1 октября 2023, 14:00
Гость
1 октября 2023, 14:00
Гость, это прерогатива ГИБДД, но им плевать на свою работу
Найди закон, который гласит, что убирать пожилой транспорт с улиц это прерогатива гибдд
Гость
1 октября 2023, 18:42
Гость
1 октября 2023, 18:42
Найди закон, который гласит, что убирать пожилой транспорт с улиц это прерогатива гибдд
А кто по вашему должен этим заниматься чтобы не попасть под укголовку? Этот хлам же официально частная собственность. У Навального был проект, указываешь места брошеных машин и фото, проект работал, у нас возле дома был экземпляр - приехали ГИБДД, утащили на эвакуаторе.
Гость
1 октября 2023, 22:29
Всех показательно отчислить и уволить!
Гость
1 октября 2023, 12:49
Отличный вклад в экологию города
Когда нечего делать лучше бы они делали то же, что делает кот. А не портили бы воздух и асфальт в городе.
Гость
2 октября 2023, 07:29
Надо их на перековку отправить ...
Гость
2 октября 2023, 07:36
Рожденные от челеди
Гость
2 октября 2023, 07:37
жгите ещё!
Гость
1 октября 2023, 14:01
господи, ну сожгли и сожгли, емае, че бубнеть то, кому они помешали? утром там проезжал, парни все убрали за собой, машину и мусор от нее в том числе
Гость
1 октября 2023, 14:04
Мусор... себя всмысле в мешки упаковали?
1 октября 2023, 21:33
Асфальт портится от такого. Пусть теперь оплачивают ремонт всей парковки
Гость
2 октября 2023, 07:20
это повокаторы...кому то это выгодно)) сделают видеонаблюдение и парковку платной вот кому выгодно))