перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Красноярске снова начал рваться большой флаг на Николаевской сопке

22 января 2023, 16:14
Не прижился торговый флаг!
22 января 2023, 16:57
аналоговнет
Гость
22 января 2023, 19:31
Как, как?
Гость
22 января 2023, 20:43
Гость
22 января 2023, 20:43
Как, как?
анало-говнет😜
22 января 2023, 20:35
ШО ОПЯТЬ))))
22 января 2023, 16:14
Это знак.
Гость
22 января 2023, 17:00
Точно.
Гость
22 января 2023, 17:33
Второе знамение, может стоит отказаться от этой идеи.
Гость
22 января 2023, 15:54
Тот,кто продавил размеры этого флага,должен покаяться и уйти в отставку.
Гость
22 января 2023, 19:33
ну кто же это ?
Гость
23 января 2023, 10:19
Гость
23 января 2023, 10:19
ну кто же это ?
неусстановленное лицо
Гость
22 января 2023, 16:57
Снимите его уже. Если очень хочется, поднимайте по государственным праздникам.
Гость
22 января 2023, 19:10
И то если ветра нет
Гость
22 января 2023, 21:30
Гость
22 января 2023, 21:30
И то если ветра нет
сергей., в Красноярске если ветра нет то не видно ничего, небо чёрное и тем более не будет видно этого флага. так что вопрос!
Гость
22 января 2023, 17:01
Коварных дронов обвинить не удалось.
Гость
22 января 2023, 16:12
Много обсуждали в прошлый раз о «50 оттенках замен каждую неделю» и вот, пожалуйста. Бюджет не надорвётся на десятки полотен в год?!
Гость
23 января 2023, 00:41
-папа, теперь ты станешь меньше пить? -нет, сына, теперь ты станешь меньше есть!
Гость
22 января 2023, 16:22
Кормушка заработала. Сколько на ентот раз надо денег на флаг?
Гость
22 января 2023, 16:59
Ещё прибавить расходы на круглосуточную охрану.
Гость
22 января 2023, 19:09
ты не угадал, флаг меняют по гарантии
Гость
22 января 2023, 20:41
Гость
22 января 2023, 20:41
ты не угадал, флаг меняют по гарантии
Ну еслив так то пусть хоть каждый день меняют
Гость
22 января 2023, 23:27
Умные люди говорили об этом заранее
Гость
22 января 2023, 18:01
пора спец органам возбудиться по факту небрежного использования государственного символа - установить заказчиков и исполнителей - проверить выделенные и потраченный суммы - провести аудит технической и разрешительной документации
Гость
22 января 2023, 19:57
И сделать посадки!
Гость
22 января 2023, 16:30
голуби или воробьи?
Гость
22 января 2023, 21:26
Если с такой частотой придется менять полотнище у города бюджета не хватит, а если кто-то оплачивает то сам скоро откажется от финансирования - лишние деньги не бывают. Погоня за рекордом может оказаться ни кому не нужной и бесполезной. Не обдуманное решение было принято. Или кое кто надеется что налогоплательщики оплатят за счет повышения тарифов разного рода? Самая высокая труба, самая длинная лестница, самый высокий флагшток (не факт) - это что, лишние финансы? Зато коммунальные аварии как по расписанию. И спросить не с кого все ушли на повышение.
Гость
23 января 2023, 04:11
не расстраивайся, дорогой Гость, зато в Красноярске есть самое Черное Небо и оно бесплатное.
23 января 2023, 18:53
"Погоня за рекордом может оказаться ни кому не нужной и бесполезной." Что значит "может оказаться". Оно и так никому не надо, это показуха работы. Вот мол так и так делаем. Люди с хлебушком в голове радуются.
Гость
22 января 2023, 21:04
Значит не место ему там.
Гость
22 января 2023, 22:17
Сама природа против☝️
Гость
22 января 2023, 17:05
Пускай по гарантии меняет производитель флага.
Гость
22 января 2023, 17:36
Такой размер флага всегда при ветровой нагрузке рвать будет
Гость
22 января 2023, 18:53
Это не выгодно нашим всяким юлькам и сашкам....
Гость
22 января 2023, 19:10
по гарантии и меняют
23 января 2023, 11:06
Кого опять обвинят? Иноагентов, чуникальный климат, уникальную гору, Зеленского? Кто то же виноват. Не чиновники же :))
Гость
22 января 2023, 18:47
Что на этот раз? Квадракоптеры, дроны-камикадзе или диверсанты? 🤔🤔🤔
Гость
23 января 2023, 11:22
То же, что и раньше - ветровая нагрузка. И по времени совпадает, примерно неделю дюжит.
Гость
22 января 2023, 17:55
Сапромата аднака!
23 января 2023, 12:16
Никому не приходило в голову вместо показного патриотизма проявить настоящий: купить, например, современный танк для армии? И надпись памятную сделать.
Гость
23 января 2023, 16:15
армат не продают ешшо завод надо строит
Гость
22 января 2023, 17:29
Попробуйте заменить на Знамя Победы, оно проверено временем и должно выстоять.
Гость
23 января 2023, 14:02
Стопудово!
Гость
22 января 2023, 16:22
Флаг надо делать на КрАЗе из алюминия или на Норникеле из фольфрама или молибдена. Из платины будет дорого.
Гость
22 января 2023, 17:39
да верните вы этот флаг производителю,пока на гарантии
Гость
23 января 2023, 00:47
Самый высокий самый крепкий..хммм.. не до этого сейчас и не до вас. Сынку в опасности.
Гость
22 января 2023, 19:31
Ни как скрепы не хотят приживаться.
Гость
22 января 2023, 21:55
Аналогов по замене полотен в год явно не будет! Самый высокий, самое большое полотно, самый затратный теперь, ёлку тоже сюда , что с нашим краем?
Гость
23 января 2023, 11:10
Самый богатый губер.
Гость
23 января 2023, 00:53
Дибилизм конечно у нас в городе лютый процветает. Самый большой крест-антенна; Самый большой и высокий, ой, но оказывается не самый большой и высокий флаг; Самая большая ёлка... Ну накой это? Смысл и практическая польза для налогоплатильщиков? Я бы предпочёл детям оставшимся без родителей, помочь стать счастливыми, образованными и полезными для общества людьми.
24 января 2023, 01:46
Сорри, я на самом деле поддерживаю вас, хотел нажать плюс а надалсч минус. Это минус флагу и Усса
Гость
22 января 2023, 18:16
Красноярск меряется размерами с Петербургом только флагами или еще чем то?
Гость
22 января 2023, 18:58
Удивительная и очень нетривиальная история про юльку-грелку и флажок...
Гость
22 января 2023, 21:23
Верхушина давала слово и гарантию флага, опять только слова, наши чинуши любят трепать.😆😆😆👍
Гость
22 января 2023, 22:16
Сама природа против☝️
Гость
22 января 2023, 22:15
Почему ленятся сделать флаг из стального квадратного профиля сечением 100м? В штиль тряпочный любого размера висит и его не видно, а стальной будет виден в любую погоду и с земли друзьями и из космоса врагами!
Гость
22 января 2023, 23:48
Уволить верхушину и модератора этого сайта
Гость
23 января 2023, 01:22
Знамение не хорошее
Гость
23 января 2023, 11:28
нужно что бы данная конструкция всенепременно достояла до майской грозы
23 января 2023, 16:35
Скверная примета 😠
Гость
22 января 2023, 16:29
Вместе с кабинетом!😜😜😜👌
Гость
23 января 2023, 00:20
Завтра у Артёма тоже что-нибудь найдут..)
Гость
23 января 2023, 01:53
график дежурств есть?
Гость
23 января 2023, 09:18
Они сто процентов старый зашили и повешали))))
Гость
23 января 2023, 15:02
А сколько денег вбухано.
Гость
23 января 2023, 20:29
Да кому это нужно ..ветряные мельницы газификация есть же мааааленькии угольный разрез.. а если у нас самая большая ёлка самый большой флаг и тем более флажтог то можно рапортовать смотри ПАПА ВОВА у нас все самое лучшее и значит все жители счастливы
Гость
23 января 2023, 10:09
К чему столько иронии господа завсегдатаи? Открываем интернет и изучаем историю возникшего вопроса на основе примеров. Например флагшток в Душанбе высотой 165 метров и с флагом 30 на 60 метров, строила его американская фирма "Traident Support", мировой лидер по строительству таких флагштоков, значит там все сделано по высшему разряду? Не правда ли?:)) Согласны? Так вот, флаг на этом флагштоке меняют каждую неделю! Потому что никакое суперполотно не выдерживает продолжительных ветровых нагрузок. Нет в мире такого полотна! И ничего, таджики от этой проблемы не стонут, простро несколько человек смотрят за этим флагом и как только он начинает рваться его тут же меняют. Как пишут, это примерно раз в неделю. Так что ничего неестественного с нашим красноярским флагом не происходит, обычные природные процессы, просто надо вовремя его менять и никаких проблем!!
Гость
23 января 2023, 11:19
для удовлетворения амбиций назначенных заворовавшихся "товарищей", постоянно меряющихся не тем чем нужно и не понятно с кем, пусть меняют хоть каждый день, но за свой счёт и с тебя лично берут, а сейчас за чей счёт банкет...?
Гость
23 января 2023, 12:34
Гость
23 января 2023, 12:34
для удовлетворения амбиций назначенных заворовавшихся "товарищей", постоянно меряющихся не тем чем нужно и не понятно с кем, пусть меняют хоть каждый день, но за свой счёт и с тебя лично берут, а сейчас за чей счёт банкет...?
В бедном Таджикистане значит гордятся, что у них есть такой флагшток, а нам значит запрещено этим гордиться?:)) Обеднеем!:)) Вам всем не стыдно такую ахинею писать? Вот мне почему-то за вас за всех стыдно. По большому счету, спонсор поставил этот флагшток и также найдут другого спонсора на замену флагов. Тебе то до этого всего какое дело?:)) Зачем ноешь?:)))
Гость
23 января 2023, 12:48
Гость
23 января 2023, 12:48
В бедном Таджикистане значит гордятся, что у них есть такой флагшток, а нам значит запрещено этим гордиться?:)) Обеднеем!:)) Вам всем не стыдно такую ахинею писать? Вот мне почему-то за вас за всех стыдно. По большому счету, спонсор поставил этот флагшток и также найдут другого спонсора на замену флагов. Тебе то до этого всего какое дело?:)) Зачем ноешь?:)))
зато у нас по уличным туалетам хорошая статистика просто нужно правильно составлять отчёты и место для гордости появится ТРИСТА раз сменили флаг в этом году -- явно предмет для гордости
22 января 2023, 23:24
Блогерам сейчас работы прибавится.😱😱😱😱😱😱😭😭😭😭😭😭😭
22 января 2023, 18:07
Как тузик грелку)))
Гость
22 января 2023, 20:11
Как облизьяна банан.
Гость
23 января 2023, 11:01
Вспоминаю какой-то летний хмурый вечер. Я Вышел из кино. В Канске. Космос кинотеатр. Зрители расползались по дворам.В хмурое тонайт. Дома ждало полсупа и лампочка Ильича 40 ,ватт.А фильм просмотр енный был-Жандарм из сен тропе. Контраст. Какой.
Гость
23 января 2023, 13:53
Почему не ветряной генератор? Ветра у нас предостаточно, от холода спасет антиобледенительная автоматика. А если кому нужно повыпендриваться - пусть купит себе кабриолет или лимузин и ездит по городу весь день. Или баннеры со своей рожей везде развесит.
Гость
23 января 2023, 17:02
Нужно сделать вместо полотна флага голограмму.
Гость
24 января 2023, 03:26
а говорят, что размер не имеет значения, как видим очень даже имеет
Гость
22 января 2023, 16:22
К чему этот фейк? Наш флагшток оборудован автоматической системой, предотвращающей повреждение флага. Я сам видел по ТВ, как об этом рассказывал главный инженер. Ничего там не рвётся, потому что такого не может быть.
Гость
22 января 2023, 16:56
Игорь, очень интересно, расскажите подробнее, как работает это ноу хау.
Гость
22 января 2023, 17:16
Гость
22 января 2023, 17:16
Игорь, очень интересно, расскажите подробнее, как работает это ноу хау.
Оно телескопическое складывать можно как удочку
Гость
23 января 2023, 06:52
Игорёк, о порваном первом официально в сми говорили. Про этот будут замалчивать. Вопрос может интересный подняться -: Где деньги, Зина?