перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Татышеве в воскресенье ждут пробки из-за патриотического концерта

13 августа 2023, 10:04
Вот небрезгливые поп-артисты хорошо наживутся на этом ура-патриотизме. А глупые горожане радостно пойдут слушать и флагом махать, халява же.
13 августа 2023, 11:08
Я тоже не пойду, занят я, смотрю канал "тот самый Бабичев", вот же выдержка у мужика...
Гость
13 августа 2023, 11:29
13 августа 2023, 11:29
Я тоже не пойду, занят я, смотрю канал "тот самый Бабичев", вот же выдержка у мужика...
Так ты и не молодежь. В паспорт свой глянь, если забыл...
Гость
13 августа 2023, 11:29
ты-то, умненький, останешься дома на диване))
Гость
13 августа 2023, 13:58
Господи, бедные животные и птицы обитатели острова ... да и патриотизм этот навязной не знают куда уже запихнуть..хотя деньги -то сами себя не освоят
Гость
13 августа 2023, 13:33
Патриотического сплочения с кем? С Абрамовичем и Усмановым? Ротенбергом и мардашовым? Или замом Шойгу Криворучко, у которого семья граждане США? С кем сплотиться то надо?
Гость
13 августа 2023, 17:12
Да за яхты мельниченко которые больше боевых кораблей, за платные дороги, за хозяев платона, за хозяев честного знака имеющих с каждой покупки свой гешефт, за продажных судей типа хахалевой, зм погононосителей крысящих по квартирам миллиарды налички, за феодальных царьков-губернаторов у которых при обысках находят дохреналионы - УРА
Гость
13 августа 2023, 10:11
Не пойду. И вам не советую.
Гость
13 августа 2023, 17:07
Патриотизм по разнарядке.
Гость
13 августа 2023, 14:07
Пир во время чумы.
Гость
13 августа 2023, 09:38
ну-ну, деньги больше девать некуда....
Гость
13 августа 2023, 09:44
Ну как вы не понимаете? Сейчас сплочение вокруг дедушки дороже любых бюджетных денег...
Гость
13 августа 2023, 10:48
Гость
13 августа 2023, 10:48
Ну как вы не понимаете? Сейчас сплочение вокруг дедушки дороже любых бюджетных денег...
Гость, кому он нужен?
Гость
13 августа 2023, 11:31
Гость
13 августа 2023, 11:31
Гость, кому он нужен?
Песков говорит, что 90%.
Гость
13 августа 2023, 15:39
никогда, слышите, никогда!! не говорите, что в этой стране нет денег!!!
Гость
13 августа 2023, 16:03
Вы тут такие грамотные и смелые, вам прекрасно знаете что в стране происходит, а вот реально сплотиться не можем чтобы это изменить!!! Богатые так и будут богатеть и в только разворовывать нашу страну
Гость
13 августа 2023, 10:38
Попрыгунчики примчались за капустой
Гость
14 августа 2023, 09:33
очередная всероссийская показуха!
Гость
13 августа 2023, 10:58
еврейские артисты как всегда будут нагнетать патриотизьм.
Гость
15 августа 2023, 07:19
Мне 46 и вероятно, поэтому подобный проект мне не интересен. Он ведь рассчитан на 16-45 лет.
Гость
13 августа 2023, 11:40
Получается что за концерт организаторы выложат меньше десяти миллионов, из них половина это спонсорские деньги. Ну разве этого дорого для веселья? А? Уверен, что молодежи там будет навалом и все будут довольны. Зачем было статью писать и делать упор сколько это стоит?:))))
Гость
13 августа 2023, 17:13
15 рублей за пост получил ?
Гость
14 августа 2023, 03:43
Вот и отлично 18 летние дети и 45 летние родители вместе порезвятся