Вы туман с парящего Енисея за дымку выдаёте? На секунду: лазерный луч одинаково плохо проходит как через дымку так и микро капли водяного тумана. Выбросьте ваши китайские датчики, считающие пересечение луча частицами, они не понимают разницу пылевую частицу или микро каплю тумана они посчитали.
почему наши власти бездействуют?
что у вас там по инструкции в этом случае делать надо?
флаг где?
Гость
3 февраля 2023, 16:41
надеюсь не белый
Гость
3 февраля 2023, 22:07
А фото солнечного больше все,по каким таким параметрам,если посмотреть мониторинг воздуха в течении любого дня,именно того,на который вы сами аргументируетесь,то в солнечном как раз чище,чем в центре,взлетке и железнодорожном,а все солнечным прикрыватесь
Гость
3 февраля 2023, 16:54
3 сутки не открываем окна дома, нечем дышать. Газовая камера. Последние лет 5 все хуже и хуже, а летом еще и пожары...просто нет слов. Снять с должностей всех кто ответственный за это безобразие. Человек 10-15 точно наберется.
выгони из дома работающий автомобиль, зачем его дома держишь😜😂😁
Гость
3 февраля 2023, 15:47
И тут защитники дыма))) Купите капли для носа и для глаз.
Гость
3 февраля 2023, 16:35
Только власти бездействуют, а красноярцы действуют? Наверное, многие в связи с режимом нму прекратили пользоваться автомобилем? Многие перешли с отопления углём на электрическое отопление? Эти люди считают, что им все должны, но чтобы самих себя в чём-то ограничить, это не дай бог.
Гость
3 февраля 2023, 23:20
Пифагор, в Москве авто в 100 раз больше , а воздух в 100 раз чище . Не сходится твоя математика
Гость
4 февраля 2023, 01:49
сразу видно ботов мильниченко) сгк владеет человек имеющий угольные разрезы. причем не малые. тут совсем другие интересы. а ещё у губернатора сын владеет угольными разрезами.. не будет тут никогда чистого воздуха. я сам выходил на митинг ещё на красной площади у вокзала. тогда было много чего обещано. но сделано 0. только лишь' признали что датчики активистов не работают) а у отдела экологии работают) но не всегда.
>>За дымом не разглядеть и домов
Всё бы ничего, только на этом фото явно туман
Гость
3 февраля 2023, 16:37
Какой дым? Вы накирялись? Проспитесь! Енисей ещё оштрафуйте!
Гость
3 февраля 2023, 20:52
Власть, она всегда на месте. Наверняка грызутся там, как пауки в стеклянной банке!. А горожанам остаётся, ветра дождаться, лучше западного, свежего, пусть..
Власти не могут запретить автомобилям ездить и Чадить??!
Позор....автовладельцам!
Гость
3 февраля 2023, 15:36
Откуда пишем, из Сосен???😂😂😂🤔
Гость
3 февраля 2023, 21:44
вас выбрали помойки чистить дороги ремонтировать, да за домом следить, чтоб не воняло и чисто было. кого из себя лепите халдеи , когда уже делами займетесь балаболки чиновничьи.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске жители массово жалуются на гарь и вонь в воздухе