перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Красноярцы высказались о сине-желтом арт-объекте

я думаю не стоило вообще на неё внимания обращать ни в администрации, ни НГС статьи писать. дураков просто жалеть нужно.
24 мая 2023, 20:28
Вот иногда и у Петрухи умные мысли есть! Иногда
Гость
24 мая 2023, 20:39
Да это чисто поржать)
Гость
25 мая 2023, 01:39
Не жалеть, а держать в специально оборудованных домах
24 мая 2023, 21:06
у меня во дворе поребрики желтый-синий, представляю если бы она увидела:))))
Гость
25 мая 2023, 00:35
Что такое поребрик?
25 мая 2023, 06:00
Это Питербуржцец аккаунты попутал... 🤣🤣🤣
Гость
25 мая 2023, 10:38
Гость
25 мая 2023, 10:38
Что такое поребрик?
Поребрик это маленький бордюр!
Гость
24 мая 2023, 20:11
Пора принудительное лечение возвращать, если уже на цветовую палитру такая реакция.
Гость
24 мая 2023, 19:32
Клиника
Гость
24 мая 2023, 23:42
Здравствуйте! В садах теперь так, выпускной и сообщают, чтобы желто, сине на ребёнке не было. Я сначала не поняла, когда на собрании озвучили, почему эти цвета запрещены в одежде. Если честно, у ребёнка есть джинсы желтоватого цвета и куртка синего цвета и когда выходим на улицу, каждый раз думаю, как бы нам не попало по голове, а вся одежда была куплена, когда был маленький и в голову не пришло, что такая реакция у людей может быть на цвет.
Гость
24 мая 2023, 23:23
не надо реагировать на всяких чудиков
Гость
24 мая 2023, 19:33
На самом-то деле это грустная история. Таких людей будет все больше. Не каждый человек способен без вреда для психики выдержать давление официальной пропаганды из зомбоящика. Много тех, кто принимает все за чистую монету.
Гость
24 мая 2023, 21:13
Рисунок на крыльях бабочки должен быть симметричным,но у нас как всегда всё в стиле Василия Слонова! Типо ничего вы не понимаете в искусстве!
24 мая 2023, 22:00
Она с проблема с головой
Гость
25 мая 2023, 01:52
Это Лиза ещё не видела гербы Хабаровска и Мурманска, а ещё есть гербы с трезубом, как у украины
25 мая 2023, 06:06
Зачем так далеко, тут под боком Березовский район... 🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2023, 21:12
А может еще до кучи всех носящих фамилию Зеленский попросят фамилию сменить?
Гость
24 мая 2023, 23:13
Бред полный. Тогда пусть придётся к ЛДПР, вот у них более символика желто-голубая напоминает кое что... 🤣
Гость
24 мая 2023, 23:54
Я тут вижу цвета флага нашего региона- Ростовской области. Синий, жёлтый и красный. А ещё наш футбольный клуб имеет два цвета: жёлтый и синий
Гость
24 мая 2023, 19:36
Представители РФ утверждают: "мы воюем со всем НАТО". В НАТО входит 31 гос-во, про цвета флагов дальше понятно.
Гость
25 мая 2023, 08:48
Основной наш враг - США. У США на флаге используются белый, синий и красный цвета. Надо запретить их! Ой, подождите ка...
Гость
24 мая 2023, 19:36
как на эти цвета реагируют, получив цинк? А в этом Украина виновата?
Гость
24 мая 2023, 22:07
Гость, А у тебя диарея и плоскостопие???😂😂🤔
25 мая 2023, 06:02
Гость
25 мая 2023, 06:02
Гость, А у тебя диарея и плоскостопие???😂😂🤔
А у тебя?
Гость
24 мая 2023, 20:59
Люди! Бутьте бдительные. Враги хитрые и коварные.
7 июня 2023, 08:46
Эту красноярку "надо в поликлинику сдать для опытов" 😜
Гость
24 мая 2023, 21:26
Да-да, подозрительное большинство против только на вашем ресурсе. Все уже знают, что вы аппозиция.
24 мая 2023, 22:59
Согласно Конституции - Россия демократическое государство, что подразумевает существование Оппозиции. Ликбез.
Гость
25 мая 2023, 00:40
Похоронку ещё не получали?
Гость
25 мая 2023, 05:47
Светик, выучи русский язык
24 мая 2023, 20:18
проблема не в цвете,а в сочетании цветов. у каждого художника цвет это какой-то символ и значение ,а так же цветом маркетологи манипулируют сознанием покупателей так же и художники используют цвет для работы на сознание зрителя! надо узнать мнение автора ,что данная бабочка вообще обозначает и по какому принципу у него расстановка цвета?если цвет просто набор для наполняемости не проблема переставить цветовую гамму и вопрос решён! если для художника такое сочетание принципиальное ... тогда все крики и плевки в сторону Красноярки необоснованны и она права! ))) * кто как бы не устал от сложности на юге страны,но всё только начинается и будет только более острей,в подобных темах. скоро начнут возвращаться с СВО и над ними в газете уже не посмеетесь!)) * кто следит давно за мировыми тектоническими движениями мировым устройством прекрасно видят и понимают как намеренные цвета,фразы,рисунки,песни,фильмы.. меняют мягко сознания людей ...это было в союзе,Кубе, Венесуэле ,Украине сейчас в Казахстане... так ,что считаю не стоит критично относится к действиям Красноярки так и деятели искусства должны более аккуратно транслировать свое искусство!
Гость
24 мая 2023, 20:40
С чего вдруг художник должен слушать вашу больную фантазию, если вы в цветовой палитре видите какие то знаки и заговоры, то вам лучше обратится к врачу. А то реально скоро на людей из за цвета одежды кидаться начнут.
25 мая 2023, 00:45
Гость
25 мая 2023, 00:45
С чего вдруг художник должен слушать вашу больную фантазию, если вы в цветовой палитре видите какие то знаки и заговоры, то вам лучше обратится к врачу. А то реально скоро на людей из за цвета одежды кидаться начнут.
учите мат.часть!
Гость
25 мая 2023, 08:56
Что тут объяснять? Посмотрите на логотип "Красгорпарка", который обслуживает общественные пространства, а потом на бабочку.
Гость
24 мая 2023, 19:57
Предлагаю вам съездить в отпуск, посетить: Киев, Львов, в Польшу мотануть... Там вам объяснят зачем и почему.
Гость
24 мая 2023, 20:03
ментам вкусно и безопасно палки рубить на таких делах , это ж не шпану гонять в черемах.
25 мая 2023, 21:31
Поставьте бабочку в Киеве с сочетанием цветов нашего флага и насладитесь реакцией. Пацифисты, млин. В 2030 году по другому запоёте.
Гость
24 мая 2023, 19:23
Представьте Российский триколор в Тернополе, или Украинского мецената, спонсора СВО.
Гость
24 мая 2023, 19:30
Ещё один нашёлся.
24 мая 2023, 20:00
Гость
24 мая 2023, 20:00
Ещё один нашёлся.
Гость, в дурке мест не хватает. Подлому они пока на свободе и пишут.
Гость
25 мая 2023, 08:59
У недружественной Чехии цвета флага аналогичные российскому. У Нидерландов аналогично, у США. Не так уж сложно оказалось, правда?
Гость
25 мая 2023, 10:41
Оставить всё как есть!
Гость
25 мая 2023, 11:11
Это уже болезнь,...
Гость
1 июня 2023, 20:24
Умники,:в найдите арт объект в украине в цветах триколора?
Гость
24 мая 2023, 23:15
К чему было ввести продолжение данной темы? Лично я расцениваю эту статью как раскачка ситуации! Со всеми вытекающими!
Гость
25 мая 2023, 00:38
Ну да шища же это нормально в РФ