перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Красноярский депутат требует имена причастных к скандалу вокруг кафе «Кантри»

31 августа 2023, 15:59
А чего в сети социальной, а не на сессии да с запросом, да кулаком по трибуне, а? Депутат ЕР?!
Гость
31 августа 2023, 17:13
Так ведь может статься, что все кто подписывал, с ним в одной партии.
31 августа 2023, 16:37
Перед выборами и не такое скажешь
Гость
31 августа 2023, 14:30
Я не понял, кому он эти вопросы задает? Ты же депутат, пиши официальные запросы в любую инстанцию, по закону тебе как депутату не могут отказать. И ты все узнаешь, и нам расскажешь. А так, впустую языком молоть зачем?
Гость
31 августа 2023, 14:56
Как это зачем? Выборы на носу!
Гость
1 сентября 2023, 09:58
Если официально напишет, свои же могут по шапке дать. А так вроде как молодец за правое дело.
Гость
31 августа 2023, 14:32
а раньше что молчали? выборы ждали?, вас всех нужно гнать в шею!
Гость
31 августа 2023, 14:55
Возможно не хотели вступать в конфликт с теми кто имеет вес, с теми кто спросит за навязанный штраф. А сейчас руки развязались можно языком молоть.
Гость
6 сентября 2023, 07:43
Не будет порядка и архитектуры в городе не будет ! Всё старое испортили и нового не создали ! А прежние губернаторы и мэры за большие деньги всё добили !
Гость
31 августа 2023, 14:04
Как говорят: Главное - не выйти на самих себя
Гость
31 августа 2023, 15:58
Да..это в самую что ни есть точку 😜😜😜
1 сентября 2023, 03:20
очень удивительно,что раньше ни кто не предлогал подобное! у любого здания есть конкретные авторы на бумагах!
Гость
1 сентября 2023, 08:22
А Авеню нормально построили ? Это хуже кантри в 5 раз . А что сделали с театральной площадью , а действительно здание на Сурикова это разве нормально ?Недавно воткнули кое -как многоквартирный дом ленина 25 . Вы куда смотрите вообще . А панельки от великого застройщика в центре города на набережной в 2023 году это вообще как ?
Гость
1 сентября 2023, 13:36
Просто "Кантри", это апофеоз всего того беспредела, что творится в градостроительной политике города! Это уже СИМВОЛ!
Гость
5 сентября 2023, 13:44
Авеню и Кантри - это все одних рук, лесокосмического ректора.
Гость
6 сентября 2023, 07:39
Что центр дергать ! Взлетку с северным на это творение , ансамбль , посмотрите ! Во где отдохнули все ! Позорище , а не город стал ! Один только автовокзал с развязкой Еремина какой Ужас !
Гость
31 августа 2023, 16:08
Однако снос Кантри остановился--и даже фото исчезли--совсем--Это ж кто такой всемогущий --заткнул рот сразу всем СМИ----
Гость
31 августа 2023, 17:29
С уплотнением застройки следует покончить везде, а не только в центре.
Гость
31 августа 2023, 17:39
осталось времени очень мало,ровно 7 дней и выборы .все мы знаем как работают наши чиновники.5 минут позора,5 лет работы в депутатах и гос думы.и так по кругу.бардак.всё решают деньги,деньги,деньги.любой вопрос.в этом ещё раз мы убедились.нет патриотов России.
Гость
31 августа 2023, 22:16
Вот если сделать снос за счёт тех кто дал разрешение это будет выглядеть трезво и логично. Да и про забор не забудь спросить на кладбище кому мешал ?
Гость
31 августа 2023, 16:14
Так вот как они работают, на страничке в соц сети требуют))) а как же депутатские запросы , где официальные запросы с последующим возбуждением? Одна показуха.
Гость
31 августа 2023, 20:20
Спросите у бывшего мэра и бывшего губернатора и где вы раньше были когда люди возмущались вы в кабинетах сидели молчали а вот тут когда выборы движутся начали все писать что раньше молчал или за мандат боялся
Гость
31 августа 2023, 20:30
Мэр, главный архитектор и его сын. Еще там участвоыали промдизайнеры голубки которые реконструкцию мира делали
Гость
1 сентября 2023, 07:57
И так все знают Сергей Еремин и Вице-мэр Олег Животов. Всех на ковёр. Отработайте к выборам по полной.
Гость
31 августа 2023, 15:04
Какой прекрасный анекдот !!!
Гость
1 сентября 2023, 10:14
А впереди ещё постройка бани у памятника основателю нашего славного града - Дубенскому!?
Гость
1 сентября 2023, 13:36
Точно!
Гость
31 августа 2023, 15:13
Бла-бла-шоу.
Гость
1 сентября 2023, 10:19
Выборы на носу. Проснулся
Гость
1 сентября 2023, 12:19
А раньше он эти вопросы почему не задавал? Очередной выпендреж
Гость
1 сентября 2023, 13:37
Мумия Тутанхамона сидит...
Гость
1 сентября 2023, 14:13
ну так давай эти фамилии , чего боишься? все в твоих руках, Кардашов.
Гость
31 августа 2023, 14:11
Всё началось давно ещё с Северянки!
Гость
31 августа 2023, 14:40
Там классная кулинария была, всегда там торт "Калач" покупали.
Гость
31 августа 2023, 14:45
Северянка стояла не на этом месте, а всторонке. Здесь был газон и тратуар.
Гость
31 августа 2023, 23:59
Кафе Кантри стояло там как минимум 20 лет. А в тот период у нас были такие товарищи как Супоницкий и Григоренко в град совете. Если кто их помнит.
Гость
2 сентября 2023, 04:51
Мы их помним, как и "великие" дела их , по продаже земли в красноярске, по выдаче разрешений на точечную застройку, по сносу торговых ларьков, и многому другому.
Гость
6 сентября 2023, 07:34
Суворов ещё был
Гость
31 августа 2023, 14:53
А Циркус, а семь хозяев?
Гость
31 августа 2023, 14:56
А рестораны?
Гость
31 августа 2023, 17:56
На Стрелке как раз сейчас строят три офис центра. Все три с нарушениями... Еще не построили уже висит плакат"Аренда".... Земли распродали не под общественные нужды, а под задачу в аренду новостроек-офисов
Гость
1 сентября 2023, 10:22
Гость, особенно который самый высокий. Мерзкая коробка, всю Стрелку испохабили!
Гость
31 августа 2023, 16:04
А мне можно местечко под гаражик прикупить?
Гость
31 августа 2023, 18:25
Ещё не поздно не построить храмик на стрелке
Гость
31 августа 2023, 19:38
Карандаш решил перед выборами себя заметить.
Гость
31 августа 2023, 20:12
Ну и откуда этот дяденька вдруг вынырнул?
Гость
1 сентября 2023, 07:03
Просто возьмите Усса за жабры ,и вся тайна вскроется
Гость
1 сентября 2023, 07:53
Уже не секрет Сергей Еремин и Вице-мэр Олег Животов.
Гость
1 сентября 2023, 09:35
Хорошо быть зубатым после решения суда. А в 2018 году? Страшно было?
Гость
1 сентября 2023, 16:56
Полиция в своё время отписалась, что установить не представляется возможным . так в СМИ писали. Апофигей.
Гость
1 сентября 2023, 17:09
Пимокаты.....теперь я понимаю почему украина ни хочет дружить с россией....
Гость
1 сентября 2023, 17:43
Господин Кондрашов может пресечь подобные недоразумения до застройки, например вникнуть в ситуацию в Николаевке сейчас.
Гость
1 сентября 2023, 19:26
Че это вдруг единоросы вощбудились? До этого же все хорошо было!
Гость
1 сентября 2023, 19:42
Все ждали когда его построят что бы потом побольше бабла срубить с владельца вложившего в строительство не мало бабла в том числе и на взятки чиновников. Возможно кто то из них давал разрешение на строительство , а теперь требует сноса. Ещё заработать желая.
Гость
9 сентября 2023, 09:25
Какой позор!!!! Виновники взяточники на виду. Опять тормозят. На тротуаре выстроить кафе и виновников нет.
Гость
31 августа 2023, 17:41
А не при Сироже ли, данный сарай был построен.
2 сентября 2023, 11:43
Да, при нём. Но решение принималось до него. Сирожу только поставили на должность...
Гость
31 августа 2023, 15:52
Вот депутат Иванова, направляет запросы и решает проблемы, в отличие от прочих просто говорящих за народный счёт
31 августа 2023, 19:51
Эх, не поделились в своё время, обиды))
Гость
1 сентября 2023, 07:03
Котюков дал ясно понять, что коррупции не будет. Смелее действуйте :)
Гость
1 сентября 2023, 10:45
С шумом при ,,Кантри"не пойму,что чиновники празднуют, победу или поражение?
Гость
1 сентября 2023, 12:17
героев в студию
Гость
1 сентября 2023, 21:00
причесон как у каманчи
Гость
7 сентября 2023, 06:38
😆
Гость
9 сентября 2023, 09:32
А казачий рынок на водопьянова. Все голосовали и ждали сквер для жителей, а получили бассейн Н кому не нужный. Кто решил.?
Гость
9 сентября 2023, 09:34
По ул 9 Мая ни одной скамейки где можно было бы пожилому человеку присесть отдохнуть. Вот фиг вам.
Гость
31 августа 2023, 20:59
Очень трезвая оценка данной ситуации. Спасибо. Значит не вся партия сгнила!
Гость
2 сентября 2023, 04:23
Наивность. Специально для вас- задача: найдите отличие партии единой россии от КПСС. Подсказка: кпсс хоть что то делала для людей, а чем эти занимаются?...