перейти к публикации
63 комментария к публикации

Красноярская мэрия озвучила дату возможного старта отопительного сезона

14 сентября 2023, 15:17
Еще минимум неделю тепло будет, какое отопление
Гость
14 сентября 2023, 15:21
я за отопление! Это уже не то тепло.
Гость
21 сентября 2023, 23:04
Гость
21 сентября 2023, 23:04
я за отопление! Это уже не то тепло.
Вы правы, тк в городе много больных людей, которым обогреватель до ж.. ы дверца, те всё равно, что вентилятор включить. Особенно в панельных бетонных домах! А администрация живёт в пентхаусах или коттеджах и им на наши проблемы плевать!
17 сентября 2023, 07:31
Дать тепло, и точка! М эра за бардак в питании детей, и усилении эпидемии ОРВИ и гриппа-в отставку!
Гость
14 сентября 2023, 15:38
Кому холодно включите электро обогреватель, это будет дешевле чем счета за тепло от СГК.
Гость
14 сентября 2023, 16:25
Можно вообще в частный дом переехать тем, кто не хочет платить за отопление в СГК
Гость
15 сентября 2023, 11:12
Гость
15 сентября 2023, 11:12
Можно вообще в частный дом переехать тем, кто не хочет платить за отопление в СГК
Гость, а мерзлякам - в Сочи.
Гость
19 сентября 2023, 18:30
Гость
19 сентября 2023, 18:30
Гость, а мерзлякам - в Сочи.
А вы в Сочи были?!!там влажно в вечернее и ночное время суток, за день жары все просыхает. А у нас что? Осенью влажно и холодно, все поголовно болеет
17 сентября 2023, 07:36
Хватит митинговать, у внукат в классе из 30 человек болеет половина! Привет Логинову от родителей!
Гость
15 сентября 2023, 01:01
Отопление....тут после подключения горячей воды ,которая льется холодная после 23-00 и змеевик холодный становится на Ломоносова 98 (1 под) и никому дела нет ...ЖСК,СГК ,обслуживающая и 122 правительство края...никто ,ничего и ничем помочь не могут....
Гость
17 сентября 2023, 04:15
Дети в школах начинают заболевать, потому что дома босиком бегают по ледянному полу и ночью спят раскрытыми переохлаждаясь. С 10 числа уже надо включать, Сибирь как никак
Гость
14 сентября 2023, 16:06
потом квитанции придут 🤦‍♂️ за отопление..вот будет нонсенс 🤔не так уже и холодно в квартире! Рано ещё! Кому холодно,отжимайтесь,приседайте! И для здоровья полезно 👍
Гость
18 сентября 2023, 23:26
Простите, у каждого человека разное отношение организма к холоду. И особеннно когда иммунитет не очень, хочется тепла в доме.
Гость
14 сентября 2023, 16:29
Квартира на северной стороне, сейчас +23
Гость
15 сентября 2023, 11:02
Самая комфортная температура. Выше уже вредно для здоровья, а спать надо при18, 20гр.
Гость
15 сентября 2023, 11:24
Гость
15 сентября 2023, 11:24
Самая комфортная температура. Выше уже вредно для здоровья, а спать надо при18, 20гр.
Вам надо,вы и спите при таких температурах.
Гость
15 сентября 2023, 13:54
Гость
15 сентября 2023, 13:54
Самая комфортная температура. Выше уже вредно для здоровья, а спать надо при18, 20гр.
Это ниже +22 вредно для здоровья, а при +22...24 комфортно в верхней одежде ходить
Гость
14 сентября 2023, 18:01
Кому сейчас уже холодно, надо переселяться в Краснодарский край.
Гость
14 сентября 2023, 18:46
Сейчас не время туда переселяться
Гость
15 сентября 2023, 11:14
Гость, 👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 17:30
Кому уж очень холодно оденьтесь потеплее ,а самое главное теплые носки и не замерзните , проверено.
Гость
14 сентября 2023, 18:45
И так в носках шерстяных сплю под ватным одеялом
Гость
15 сентября 2023, 03:36
Гость
15 сентября 2023, 03:36
И так в носках шерстяных сплю под ватным одеялом
У меня 24 градуса сейчас в квартире, какое отопление нафиг.
Гость
17 сентября 2023, 04:19
Дети не носят носки шерстянные, скидывают, потом болеют и родителей заражают
14 сентября 2023, 19:33
А ничего, что ночи уже холодные!? Есть маленькие дети, есть старики, им холодно! Ну, Логинову тепло! Так давайте 30 сентября включим! СГК всё равно возьмёт платёж за полный месяц!
Гость
15 сентября 2023, 11:03
Не надо ещё включать, рано, днем22
Гость
18 сентября 2023, 23:28
Тепло нужно. Достала эта сырость пробирает до костей.
Гость
20 сентября 2023, 13:46
1000%
Гость
15 сентября 2023, 17:58
А в Кедровом сегодня, 15.09.2023, тепло дали.
Гость
16 сентября 2023, 07:58
Впечатление такое что сок ещё и фармацевтическая компания. Чем позже отопление включат тем больше таблеток продадут.
Гость
19 сентября 2023, 18:26
Всех жарких целлюлит греет ! А с влажностью что делать?в прошли году в двух комнатах появилась черная плесень, ночью на улице 7градусов, а в квартире тогда сколько?! Или надышем? а Чтобы было тепло и и не влажно нужно вообще не отключать обогреватель и обдувать каждую стену.
14 сентября 2023, 20:22
Зато на проезд к коттеджу Влада дорога асфальт , городская вода. И в любое время отопление включает
Гость
14 сентября 2023, 23:38
Отопление НУЖНО включать!Холодно в домах и сыро!Началась эпидемия ОРВИ!Кому жарко-живите в подъездах,а лучше под тополями...У нас сибирь,это надо понимать!
Гость
15 сентября 2023, 10:57
Гость, ту кукуруку . На улице плюс 24 вчера было
Гость
15 сентября 2023, 11:04
Не надо включать
Гость
14 сентября 2023, 16:28
"...среднесуточная температура на улице держится в пределах +8 градусов в течение пяти суток подряд." Кто такое придумал и на основании чего?
Гость
15 сентября 2023, 11:13
Гость, придумали адекватные люди.
Гость
15 сентября 2023, 16:07
Гость
15 сентября 2023, 16:07
Гость, придумали адекватные люди.
Хороший ответ😢. Но у каждого "адеквата" есть имя, фамилия и должность. Если их узнать, то может оказаться, что это вовсе не "адекват".
Гость
14 сентября 2023, 15:31
в частном доме тепло, окна на проветривании
Гость
14 сентября 2023, 18:44
После того, как печку натопил
Гость
14 сентября 2023, 16:56
Ну сейчас будут орать про экономию. Наше любимое ТСЖ тоже любит экономить на отоплении. В итоге народ мёрзнет, болеет, а значит платит деньги за лекарства. Зато экономия за отопление. Глупости вся эта экономия. Если реально холодно в квартирах, то конечно же нужно включать отопление и не экономить на своём здоровье. А желающие обогреваться зарядкой пусть идут лесом. После трудового дня хочется прийти в теплую уютную квартиру и отдохнуть.
Гость
14 сентября 2023, 17:28
Красноярец правобережный, займись спортом! И будет тебе тепло! Смотрю совсем хилый,мёрзнешь..
Гость
15 сентября 2023, 11:14
Гость
15 сентября 2023, 11:14
Красноярец правобережный, займись спортом! И будет тебе тепло! Смотрю совсем хилый,мёрзнешь..
Леон, 👍👍👍
Гость
15 сентября 2023, 15:55
Гость
15 сентября 2023, 15:55
Леон, 👍👍👍
Виктор, спорт 👍 сила,и энергия!
Гость
15 сентября 2023, 10:57
Обнимайтесь чаще , грейтесь телами.
Гость
18 сентября 2023, 23:37
Ну если Мерзляков в Сочи, то время остальным на Северный полис, там можно поприседать активненько, для усиления внутренг
Гость
19 сентября 2023, 23:24
У кого солнечная сторона там тепло, у нас нет, все болеем, да я не думаю что сгк готовы запускать отопление, им выгодно, не топят а деньги капают и в мае также, высчитывать полностью за месяц
Гость
20 сентября 2023, 08:40
Мне какая разница какая погода, выставят счет за целый месяц, включайте тепло ! А, счет за 5-10 дней ого-го
Гость
20 сентября 2023, 09:01
Когда будет отопление в детских садах Солнечного, дети болеют.
Гость
20 сентября 2023, 10:54
Мне хорошо, сплю с открытым балконом))
Гость
21 сентября 2023, 19:14
На улице жара и батареи горяченные, это Бородино, изнываем как в Сахаре
Гость
22 сентября 2023, 06:26
Да когда же дадут отопление? Чо с ума посходили? В квартире холодно! А если кому-то жарко. Жар костей не греет! А вот простудными заболеваниями болеть, вот это да!
Гость
14 сентября 2023, 16:38
Конечно, сейчас платим за свет включив обогреватели, а потом за весь месяц за отопление( Где логика???? Власти к вам вопрос?????????
Гость
14 сентября 2023, 15:27
Конечно нужно, чтоб дали отопление в дома. В квартире очень холодно! Придумали какие-то +8 градусов… пока все дети не заболеют, а следом и взрослые.
Гость
14 сентября 2023, 15:54
Дома холодно, угловая квартира и тень. Уже заболел
Гость
14 сентября 2023, 22:51
Я тебе включу, шары у тебя лопнут!!
Гость
19 сентября 2023, 18:34
Оффнись
Гость
15 сентября 2023, 01:54
Кому холодно, тот может перебираться к новым нашим братьям - в Африку, там всегда лето
Гость
15 сентября 2023, 09:10
Гость, шутник однако 🤦‍♂️
Гость
15 сентября 2023, 10:56
У нас жарко в квартире . Рано отопление
Гость
15 сентября 2023, 13:52
А летом как живёте? Раз вам в сентябре жарко
14 сентября 2023, 15:41
Числа 20 можно начинать подавать тепло, как раз к выходным
Гость
14 сентября 2023, 17:57
Шипль, тебя забыли спросить, пиши петицию.