перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Родители детсадовцев пожаловались на грязную дорогу в Красноярске

30 марта 2023, 15:29
Гость
30 марта 2023, 15:38
Он что, один такой садик? Часто бываю в Роще иду мимо садика (Устиновича), хоть резиновые сапоги покупай.
Гость
30 марта 2023, 16:09
Для этого и написали, чтобы присылали свои фото. Может и про ваш садик напишут. Че, молчать всю дорогу и терпеть? Вон, у людей бомбануло, они написали журналистам
Гость
31 марта 2023, 13:00
А ничего что вдоль этого садика и ВУЗа асфальта отродясь не было?
30 марта 2023, 16:42
Какие конкретные предложения у написавших донос (ведь это так называют борцуны?)??? Не ремонтировать теплосети? Положить асфальт в марте?.....?
31 марта 2023, 00:20
У них одно конкретное предложение -- сделать им "здесь и сейчас"! Желательно моментально! А то, что сейчас межсезонье -- дорогу асфальтировать и подходы/подъезды к детскому саду качественно не сделать -- людей не волнует. И про резиновые сапоги они, видимо, дружно все забыли. Подсыпку временную сделают -- опять будут недовольства -- "камешки/песок обувь портят/ дырявят, ходить невозможно"... А то, что надо чуток подождать, когда подсохнет и можно будет асфальт укладывать на сухую землю и в сухую погоду -- людям и в голову не приходит. Кстати, что на фото, что на видео виден вполне приличный проходимый тротуар.
Гость
31 марта 2023, 10:32
31 марта 2023, 00:20
У них одно конкретное предложение -- сделать им "здесь и сейчас"! Желательно моментально! А то, что сейчас межсезонье -- дорогу асфальтировать и подходы/подъезды к детскому саду качественно не сделать -- людей не волнует. И про резиновые сапоги они, видимо, дружно все забыли. Подсыпку временную сделают -- опять будут недовольства -- "камешки/песок обувь портят/ дырявят, ходить невозможно"... А то, что надо чуток подождать, когда подсохнет и можно будет асфальт укладывать на сухую землю и в сухую погоду -- людям и в голову не приходит. Кстати, что на фото, что на видео виден вполне приличный проходимый тротуар.
Можно и дальше жить как терпилы) Вперед!) Это нормально говорить о том, что тебя беспокоит. Вот журналисты обратились, хоть подсыпят дорогу теперь, а молчали бы в тряпочку, так и месили бы грязь