перейти к публикации
163 комментария к публикации

Красноярскую сотрудницу «Ванкора» оштрафовали за дискредитацию армии и уволили с работы

может быть сотрудникам службы безопасности отправиться на фронт доказывать свою поддержку режиму? нет? тут как то безопаснее стучать на других не рискуя жизнью.
9 августа 2023, 13:14
Может быть тебе уже на украину переехать?или страшно?там же демократия))
9 августа 2023, 13:17
Может быть тебе уже на украину переехать?или страшно?там же демократия))
ГостЪ!, зачем мне украина, если моя родина Россия? я кстати именно поэтому и не принимаю участие в этой всей заварушке потому что мне плевать на Украину. а вот почему ты не на Украине если так хочешь её завоевать? вопрос.
9 августа 2023, 13:18
ГостЪ!, зачем мне украина, если моя родина Россия? я кстати именно поэтому и не принимаю участие в этой всей заварушке потому что мне плевать на Украину. а вот почему ты не на Украине если так хочешь её завоевать? вопрос.
А разве кто-то кого-то завоевывает?))
9 августа 2023, 12:57
Что сказать то хотели?Ну оштрафовали, ну уволили.. Дальше что?))
Гость
9 августа 2023, 13:00
--- поиски коллег с «антироссийской позицией» в открытых источниках ведутся на постоянной основе
9 августа 2023, 13:14
Гость
9 августа 2023, 13:14
--- поиски коллег с «антироссийской позицией» в открытых источниках ведутся на постоянной основе
хм...И что делать? Бояться? Радоваться? Лично я не против, пусть ищут и сдают.. Люди с антироссийской позицией не должны работать в госкомпаниях. Если такие люди сознательно выбирают позицию против гос-ва, то они сами должны встать и уйти из гос.компании.
Гость
9 августа 2023, 13:20
9 августа 2023, 13:20
хм...И что делать? Бояться? Радоваться? Лично я не против, пусть ищут и сдают.. Люди с антироссийской позицией не должны работать в госкомпаниях. Если такие люди сознательно выбирают позицию против гос-ва, то они сами должны встать и уйти из гос.компании.
--- Если такие люди сознательно выбирают позицию против гос-ва а если точка зрения поменяется и те кто был за государство окажется против, кто тогда должен встать и уйти?
даже больше предложу: всех поддерживающих на фронт на передовую всех не поддерживающих кого на зону, кого на завод выпускать оружие для поддерживающих. пущай там поддерживают делом а не словом, а не поддерживающие помогать будут клепать им оружие, ракеты, беспилотники и гробы.
9 августа 2023, 14:27
Зачем на зону? Кормить их? Только урановые рудники! Давай одновременно, я на СВО, а ты на рудники урановые
Гость
9 августа 2023, 14:47
9 августа 2023, 14:47
Зачем на зону? Кормить их? Только урановые рудники! Давай одновременно, я на СВО, а ты на рудники урановые
Что вы такое говорите!? Они же считают что и кастрюля сама по себе появилась! Никто метал не копал, никто не лил и прочее! А бензин в реках течет вообще и сам в бензоколонках появился которые сами по себе произвелись.
Гость
9 августа 2023, 15:50
9 августа 2023, 15:50
Зачем на зону? Кормить их? Только урановые рудники! Давай одновременно, я на СВО, а ты на рудники урановые
А чем вот твоё высказывание отличается от того ,когда антифашистов гнали в концлагеря работать?
предлагаю принять закон все те, кто привлекался за дескридитацию армии в обязательном порядке освободить от службы в этой самой армии(логично же) а все те кто поддерживают направлять в эту армию в первоочередном порядке без медкомиссии отсрочек и всякой брони. ведь с патриотов больше толку будет, чем от тех кто дискредитировал. дескридитальщики это ведь уже готовые предатели их нельзя на фронт.
Гость
9 августа 2023, 14:44
Нужно!! В качестве щита с белыми флагами, в виде приманки сойдут???
9 августа 2023, 18:30
комментарий про Пелагею модерацию не прошёл... меня в очередной раз терзают смутные сомнения... Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 08:17
Выявлять недостойных тогда не кому будет, у сих патриотов важная миссия
9 августа 2023, 18:29
Эта служба выполняет функцию политической полиции.
9 августа 2023, 14:08
смотрю комментарии пропускают против СВО. НГС рыльце то в пушку
Гость
9 августа 2023, 15:28
"1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления." или это ложь? Может это ложь? Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. А вот это? 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. А вот это 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственн
Гость
9 августа 2023, 16:12
Гость
9 августа 2023, 16:12
"1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления." или это ложь? Может это ложь? Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. А вот это? 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. А вот это 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственн
Ну вот Ассанж в самом свободном демократическом государстве занимаося свободой слова. Интересную инфу размещал. А его хлабысь и посадили. Это наверное другое
9 августа 2023, 17:38
Гость
9 августа 2023, 17:38
"1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления." или это ложь? Может это ложь? Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. А вот это? 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. А вот это 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственн
Гость, ты это НГС расскажи когда комментарии про бойцов подвиги не пропускают комментарии
Гость
9 августа 2023, 13:38
Внимание! Рекомендация всем пользователям ВК: удалить всю информацию о себе, в том числе фотографии. Все сохраненки и посты также удалить. Идёт сбор данных всех пользователей.
Гость
9 августа 2023, 13:47
уже поздно подчищать хвосты просто сухарики сушите
9 августа 2023, 14:00
Гость
9 августа 2023, 14:00
уже поздно подчищать хвосты просто сухарики сушите
А чего? Проблемы с хлебом у нас вроде не наблюдается. Или вы что-то знаете?
Гость
9 августа 2023, 18:09
9 августа 2023, 18:09
А чего? Проблемы с хлебом у нас вроде не наблюдается. Или вы что-то знаете?
Проблемы не с хлебом, в с ценой на хлеб)
Гость
10 августа 2023, 10:16
А за дискредитацию прав и свобод граждан страны кого из власти оштрафовали????
14 августа 2023, 13:47
"Сотрудники службы безопасности, говорится в материалах дела, на суде выступали в качестве свидетелей. Там они пояснили, что поиски коллег с «антироссийской позицией» в открытых источниках ведутся на постоянной основе." ВОТ ОНИ СОВРЕМЕННЫЕ ПАВЛИКИ МОРОЗОВЫ И ПЕТРЫ ПОЛИПОВЫ
Гость
9 августа 2023, 15:12
Преследование по политическим мотивам, может смело подавать документы на статус политического беженца ! Кстати почему сотрудники безопасности не в окопах раз они такие патриоты?
Гость
9 августа 2023, 21:24
ПОТОМУ ЧТО МНОГО ТВАРЕЙ РАЗВЕЛОСЬ В РОССИИ
Гость
10 августа 2023, 02:08
Гость
10 августа 2023, 02:08
ПОТОМУ ЧТО МНОГО ТВАРЕЙ РАЗВЕЛОСЬ В РОССИИ
Гость, 👍👍👍👌
Гость
11 августа 2023, 05:44
Гость,Ты то кто, хамелеон.😜
28 сентября 2023, 14:43
Наверное этот Титаник под названием государство скоро пойдет ко дну.
Гость
9 августа 2023, 16:39
сидит куча народу в погонах в тепле, весь день шерстят вконтакты да инсту, а то что частники на обороннои заводе склад пиротехники устроили, который таки сёдни и бахнул, не, нам же некада ходить проверять, мы ж заняты, да и дождь на улице.
Гость
11 августа 2023, 05:46
Гость, Ты это о чём? Сердешный!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
9 августа 2023, 15:54
Пункт 1,3,4,5 нарушены 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
10 августа 2023, 06:48
Пункт 2 перечитай
10 августа 2023, 12:35
10 августа 2023, 12:35
Пункт 2 перечитай
Перечитай... Почему Соловьёв/Скабеева до сих пор не на зоне?
10 августа 2023, 12:47
10 августа 2023, 12:47
Перечитай... Почему Соловьёв/Скабеева до сих пор не на зоне?
значит они ничего не возбуждают у нормальных людей, я их не смотрю, мне они неинтересны.
Гость
9 августа 2023, 23:14
Страна стукачей
Гость
10 августа 2023, 02:10
Гость, Можеть предателей?🤔🤔🤔
11 августа 2023, 17:43
Гость
11 августа 2023, 17:43
Гость, Можеть предателей?🤔🤔🤔
Да нееет, стукачей!
9 августа 2023, 23:00
То-ли ещё будет ой ей ей
Гость
9 августа 2023, 15:31
Короче все плевали на конституцию Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
10 августа 2023, 09:36
Охота на ведьм !!! Началась!
Гость
9 августа 2023, 15:43
Я не пойму, как в судах откровенно плюют на конституцию?
9 августа 2023, 14:03
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь")))))
Гость
9 августа 2023, 15:46
Самое смешное, что Родину продали не те, кто играл джаз, а высшее руководство СССР.
Гость
9 августа 2023, 20:59
А если, допустим, завтра режим спадет. Она же засудит этот ванкор-нефть!
Гость
9 августа 2023, 16:00
Другое место найдёт. Вон сколько админов в салон красоты требуется и будет получать много денег.
Гость
9 августа 2023, 17:06
Население любит Сталина, Путина и стучит. Духовные, все им завидуют
Гость
13 августа 2023, 18:04
Еж
Гость
9 августа 2023, 14:14
НГС вы уже иноагенты?
Гость
10 августа 2023, 12:25
Z-Я, Это точно.
Гость
10 августа 2023, 12:21
На всю эту братию, Сталин нужен, однозначно и бесповоротно !👍😂
Гость
9 августа 2023, 16:14
Причем тут донос, если она сама постит всякую чушь.. надо думать если в госкорпорации работаешь, так она еще и юрист..🤦‍♂️
Гость
10 августа 2023, 08:25
Вы так уверены что вас сие никогда не коснётся? Закон либо один доя всех, либо живите по понятиям.
Гость
9 августа 2023, 16:28
Молодцы ребята, не зря свой хлеб едят 😎
Гость
11 августа 2023, 05:45
Гость, Это точно.👍
Гость
9 августа 2023, 17:19
кругом враги :(
Гость
11 августа 2023, 13:25
Нашли способ избавиться от паршивой овцы в коллективе,молодцы! Кадровикам на заметку! Мы от одной такой целых три года избавлялись путем грязных интриг и подковёрных игр! А по другому было никак. А тут всё проще оказалось.
Гость
9 августа 2023, 18:57
Неужели попользовались и выплюнули? А как же пенсия? Перед одноклассниками выплюнутыми как ей теперь в их глазах подниматься? Ах да забыл, подобные же привыкли переобуваться. Смотрите какая я умная с природных ресурсов кормлюсь, большую часть получаю за это чем остальные и одновременно за народ. Хахаха.
9 августа 2023, 18:11
Ну что вы все тут разволновались сегодня? Нет никаких преследований по политическим мотивам, нет никакого ограничения свободы мысли и слова, и дискриминация армии тут не причём... Это РАБОТА Службы безопасности Ванкора, ни для кого не секрет, что Главное управление разведки Украины активно ищет и вербует себе исполнителей именно среди противников СВО. Инциденты уже были, диверсии тоже были, слив информации вообще обычное дело... Люди все разные, есть ведомые, и работа Службы безопасности выявлять таких людей среди сотрудников. Ванкор это не парикмахерская, там всё серьёзно.
Гость
9 августа 2023, 15:58
Да бред какой-то. Зачем безопасникам писать доносы, если пост публичный?) По айпишечке нашли) И если она такая оппозиционная вся, что делает в гос компании? Сама и уволилась наверняка.