перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Красноярцы высказались о сносе скандального кафе «Кантри»

26 августа 2023, 17:10
Все по классике, строго перед выборами! Голосуйте за этих справедливых, что сносят. А то что они допустили это всё, так это людской народ и не вспомнит
Гость
26 августа 2023, 17:53
Кто это " они допустили"??! Они давно не работают в администрации. Чиновников, десятки тысяч, и желающих подкупить чиновников, как эта грималюк, ещё больше. Главное, что с этим борются.
Гость
26 августа 2023, 18:19
Гость
26 августа 2023, 18:19
Кто это " они допустили"??! Они давно не работают в администрации. Чиновников, десятки тысяч, и желающих подкупить чиновников, как эта грималюк, ещё больше. Главное, что с этим борются.
Гость, Откуда знаешь что они давно не работают?
26 августа 2023, 18:52
Шокирующее интервью - смотрите в Ютубе "США не выстоит против России. Такер Карлсон и Дуг Макгрегор. Часть 1" Прошу пардон, но это важная информация...
Гость
26 августа 2023, 21:23
ава Богу!Беззаконие наказано!Главное-результат:это уродство,что портило облик улицы и исторического здания снесено!
Уродливое здание. Ему не место в центре города, на самой прогулочной улице
Гость
26 августа 2023, 16:34
А откуда оно там взялось? В мэрии не знают отчего-то...
Гость
26 августа 2023, 16:38
А откуда оно там взялось? В мэрии не знают отчего-то...
Значит, в мэрии врут или документы уничтожены и никого знающего не осталось
Гость
26 августа 2023, 17:06
Значит, в мэрии врут или документы уничтожены и никого знающего не осталось
...может хозяйка недостроя документы с подписями ответственных подписантов опубликует, а?
Гость
26 августа 2023, 17:15
Сегодня праздник города, долго ждали
Гость
26 августа 2023, 17:14
Ну наконец то
Гость
26 августа 2023, 21:32
Хоть одна хорошая новость...))
Гость
27 августа 2023, 07:07
КОТЮКОВ МЫ С ТОБОЙ!
Гость
26 августа 2023, 16:27
Старые челдоны одобряют, значит всё идет хорошо!
26 августа 2023, 18:01
главный по челдонам, обещал к вечеру воодрузить красное николаевское знамя на развалины, говорят можно будет делать селфи....за деньги
26 августа 2023, 20:20
Отцированный и очередное анонимное, а вы нам с таким же задорм расскажите, кто одобрил и поставил визу СОГЛАСОВАНО И РАЗРЕШАЮ, сколько денег из бюджета было потрачено на это сооружение, сколько на суды ушло и сколько уйдёт. А это кстати деньги которые должны были пойти, как вы там выразились : одобряющие старые челдоны. Радуйтесь дальше, что у них и дальше будут отбирать, а великая держава будет по смс детям на лечение собирать, радуйсь задорные вы наши. А ещё историю почитайте может усвоите чего, когда и на какие развалины в свое время поставили красный флаг
Гость
27 августа 2023, 08:35
27 августа 2023, 08:35
главный по челдонам, обещал к вечеру воодрузить красное николаевское знамя на развалины, говорят можно будет делать селфи....за деньги
Красное, порванное в боях за Николаевку знамя!
Гость
26 августа 2023, 18:07
да тут скорее всего на грималюк только числится а хозяин другой кто то и з чинуш
Гость
26 августа 2023, 19:20
Бери выше, имя истинного Хозяина даже страшно выговорить...и в отместку за снос кантри, он обещает построить кантри-2, прямо посредине проспекта Мира
27 августа 2023, 04:40
Гость
27 августа 2023, 04:40
Бери выше, имя истинного Хозяина даже страшно выговорить...и в отместку за снос кантри, он обещает построить кантри-2, прямо посредине проспекта Мира
Гость, а Геленджике не он дворец замастрячил? А стиль похожий
Гость
26 августа 2023, 18:17
-люди специально приезжают сюда, чтобы пройти по улице Мира, бывшей улице Сталина. Люди помнят историю, Когда люди помнят историю, улицы не переименовывают
Гость
26 августа 2023, 21:02
он сказал про людей, а не про власть
Гость
26 августа 2023, 21:42
Гость, сегодня люди приезжают сюда , чтобы сфотаться на фоне этого дырявого коттеджа .
Гость
26 августа 2023, 16:44
Рано еще радоваться. Мне так чуется, что если к понедельнику это здание не успеют снести, то в понедельник она сумеет этот снос приостановить. Не знаю как, но сумеет. Вот увидите. А снос идет очень медленно, еще даже четвертую часть не снесли.
Гость
26 августа 2023, 17:20
Гость, не , уже не сможет. . Вопрос на контроле губернатора , а на кону выборы . Снесут быстро .
Гость
26 августа 2023, 17:21
Ещё и на бабки правительство поставит!
Гость
26 августа 2023, 17:54
Гость
26 августа 2023, 17:54
Гость, не , уже не сможет. . Вопрос на контроле губернатора , а на кону выборы . Снесут быстро .
Я бы так уверенно не стал утверждать. Зацепки всегда есть, просто мы о них не знаем, а она знает. Она на этом деле за 5 лет уже собаку сьела.
Гость
26 августа 2023, 17:47
Кто то же разрешил строительство?.И этот кто то и должен все расходы погасить.
26 августа 2023, 19:44
хозяйка этого позора и погасит расходы, не переживай
Гость
26 августа 2023, 22:35
Больным детям лечить за счёт бюджета , а чиновникам зарплата по смс. Сразу всё будет ясно.
Гость
27 августа 2023, 08:37
а теперь смотрим цены на еду в этом райончике , где кстати чей то ресторанчик))
Гость
27 августа 2023, 09:41
Я согласен с сносом не вписывается историю города
Гость
27 августа 2023, 10:54
решение властей с которыми все жители до единого согласны безоговорочно. и то принималось много лет.
1 сентября 2023, 18:16
Может кто то сомневается что разрешение на постройку Кантри дал всеми любимый ----УСС!!! А что, властям слабо опубликовать документ, кто подписал разрешение!!!! КТО из чиновников ответит? ЕСТЬ СМЕЛЫЕ?
Гость
26 августа 2023, 16:43
А где теперь нужду справлять????
Гость
26 августа 2023, 16:50
У грЫмалюк ещё заведения есть, подходи туда, справишь...
26 августа 2023, 17:56
Себе в штаны.
Гость
27 августа 2023, 09:15
В ближайших кустах или за гаражами,
Гость
26 августа 2023, 18:55
Сносят правильно, но хотелось бы знать пофамильно, кто разрешал.
Гость
26 августа 2023, 19:28
Так уже почти 20 лет прошло, уже Грималюка-старшего, купившего это разрешение, давно в живых нет, и чиновников давно тю-тю
Гость
27 августа 2023, 09:42
На месте снесеннного Кантри нужно будет поставить какой-нибудь небольшой и стильный мемориал на тему "Чиновничьей жадности и коррумпированности".
Гость
27 августа 2023, 14:31
Берись и ставь. Или с тебя только "гениальная идея"?
Гость
26 августа 2023, 17:14
Давно пора, а причастных чинуш и архитекторов к ответу, это был позор городу
Гость
26 августа 2023, 18:44
Темной ночью выкладывали блоки на дороге и забор делали. А с утренней зарей пошли в атаку на эту неприступную цитадель. Операция "Ы" называется.
Гость
27 августа 2023, 08:37
И правильно что ночью. Днём там движение машин. Так что всё грамотно
Гость
26 августа 2023, 17:24
А что раньше думали?
Гость
26 августа 2023, 18:04
Ты наверное с тайги вышел. Суды пять лет с хозяйкой шли, разве не слышал об этом?
Гость
26 августа 2023, 18:12
построят на этом месте свечку и дело с концом
Гость