перейти к публикации
32 комментария к публикации

Горсовет Красноярска рассмотрит выделение Солнечного в 8-й район города

28 июня 2023, 07:30
28 июня 2023, 08:14
это сепаратизм однако, сначала референдум нужен
28 июня 2023, 10:59
Точно! 😁😁😁👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 20:55
А чтобы наверняка отделиться, введут войска.
Гость
28 июня 2023, 09:36
Сделать отдельный район, обнести высочайшим забором и поставить по периметру охрану военных, вот это точно обязательно сделать надо, а то в этом Солнечном одни какие-то не вменяемые живут, как специально собрали всех в одном месте.
28 июня 2023, 11:42
вменяемый человек никогда не будет оскорблять людей .воспитание у вас так себе .......
Гость
28 июня 2023, 14:04
28 июня 2023, 11:42
вменяемый человек никогда не будет оскорблять людей .воспитание у вас так себе .......
Житель Солнечного, наверно? Что же так свой не благополучный район защищать, правда глаза колет?!
Гость
28 июня 2023, 15:13
28 июня 2023, 11:42
вменяемый человек никогда не будет оскорблять людей .воспитание у вас так себе .......
Вас видимо там не били! Воспитанный вы наш! Сходите вечерком туда прогуляйтесь.Удачи.
Гость
28 июня 2023, 23:12
Ну признают его районом и что изменится? Типа будут строить больше больниц школ и садиков? Да ни за что
Гость
28 июня 2023, 23:33
А причем тут жители? Зато сколько появится новых должностей. Глава, замы, начальники отделов, красотища.
Гость
28 июня 2023, 07:44
Давайте делайте 8 район, у чиновников и депутатов видимо детки выросли, как раз в эту администрацию их и пристроят... Работа бюджетная.. Не пыльная, денежная..в мягком кожаном кресле... 🤔🙄😡😡😡
Гость
28 июня 2023, 08:01
Верно. Появится ещё одна рай. администрация со штатом всевозможных нахлебников.
Гость
28 июня 2023, 08:08
Ну куда же без нытья
Гость
28 июня 2023, 15:11
Гость
28 июня 2023, 08:01
Верно. Появится ещё одна рай. администрация со штатом всевозможных нахлебников.
И что бы в администрации обязательно был бы какой нибудь Бобров!
Гость
28 июня 2023, 15:19
Представляю потом какой там будет ценник на жилье,вобщем ясно что это чьёто лобби! Кто то уговаривает Владика а Владик будет уговаривать Мишку все будут довольны и бессовестно неприлично богаты!
Гость
29 июня 2023, 09:21
Еще один район и районная администрация? Это Солнечному абсолютно ничего не даст, так как у районных администраций полномочия минимальны
Нужно выделять не в район, а в отдельный посёлок обратно
Гость
28 июня 2023, 08:33
А железнодорожный можно упразднить
Гость
28 июня 2023, 13:00
вместе с центральным, и сделать Богатый район, просто и со вкусом
Гость
28 июня 2023, 15:01
Гость
28 июня 2023, 13:00
вместе с центральным, и сделать Богатый район, просто и со вкусом
Лучше просто и логично - поделить его между Центральным и Октябрьским и сделать границу проходящей по Ж/Д. Сейчас это не район, а два разных мира.
Гость
28 июня 2023, 12:40
И забором огородить, я уже много раз говорил
Гость
28 июня 2023, 13:32
Ещё больше чиновников, чтобы было 7 чиновников на 1 рабочего.
Гость
28 июня 2023, 15:10
Да не 8-ой а 13-ый район и оградить его ж/б блоками поставить на КПП патрульных постовых или росгвардию!
Гость
28 июня 2023, 20:56
Солнечный нужно ещё физически отделить, а не только административно.
Гость
28 июня 2023, 21:30
Ну да, Железнодорожный самый маленький. Но рвать на части... В Центральном свои тараканы, в Октябрьском свои. А тут наши, родные. Вы лучше Советский пополам разрежьте. А то там администрация от размеров территории жирует.
Гость
28 июня 2023, 22:02
А что сейчас вообще решает районная администрация? Все серьезные вопросы решаются на уровне города. А в районах просто никчемные прожиратели бюджетных денег.
Гость
28 июня 2023, 23:43
Конечно надо выделить в отдельный район, и включить в него мкр Солнечный, пос.бадалык, сухая балка, старцево, шуваево и замятино