Нехорошие какие-то предпосылки... Флаги красные.. Недовольство властью.. Требуют чего-то...
Воротнички всем поправить! У Росгвардии и щиты и дубинки же есть.
Люди на эти компенсации потом ни чего не купят, а отдали под снос свои жилые дома и с чего это они решают как оценивать чужое жилье, я вот сейчас приду к кому нибудь и скажу я оценил твой дом в 1,5 млн и будь добр мне его продай и вали куда хочешь, а тут я построю 20 этажный дом где однушка будет стоить не меньше 5млн.р.совсем уже охамели в край, одних выбрасывают на улицу, а другим продают жильё, прежде чем отдать земли застройщику, нужно было взять письменное разрешение ВСЕХ проживающих в этом районе.
Тогда весь город так и останется в бараках и лачугах.... попробуй в своем доме взять "письменное разрешение ВСЕХ проживающих", тогда поймешь😂
Гость
9 августа 2023, 15:26
У моего друга была квартира в бараке в Покровке,за 1 комнатную квартиру ему предлагали 400 000р,целый год судилсяс с ними только на днях выплатили 3400 000,сейчас высушивает деньги за землю она была в их собственности.Они так и работают,кто может тот свое высушивает а кто не грамотен тот остаётся ни с чем
Гость
9 августа 2023, 16:13
Так и было, когда нас сносили при строительстве Николаевского моста. У кого были деньги и нервы судиться, те выиграли суд, а у кого не было ни денег, ни сил, те остались обворованными администрацией города.
"Один из участников схода вызвал наряд полиции с жалобой на то, что его и его детей записывает на видео неизвестный мужчина, который, с его слов, отказывается представиться и показать " как задолбали эти яжматеря и яжотцы. А просто попросит не снимать его детей нельзя было? Люди отстаивают свои права, используя все возможности, но эти лезут со своими детьми. Что они делать будут и куда пойдут с этими детьми, если снесут их дома? Ах да потом они будут ныть что им жить негде, и опять прикрываться детьми.
Так люди и возмущены, что некто в штатском снимает на видео их детей...
А они такие простые думали, что их запрещено снимать?:)) Вот корреспондент НГС Руслан Руденко их снимал, но они почему-то на него в полицию не пожаловались. Почему?:))
Гость
9 августа 2023, 15:06
Так администрация или мэрия вроде же в их защиту были по этому поводу или уже нэ? Переобулись быстро)))) А вообще классно пользоваться этим законом о Ковиде про массовые сборы, ахахаха, вот нас просто и в хвост ив гриву!
жужужу1, риторический вопрос.. Чья власть? Капиталистов. Вот на страже интересов капитализма, вся правоохранительная система. Ничего противоестественного в этом нет.
жужужу1, риторический вопрос.. Чья власть? Капиталистов. Вот на страже интересов капитализма, вся правоохранительная система. Ничего противоестественного в этом нет.
Власть каких капиталистов? Во власти все бывшие члены КПСС
Гость
9 августа 2023, 14:52
Власть защити наши права....😅 так власть их у Вас и отбирает🤔.
Гость
9 августа 2023, 14:25
Собрались на сход с плакатом "Власть, защити наши права"? - Да как они посмели, негодяи? Экстремизмом попахивает!!!
Весна 12, весна 18, весна 24 не забудьте проголосовать. И будет вам рай персональный.
Гость
9 августа 2023, 21:29
Вот это же собственность людей они оформили все в свою собственность и вдруг опять это не их собственность и они не могут ни продать не жить в ней
.а платили налоги ...за каждую бумажку деньги отдавали в бюджет и что теперь...это опять не их собственность..
Гость
9 августа 2023, 14:33
Ещё легко отделались. Могли и дубинками инвалидами сделать.
Гость
9 августа 2023, 16:54
Что вы наши дома обсуждаете уменя отказов что бы построить новый дом только пять штук
Много вопросов, особенно к, так называемым, журналистам..
Где факты??Вот дом, столько м2, такое то состояние.(вот фото документов), вот его оценочная стоимость., а вот столько то за него дает застройщик.
А так это все бла бла бла...Только слова.
Но даже по словам.. 45 000м2 это мало???
Гость
9 августа 2023, 14:38
На фотографиях хорошо видно, что там за дома. В основном советские избушки, с пристройками из креазотных шпал, авна и палок
Гость
9 августа 2023, 14:46
Гость
9 августа 2023, 14:38
На фотографиях хорошо видно, что там за дома. В основном советские избушки, с пристройками из креазотных шпал, авна и палок
Почему не учитывается стоимость земли? Вот живут люди в своей избушке, но фактически в центре города. А им предлагают деньги, за которые они могут купить подобный дом за пределами Красноярска. Конечно люди возмущены.
Гость
9 августа 2023, 14:54
Гость
9 августа 2023, 14:46
Почему не учитывается стоимость земли? Вот живут люди в своей избушке, но фактически в центре города. А им предлагают деньги, за которые они могут купить подобный дом за пределами Красноярска. Конечно люди возмущены.
А земля им принадлежит?
Гость
9 августа 2023, 15:28
А полиция ещё и рты закрывает,у меня у самого дом там под снос,я так же соберу соседей во дворе и запишу видео обращение,домой ко мне полиция точно не зайдет!Захотят зайти если им придется с двумя алабаями пообщаться!
Гость
9 августа 2023, 16:00
Ну и уедешь за неподчинение представителям власти, наивные вы люди
Гость
9 августа 2023, 16:31
Гость
9 августа 2023, 16:00
Ну и уедешь за неподчинение представителям власти, наивные вы люди
Гость, За какое не подчинение то?По факту ты дома будешь на видео снимать и это противозаконно?что хочу то и делаю у себя дома!
Гость, За какое не подчинение то?По факту ты дома будешь на видео снимать и это противозаконно?что хочу то и делаю у себя дома!
Это ты так думаешь... 🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2023, 14:21
ИО будет недоволен ...
пока он в Канске, тут нож в спину
Гость
9 августа 2023, 17:08
В Москве, всем, при переселении давали даже большие квартиры, а у нас у застройщиков, что денег нет, хоть бы не покорились. Дайте людям достойные денги.
Гость
9 августа 2023, 17:02
Потому что не на коленях просили. Иначе рабам нельзя. Зачинщиков узнать и дать лет 10-15 как навальнятам. Северная Корея наше светлое будущее.
Гость
9 августа 2023, 17:40
В северной Корее хотя бы идеи чучхе есть. И снарядов, по слухам, завались.
Гость
9 августа 2023, 22:48
Гость
9 августа 2023, 17:40
В северной Корее хотя бы идеи чучхе есть. И снарядов, по слухам, завались.
Идея чучхе в чем? ВТО б его потомки правили?
Гость
9 августа 2023, 18:02
При царе полицейских в штатском, которые все вынюхивали, называли ФИЛЕР!
Гость
9 августа 2023, 18:05
БЫЛА МИЛИЦИЯ, НАРОДНАЯ, СЕЙЧАС ПОЛИЦИЯ. ВСПОМНИТЕ ИЗ ИСТОРИИ КОГО ЗАЩИЩАЛА ПОЛИЦИЯ ПРИ ЦАРЕ? ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Гость
9 августа 2023, 19:58
Бабло застройщик заплатил, вот и отрабатывают
Гость
10 августа 2023, 13:15
Это правда, идите до края за своё! И никого не бойтесь! Составляйте иски, обращайтесь в суды, прокуратуру! Не останавливайтесь! И всё ваше будет у вас либо достойная компенсация!
Гость
11 августа 2023, 09:46
А что же за такие КРОХИ власти не могут выкупить земли на Пашенном под 4 мост?
Наверное простым людям можно такие деньги за жильё предлагать, а вот олигархам нет!
Гость
9 августа 2023, 15:06
Я так и не понял, а большой любитель митингов, корреспондент НГС Руслан Руденко, как там оказался? В нужное время в нужном месте?
Гость
9 августа 2023, 15:59
Чо не понятно!? Люди пригласили для придания мероприятию публичности!
Гость
9 августа 2023, 16:27
Гость
9 августа 2023, 15:59
Чо не понятно!? Люди пригласили для придания мероприятию публичности!
Кого пригласили? Лично Руслана Руденко? Я так и не понял из статьи.
Гость
9 августа 2023, 15:55
А не агенты ли они ципсо?
Гость
9 августа 2023, 15:58
Кто?
Гость
9 августа 2023, 21:00
Жили люди в своих домиках, никого не трогали. Теперь под благовидным предлогом их хотят выселить. Дайте людям жилье, постройте для них в этом районе дом и они согласятся переехать. Так застройщиков жаба давит! Халявы хочется!
Гость
9 августа 2023, 22:59
Жалуйтесь президенту , он помогает тем кто к нему лично обратился , а если ещё на камеру , то тогда точно ваш вопрос будет решён)))
Гость
9 августа 2023, 23:32
П
Гость
9 августа 2023, 15:34
Раскачивание лодки? В Красноярске дорого жить, если нет денег надо переезжать в Канск
Кантри понятно. Николаевку зачем? Люди её век назад построили.
Гость
9 августа 2023, 15:23
Гость
9 августа 2023, 14:41
Кантри понятно. Николаевку зачем? Люди её век назад построили.
Николаевка основной источник смога в Октябрьском и Железнодорожном районах с кучей бродячих собак, непонятных личностей, но при этом без тротуаров и других благ. Лучшее, что можно с ней сделать - это стереть с лица земли. Ну и такими темпами сноса Кантри тоже век простоит, что его, не сносить теперь что ли?
Гость
9 августа 2023, 16:02
Ничего личного, но КРТ - это интерес большинства, а отменять то, что выгодно большинству, в угоду меньшинству - это недемократично.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Полицейские помешали красноярцам записать обращение к Котюкову