перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярском крае снижается рождаемость, смертность и миграционный прирост

26 июня 2023, 18:20
Это стабильность.. Не узнали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2023, 19:38
Стабильность была в раннесоветское время, когда имеющего коня с телегой записывали в кулаки, дабы тут же раскулачить
26 июня 2023, 20:18
Гость
26 июня 2023, 19:38
Стабильность была в раннесоветское время, когда имеющего коня с телегой записывали в кулаки, дабы тут же раскулачить
О страданиях "раскулаченного собственного дедушки", можешь травить ещё. Больше баек, хороших и грязных:) Нынче публика очень благодарна таким сочинениям на тему...
26 июня 2023, 20:19
Гость
26 июня 2023, 19:38
Стабильность была в раннесоветское время, когда имеющего коня с телегой записывали в кулаки, дабы тут же раскулачить
Гость, зато страну в короткий период до ума довели,а сейчас с 91го не могут ладу дать!
Гость
26 июня 2023, 18:12
Все по плану
Гость
26 июня 2023, 22:13
Вопрос знатокам: если рождаемость падает уже очень давно, смертность увеличивается, а застройщики настроили овер дофига квадратов, то почему стоимость квадратного метра растет?
Гость
26 июня 2023, 22:52
Ответ знатока- у нас ведь до сих пор до цивилизованного стандарта-количество комнат равняется количеству членов семьи, плюс одна общая, еще далеко. Так что можно строить и строить.
Гость
27 июня 2023, 14:20
А вы чем читаете? Смертность ожидаемо падает относительно коронавирусных лет. Учтите все параметры и в тех городах где прирост населения и растет цена на жилье. А вот в маленьких н.п. снижение численности населения и стоимость +- такая или падает.
Гость
26 июня 2023, 17:59
Зато у застройщиков дела хорошо
Гость
26 июня 2023, 18:37
Значит рост цены на квадратный метр явно завышен
Гость
26 июня 2023, 18:59
Неужели даже тожероссияне в такой ситуации бессильны оказались и не выправили ситуацию? Настолько все плохо?
Гость
26 июня 2023, 18:07
Прибыло 22000,выбыло 21000,наплодили за этот год 50000 иностранцев🤣
Гость
27 июня 2023, 11:48
А у тебя чо не получается?
Гость
26 июня 2023, 21:12
СМЕРТНОСТЬ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ
Гость
26 июня 2023, 22:49
Капслок и тся-ться. Бинго!
Гость
27 июня 2023, 09:05
Зачем тогда в городе такое количество квадратных метров новостроек?Жить то некому.
Гость
26 июня 2023, 19:52
Хорошая сказка 😂
Гость
27 июня 2023, 13:08
врать то не устали? почему за враньё не наказывают?