Город Яркая фитнес-тренер и мама 8-летней дочки выиграла титул «Миссис Красноярский край — 2023»

Яркая фитнес-тренер и мама 8-летней дочки выиграла титул «Миссис Красноярский край — 2023»

В качестве подарка она получила сертификат на 500 тысяч рублей для покупки авто

Победительница представит край на конкурсе красоты «Миссис Glam Мира — 2023», который пройдет в Индии 16 июня

В Красноярске состоялся финал конкурса «Миссис Красноярский край — 2023». Он прошел в «Гранд Холле Сибирь» 9 апреля.

В конкурсе приняли участие 37 представительниц прекрасного пола в возрасте от 23 лет в статусе мамы или жены. По традиции у финалисток было несколько выходов, в том числе они презентовали себя, выходили в национальных костюмах, а также участвовали в дефиле в вечерних платьях. Жюри оценивало артистизм, обаяние и умение держаться на сцене.

Корону в этом году забрала 32-летняя Галина Сиянкова. По словам организатора конкурса, гендиректора «Академии конкурсов красоты» Евгения Карницкого, красноярка является профессиональной спортсменкой. Она выступала в категории «фитнес-бикини», а сейчас работает тренером и нутрициологом в спортивном клубе «Богатырь». Она замужем и воспитывает 8-летнюю дочь. Помимо этого увлекается вокалом, кулинарией, фотографией.

Звание «Гранд Миссис Красноярский край» получила Ольга Эрф, первой вице-миссис признана Анастасия Рыбакова, третьей — Кристина Пантелеева.

В конкурсе приняли участие 37 представительниц прекрасного пола в возрасте от 23 лет в статусе мамы или жены
Галина выходит на сцену не в первый раз, ранее она выступала в категории «фитнес-бикини»

В качестве награды «Миссис Красноярский край — 2023» получила приглашение на участие в международном конкурсе красоты «Миссис Glam Мира — 2023», который пройдет в Индии 16 июня.

Также девушка, по словам организаторов, получила сертификат на 500 тысяч рублей на покупку автомобиля, золотые ювелирные украшения, косметику, туристический сертификат и брендовые часы.

Красноярские девушки постоянно побеждают в конкурсах красоты — в родном городе или за пределами края и страны. Ранее мы вспоминали красоток, которые получили титул королевы. А по этой ссылке можно узнать историю победительниц конкурса «Миссис Россия» за последние 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства