перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Центральном парке Красноярска появятся оранжереи для редких растений

4 февраля 2023, 13:57
Развивайся и процветай, родной Красноярск!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2023, 13:44
Парк столько лет находился в убогом состоянии, все заброшенное, аттракционы убитые.. Наконец-то за него взялись. Это очень круто, главное чтобы все планы реализовали как положено
Гость
4 февраля 2023, 12:12
Бессмысленно пропадает столько места под авто-парковку, в Луч, в биллиярдик поиграть, не подъехать.....деревьев вокруг города ещё много осталось, надо это "колесо оборзения" в лес вынести
Гость
4 февраля 2023, 12:15
Ты не смешной тролль. Учись у Петрухи. Или у человека-бревна.
Гость
4 февраля 2023, 12:18
Целиком поддерживаю, эти оставшиеся три кустика положение не спасут а машин там много можно втиснуть Даешь парковку, долой кустики!
Гость
4 февраля 2023, 12:50
Гость
4 февраля 2023, 12:15
Ты не смешной тролль. Учись у Петрухи. Или у человека-бревна.
Это они пущай учатся, а не лежат бревном, да и тебе не мешало подучиться
Гость
4 февраля 2023, 19:34
Самолет бы еще вернули обратно. Вот это было бы круто!
Гость
5 февраля 2023, 08:39
У кого то будут свежие помидоры и огурцы круглый год!
Гость
4 февраля 2023, 11:32
Хана парку. Добьют его в ноль. Растительности в парке практически не осталось.
Гость
4 февраля 2023, 11:52
Вы правы.
Гость
4 февраля 2023, 11:45
С колеса обозрения большую часть подъема видишь провода и подстанции электрической компании и только с самой верхней точки - виден вдалеке мост и Енисей мельком. Бессмысленный аттракцион.
Гость
4 февраля 2023, 12:03
Давно надо там все выкорчевать и закатать асфальт-бетоном шикарную парковку, а по краям шашлычные и шино-монтажки!
4 февраля 2023, 17:54
У тебя зрение в другом (зад😜нем) месте видимо расположено😂
Гость
5 февраля 2023, 13:13
4 февраля 2023, 17:54
У тебя зрение в другом (зад😜нем) месте видимо расположено😂
А у тебя где? В переднем нижнем?! Я там 2 года назад последний раз была и ничего не поменялось. Деревья, потом эта станция электрическая и только наверху виден Енисей и мост вдалеке. Никакого обзора нет. Кто минусы ставит- объясните, может вы видите что-то другое. Вот прям интересно. Или так.. чисто за компанию минусить только умеете?
Гость
4 февраля 2023, 13:00
Егорову притормозили стройку на месте комбайного... Мечтаю, чтобы его стройку человейников снесли совсем к чертовой матери и на той площади был бы городской большой парк, где акцент был на преобладании зелёной зоны, ну и колесо обозрения можно было туда перенести. Р.S. От планов администрации по модернизации Татышева в полном оцепенении (недавно здесь была об этом статья) - они задумали почти весь остров закатать в асфальт.😲
Гость
4 февраля 2023, 15:52
С тех пор , как там много лет назад в леске нашли труп мужчины , туда ни ногой. И вообще , очень неуютное место , не смотря на современные аттракционы.
Гость
4 февраля 2023, 20:23
Дита, тебя не смущает то, что здание краевой администрации стоит на месте кафедрального собора, вокруг которого было кладбище? Как ты гуляешь по Красной площади, которая расположена на костях?